Краля-Галя• 06 января 2018
Стилисты, посоветуйте !
Какую сумку цветом подобрать ? Черный пуховик, черные замшевые сапоги и грязно розовый цвет шапки.
Гуру троллинга• 06 января 2018
Если все черное, кроме шапки, то стоит выбрать сумку точно не черного цвета. Если большая- тепло-серый, если маленькая- в тон шапки
Краля-Галя
• 06 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
Не будет по-моему летнему выглядеть в цвет шапки ?
Гуру троллинга• 06 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
По-летнему ...телефон вмешался
Не думаю, если шапка действительно холодного темного оттенка розового. Фото шапки есть?
Рву и мечу• 06 января 2018
я бы дополнила грязно розовый цвет : перчатки или шарфика
А сумку из замша темного цвета ( не люблю светлых сумок осенью-зимой)
Краля-Галя
• 06 января 2018
Ответ дляРву и мечу
Я о том же, мне кажется не уместно зимой светлая сумка. Ну, если только серая .. но не розовая точно. Поэтому начала сомневаться
Гуру троллинга• 06 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Вот, например, совсем не летняя сумка
Краля-Галя
• 06 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
Вот, например, совсем не летняя сумка
За счёт бубона )
Гуру троллинга• 06 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
За счёт бубона )
Как по мне вообще не летний цвет, хорошо к серому в зимнем ансамбле. Если Вы хотите шоппер, то лучше серый
Гуру троллинга• 06 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Не шоппер, кросс боди
я Вашу шапку не видела, но эта сумка хороша
Первая леди колхоза• 06 января 2018
Я бы никогда не покупала сумку в цвет шапки))). Это же бред. В цвет шапки можно одеть шарфик и перчатки.
Купите сумку, а аксессуары подберёте под неё.
Краля-Галя
• 06 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Т.е. можно и черную ?