РозаФиалковна• 06 января 2018
Как быстро без мучений избавится от молочницы у грудничка?
Так получилось, что после родов кололи и меня и ребёнка антибиотиком. Выписали и проявилась молочница на языке.педиатр сказала ампулу б12 и нистатин мешать и бинтом протирать. Сделали 2 раза, эффекта особого не увидела, но может немного. Потом другой врач в частной клинике сказала, что это лишнее и просто перед кормлением протирать содой(1 ч.л на 200 мл воды).
Но это такой длительный и мучительный процес. Ребёнок орет, грудь не берет... это ужас!
Вообщем может что-то есть попроще? Капельки какие? Читала, что есть Биовиталь-гель. Может он эффективен? Кто может пробовал пустушку мокать вместо пальца с бинтом?
Алиса в стране Советчица• 06 января 2018
кандид раствор на ватную палочку, смазывать 3 раза в день, особенно складки за щеками
себе обрабатывать сосок и не смывать, 3 р в день
после каждого приема пищи ПОЛОСКАТЬ ребенку рот водой
б12 и нистатин нашему малышу тоже не помогал.
кандид раствор лечение длительностью не меньше 5 дней.
Не танцую- но пою• 06 января 2018
Плюс за кандид.
Но он такой гадкий, ребенок не уверена, что выдержит
Ответ дляМатраскин Брат
Масляный Хлорофиллипт на соску.. или просто смазать
Масляный Хлорофиллипт не активен против молочницы.
он уничтожает стафилококк, который причина ангины
РозаФиалковна
• 06 января 2018
Ответ дляdub923
Стомафлор - природно и быстро
Что это? Как применять?
Ответ дляРозаФиалковна
Что это? Как применять?
травки-кора-орех. а когда у Вашего младенца случится приступ аллергии, прийдется вспомнить все молитвы, потому что перекрытое горло не дает дышать, а скорая едет больше 2-х минут.
Дюйм оф о4ка• 06 января 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Паспортный стол• 06 января 2018
У нас начиналась. Обрабатывала содой. Все прошло. И еще мазь этония
Глаголица• 06 января 2018
Сейчас меня современные мамочки и прочие закидають тапками но... Скажу вам самый действенный проверенный и безопасный метод)))
Вытирайте малышу в ротике, где молочница и так в общем СВОИМИ ВОЛОСАМИ. Раза четыре за день , или чаще... Главное чтобы волосы были чистые, без каких либо нанесененных на них средств. И все пройдёт. Как это действует не знаю, но действует. Я не верила в это , и очень удивилась когда все прошло у малого за пару дней. А лекарствами лечила-толку 0. Если вам здоровье ребёнка дороже предрассудков, то результат увидите сами, и очень удивитесь. )))
УраганнаЯ• 07 января 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Да. Помогает.