НеКонец-Света• 08 января 2018
Есть те у кого нет целлюлита совсем? (25+)
Что вы делаете для этого?)
На иголках• 08 января 2018
Ничего не делаю.
Есть лишний вес, даже много, а вот целлюлита нет, 42 года мне. Это генетика.
Прячусь от Всех• 08 января 2018
Ответ дляНа иголках
Ничего не делаю.
Плюсуюсь. Но вот после 45-ти еще поправилась и он, зараза, появился((
Липка-прилипка• 08 января 2018
40+ целюлита нет и небыло. у сына и мужа есть немного (если что, они стройные, жира нет). это особенность организма, у кого то и при 100кг его нет, а есть тощие и с целюлитом.
На привозе• 08 января 2018
никогда не считала себя толстой, пару лишних кг за праздники не в счет)) при росте 167 вешу в среднем 58-60 кг. Но *ОПА!!! и эти УХИ((( все в целюлите.... даже когда была на правильном питании длительное время и похудела до 52 кг (реально была кожа и кости), *опа все-равно была целюлитная. Наверное надо постоянно держать себя в хорошей физ форме, тогда его скорее всего не будет.
Скажу Вам по секрету за 18 лет работы массажистом с целлюлитом сталкивалась от силы раз 5.
Это проблема гормональная и его наличие не зависит от возраста и комплекции. А то что Вы как правило считаете целлюлитом это обычный сальничек или жилок который очень легко убирается
Няня на подхвате• 08 января 2018
Немного целлюлита для женщины даже полезно. У меня его совсем трошки и я не парюсь, 30+.
Чу Ча• 08 января 2018
Ответ дляtanikis
У мужчин целлюлита не бывает это гормональные женские клетки
аа!! аастанавитись!!)))) клеток гормональных не бывает, бывают жировые. гормоны - молекулы, в основном белковой природы.
Аноним_1389• 08 января 2018
Ответ дляЧу Ча
не, ну подождиите
гормональные клетки - клетки, кот вырабатывают гормоны? Эндокриноциты называются, соотв в эндокринных органах расположены
Но на попе и животе это не они, конечно))))
На иголках• 08 января 2018
Ответ дляtanikis
Глупости не пишите. ’гомональные женские клетки’ - откуда такие дремучие берятся:((((
На иголках• 08 января 2018
Ответ дляМиззери
Не верю) особенно если лишний вес есть
Ваше право. Вес и целлюлит связаны очень слабо, можете спросить любого массажиста или косметолога.
Прасковична• 08 января 2018
Ответ дляМиззери
Толстых без целлюлита не бывает
Как раз у тощих он чаще) Профессиональный массажист, если что)
Настасья Пицун• 08 января 2018
Ответ дляСекретница
Что такое целюлит?
Мне 45
Так вы просто не знаете, что это такое
Настасья Пицун• 08 января 2018
Ответ дляtanikis
а как же тогда выглядит целлюлит? я прошла курс массажей, почти не ем вредного, спорт, а жо в видимых ямках, на бедрах ямки про малейшем сдавливании
вы видели идеальную кожу, как в глянцевых журналах или ее не существует в природе? :)
Настасья Пицун• 08 января 2018
Ответ дляПрасковична
и у вас спрошу :)