ША все! я пришла• 06 января 2018
Жадный мужик
Вот не могу понять, я ему говорю что он жадный, а он мне я же серьги тебе купил за 15000 на др,и жилетку на годовщину, но в течении года деньги не давал, сама заработала, на продукты и за квартиру платит он, жадный ли он?
Осторожная• 06 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
продуктами?
Ну если продукты - это хлеб и вода, а жрет ваши мясо и ананасы, маловато. Таки жлобина.
А так - плюс-минус средний мужик.
Разведка Маша• 06 января 2018
у меня знакомая с таким развелась
три года ребенку на тот момент было
сейчас суды уже год - имущество делят, алименты он не платит
но она и сама не подарок
говорят, что если женщина скупа на эмоции к мужчине - то он скуп на деньги
три года ребенку на тот момент было
но она и сама не подарок
ЛедиДи• 06 января 2018
автор уходите от него, найдется та, кто будет ценить эту ’жадность’. А вы сама себя обеспечивайте и будет вам счастье
Мама фифти цента• 06 января 2018
Ответ дляТа ту та
Опять ты! Люди забаньте его. Я уже эти понты читать не могу. Он меня достал.
Теперь хоть видно, кто эти ’чёткие речи’ пишет в комментариях.
Ответ дляЛедиДи
А до этого кто ее обеспечивал?
У нас и на алиментщика с 3 детьми найдутся желающие, а этого с зп 3000 подберут в первые часы после развода.
ША все! я пришла
• 06 января 2018
Ответ дляЛедиДи
уше уходила, вернул отец мужа, привез с другого города, а ничего не меняется
ША все! я пришла
• 06 января 2018
Ответ дляТа ту та
А до этого кто ее обеспечивал?
Ответ дляМама фифти цента
Таксист он. чОткий пацык с раЙона Троя
До 5 класса видно ещё образование получил, а после 5 самообразовывался в подьездах и на улице.
Интеллект прет с него и неуважение к женщинам.
Забрел на бабский форум и начал свои теории продвигать. На Мамбу иди, там свои теории с мордоленты толкай в массы.
Осторожная• 06 января 2018
Ответ дляТа ту та
А до этого кто ее обеспечивал?
Это вы погорячились - еще и сами развод спровоцируют, чтобы захапать такой толстенький кошелек.
У нас же каждая думает, что на нее-то уж парень раскошелится.
Как в сказке.
Осторожная• 06 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вы странная и наглая. Вы кто ему, автор? ,сколько вместе?
Наглая и странная жена, это да. И ребенок наглый и ненасытный - он тоже хочет есть, а работать не хочет
ША все! я пришла
• 06 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
любовница, сделали мой вечер
Belosnezka1980• 06 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вообще то она его жена и у них есть ребенок.
Belosnezka1980• 06 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
А Вы уже небоись празднуете?
90x60x90• 06 января 2018
Ответ дляТа ту та
А до этого кто ее обеспечивал?
Ой да кому вы нужны с алиментами,заберёт его куда к себе под ляшку?
Я натуралка• 06 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
у меня знакомая с таким развелась
три года ребенку на тот момент было
но она и сама не подарок
три года ребенку на тот момент было
но она и сама не подарок
Интересная теория.
Неужели правда???
Я не могу объективно на своём опыте проверить.
Неужели правда???