Не будь КакСвета• 08 января 2018
Краска и слабые пористые волосы
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую краску для очень слабых пористых сухих волос. Пробовала разные в салонах на самых маленьких окислителях. Последний раз красила CHI. Та же ситуация. Пересушивает, плохо держится. Даже до первого мытья меняется цвет, а после 1 - вообще разные оттенки по все длине и как пух. И самое главное, что седина не закрашивается! Хочу начать красить дома, сама, потому как толку от проф краски 0 а траты большие
МастерЮля• 08 января 2018
очень вас понимаю, та же история была, психанула и купила GarnierColor Sensation, крашусь сама, цвет тот что на упаковке
СережкинаЯ• 08 января 2018
пористые волосы и сами краситься?
окончательно убъете волосы. еще начитаетесь про мордонсаж и предпигментацию (чтобы седину как-то закрасить )))) и все, будете без волос)))
чи,кстати, не очень хорошая краска. из лечебных - lebel. но там суммы от 4х тыс.
Скорая помощь• 08 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет. теперь шатенка с постоянным красным оттенком(
пористые волосы сами по себе или после обесцвечивания?
Я люблю транзисторы• 08 января 2018
Волосы пористые в смысле кудрявые или вдобавок перепаленные? Попробуйте красить в приближенный к вашему цвету и срезать ватную длину.
Не будь КакСвета
• 08 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не паленые( не кудрявые. нервы, ЖКТ и они все хуже и хуже.
Я люблю транзисторы• 08 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Может вит. А не хватает? Вы сдавали на витамины?
Борщец• 08 января 2018
Если волос порисьый, да еще и пересушенный и в плачевном состояеии, то Вам надо их напитать. Краска в любом случае будет вымываться. Это как губка, сначала впитает в себя много краски, а потом так же быстро и отдает. Чтоб не было красноты, надо подбирать правильно номера и краску. И емли у Вас желтый пигмент.
Не будь КакСвета
• 08 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет. А где можно сдать такой анализ?
Не будь КакСвета
• 08 января 2018
Ответ дляБорщец
Чем напитать? Все маски делала и проф и домашние
Чумачечая_• 08 января 2018
У меня такая же проблема, только волосы еще к тому же вьющиеся и перепаленные жутко. От любой краски (перепробовала очень много приличного профа в салонах) волосы становились хуже, краситься нужно было каждые две недели. Поняла, что красками угроблю их окончательно, а не краситься не могу.
Сейчас нашла выход - крашусь белорусским бальзамом окрашивающим Биелита - Калор Люкс. Это не краска, но на моих пористых волосах ведет себя как краска! Седину закрашивает, и хватает на те же две недели, как и краски с окислителем. Единственное, почти все оттенки мне отдают в медно-русый, но мне очень идет, такой благородный цвет получается, насыщенный. И волосы стали намного лучше, выпадают меньше.
МастерЮля• 08 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
пористые волосы и сами краситься?
а вот и нет, волосы сейчас почти в идеальном состоянии ))) после ужаса ужасного
Гербария• 08 января 2018
Мне тоже дорогими салонными красками перепаливали волосы, причем дело именно в краске и нашей несовместимости, а не криворукости мастера. Так что я сама давно перешла на домашнее окрашивание. И с подходящей краской просто половина проблем волос ушла!!!
Я посоветую вам краски Фито . Там 2 варианта, один палитра для брюнеток только. Это шикарная мягкая краска + процедура по восстановлению волос во время окрашивания. Натуральные пигменты очень естественный и красивый дают цвет. экономная в расходе, на каре на 2 раза хватает. Седину берет 100%, у моей мамы 70% седины - безумно довольна.
Не будь КакСвета
• 08 января 2018
Ответ дляЧумачечая_
Тоже красилась пару месяцев этим бальзамом. Да, волосы стали лучше, но ложится неравномерно и седина видна. В принципе эффект такой же как сейчас от красок)
Не будь КакСвета
• 08 января 2018
Ответ дляГербария
Обожаю Фито но краски не пробовала. Попробую, спасибо!
Не будь КакСвета
• 08 января 2018
Спасибо Вам дорогие девочки за советы! Желаю всем нам здоровья, быть всегда прекрасными и иметь красивые волосы!
Чумачечая_• 09 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Так и я о том же - эффект как от краски, но волосы не портит, а только улучшает. А вы этот бальзам подержите час-полтора примерно, от получаса он у меня тоже не очень хорошо ложился. А за час - равномерная красивая покраска. Я сначала его тоже пару месяцев применяла, потом зачем-то покрасилась (причем крашусь только профом), повыпадало куча волос и уже как полгода вернулась к бальзаму. Волосы отросли конкретно, стали сильнее, выпадают чуть-чуть. Если неровно ложится - может еще цвет для вас светлый, а бальзам не берет ваши волосы. У меня с некоторыми оттенками так было.
Не будь КакСвета
• 09 января 2018
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо! Буду пробовать )