с_переулочка• 06 января 2018
Что это за очки у Лободы??
Листаю некоторые сайты и с ужасом понимаю, что скоро в моду вернутся узкие очки О_о
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляСовбез
Очки - то фигня, а вот длинные носы обуви, вот где кошмар.
ага, вернулись
Веселая моль• 06 января 2018
Ответ дляСовбез
Да?
Блин)))) как знала: сапоги лежат новые остроносые
Веселая моль• 06 января 2018
А вообще скажу так: за модой не угнаться+ самое модное может просто не идти
Поэтому ношу то, что мне нравится, что идёт. И главное: в чем себя чувствую комфортно
Но очки нееее, не люблю такие
с_переулочка
• 06 января 2018
Ответ дляВеселая моль
Да?
Так остроносые или длинноносые? С квадратным длинным носком??
Совбез• 06 января 2018
Ответ дляВеселая моль
Да?
Ага. У меня туфли на шпильке, пару раз надевала. Я так не любила эти носы
с_переулочка
• 06 января 2018
Ответ дляВеселая моль
Но очки нееее, не люблю такие
ну вспомните, как нам широкие очки казались очками черепахи из мультика? Лет 10-12 назад. А сейчас потихоньку вливают вот это... Капец
Совбез• 06 января 2018
західний_діалект• 06 января 2018
Ответ дляСовбез
Я уже заказала на весну 2 пары. Пока распродажи
Под пытками• 06 января 2018
Ответ дляСовбез
Так никто не заставляет покупать их или носить.
СтелькаОТединицы• 06 января 2018
Ответ дляСовбез
фото
Туфли лодочки всегда были в моде, это классика!
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
лодочки то понятно, сейчас снова длинный носок входит в моду, уже почти примерно год как его вводят
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2018
Та я в трэнде)))))) у меня и обуви полно остроносой осталось, и очки узкие где то валялись. Пошла откапывать клад)))
ПешитеБесАшипок• 06 января 2018
очки - это не та вещь, которую подбирают ’шоб модно’, они должны подходить к форме лица
с_переулочка
• 06 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну сейчас попробуй найди узкие очки.. Все широкие. Вот сркди них и выбирают.
Galina_vinsport• 06 января 2018
Ответ дляс_переулочка
Вы готовы такое носить?
черный длинный плащ и будет Матрица
Совбез• 06 января 2018
Ответ дляПод пытками
А попробуй найди нормальные и чтоб не за все деньги мира