Сумчатая кошка• 12 сентября 2013

Зимний гардероб для ребенка.

Добрый вечер! Сейчас задам очень популярный вопрос по поводу выбора зимней одежды для малышей. Сегодня была в магазине, выбирала детям зимние комбинезоны, но так и не смогла определить свой выбор. До этого нам дарили Donilo, но хочу купить что-нибудь другое. Смотрела Ленне, не понравилось качество. Посоветуйте мне проверенные термо?
Чупа-чупс• 12 сентября 2013
сколько ж можна:-) ? рейма и войчик,потом ленне и ещё там какой то на о....я далекая от всего этого и то уже знаю:-)

Чупа-чупс• 12 сентября 2013
о,даже вспомнила,обермеер:-)
Залатавая• 12 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Залатавая• 12 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
о,даже вспомнила,обермеер:-)
садись, чупа чупс, пять!!!
Чупа-чупс• 12 сентября 2013
я очень стараюсь помощь:-) а за чупа-чупс ,спасибо:-)
ВсеЧетко• 12 сентября 2013
ой мульон сто пятая тема,рейма-ленне,ленне-рейма,хуппа,обермейер,джонатан,коламбия,скоро сдвиг будет...
Кусочек Сыра• 12 сентября 2013
У нас на зиму ONeill, качество супер
Артура Пирожкова• 12 сентября 2013
Смотрела в магазине Ленне - грусть грустная.
На девочек - цветы типа медвежата чем-то занимаются нецензурным.
Еще и блеклые эти медвежата.
На мальчиков - ну очень стилизированые самолетики в аварии

Далось вам то Ленне.
Жду Хуппу - может что поинтереснее будет.
Артура Пирожкова• 12 сентября 2013
Слушайте, Автор!
А сходите сюда в продавалку, выберите фильтры - комбинезоны, и пол, и можно размер.
Так много всего.
Я не нашла правда того что искала, но много симпатичного и по качеству хорошего встречала!

Гербалайф и Ко• 12 сентября 2013
У нас на зиму Обермайер и Маркер. Коламбией в прошлом году была довольна. На этот год расцветки не понравились. А прошлогодних расцветок в нужном размере не нашла.
Вам сейчас мнооооого разных фирм напишут :)
автор Сумчатая кошка • 12 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Еще и блеклые эти медвежата.

Далось вам то Ленне.
Нет, Лене мне не понравилось, поэтому и спрашиваю, что такая фирма нашумевшая, а на самом деле фигня фигней.
Артура Пирожкова• 12 сентября 2013
Я тоже Обермеер уважаю, понравился, взяла куртку на смену в клеточку серую.
Про Маркер слышала только хорошее - небыло у нас.
Маркер на деток похудее, Обермеер на поплотнее и средних.
Купить можно тут на кидстаыфе
я Кукарача• 12 сентября 2013
А в каком размере Вам нужны комбинезоны?
я Кукарача• 12 сентября 2013
Я за Chicco!
Реально классные термокуртки и комбинезоны
Артура Пирожкова• 12 сентября 2013
Да, и Чикко хороши. ТОлько дороговато
А если по скидке - то хорошие, теплые.
Расцветки есть интересные.
Но в них есть два минуса - бывает что линяет ткань, от чего зависит и как угадать - не знаю.
И второй - то сто штаны большемерят, а куртки в размер - нам приходилось штаны на 10 см подворачивать, а там замки по бокам, подворачиваются плохо.
Но качеством и теплотой понравились
Главное не носить как комплект, а куртку в первый год с другими штанами, а во второй год штаны с другой курткой.
Аноним_1581• 12 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
садись, чупа чупс, пять!!!
я Кукарача• 12 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, и Чикко хороши. ТОлько дороговато
А если по скидке - то хорошие, теплые.
Расцветки есть интересные.
Но качеством и теплотой понравились
В Чикко ткань просто так не линяет. Есть просто две полинявших серии. Но они изначально при продаже были со следами линьки. Их и на кидстаффе есть в продаже.

Штаны большемерят только в некоторых моделях. В коллекции 2013 года только в одном комбинезоне штаны сильно большемерили. Все остальные шли размер в размер.
KsU-KsU• 12 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача

в нашем наверноесеро-белый
mama sevki• 12 сентября 2013
Довольна дидриком ! И коламбия была в прошлом году очень довольна ими в

julli• 13 сентября 2013
deux par deux