Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 сентября 2013

поделитесь пожалуйста отзывами детской обуви лапси.

Присмотрела ребенку осенние ботиночки фирмы лапси, никогда не сталкивалась с этой тм, если кто-то носил поделитесь отзывами пожалуйста.
Мона Лиза• 12 сентября 2013
у них у многих внутри (да и снаружи) кожзам. нога потеет!!!
не рекомендую(((((9

Однозначная• 12 сентября 2013
отличная обувь.рекомендую
Вредняжка• 12 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
не рекомендую(((((9
поддерживаю. еще и пишут что кожа
lumonbka• 12 сентября 2013
девочки, подскажите по обуви лапси: полноста и подъем.. У нас подъем низкий, нога узкая..
karapyzik• 12 сентября 2013
Ответ дляlumonbka
У нас были осенние ботиночки, как раз на узкую ножку. Хотя думаю, может от модели зависит
lumonbka• 12 сентября 2013
Ответ дляkarapyzik
,
хм, спасибо.. У нас это проблема, в городе мало выбора, брать наобум лазаря - страшно..
karapyzik• 12 сентября 2013
А по качеству, мне понравились. Ножка не потела и 2 сезона относили, а они как новенькие.
Happiness_7• 12 сентября 2013
Ответ дляlumonbka
,
Какую модельку выбираете?
Я тоже брала на осень ботиночки и сейчас тоже взяла. ничего не потеет.
lumonbka• 13 сентября 2013
Ответ дляHappiness_7
Какую модельку выбираете?
пока только смотрю