12 сентября 2013

Девочки не проходите мимо. Крик души. Помогите разобраться

Самое смешное, что я сама психолог и многим помогаю в подобных ситуациях, но с собой бессильна. Ничего не могу поделать-придумать, а к коллеге идти не хочу (очень стесняюсь). Вы уж простите, я советов-мнений хочу послушать.
А дело всё в том, что я не знаю стоит ли бороться за семью или это уже "агония". В кратце... С мужем 3 года (не встречались, сразу поженились после знакомства, закрутило так)))) Сыночку 1 и 9 мес. Всё было хорошо до определённого момента. И со стороны мы идеальная семья. Никто и не подумает, что у нас что-то не так.
Я заметила, что он игнорирует меня как женщину (я эффектная и мужики постоянно цепляются). Сама думаю, что дело не во внешности, тем более, что я за собой слежу. Но! Я к нему, а он устал, пока не хочется и т.д. Секс у нас происходит 3 раза в месяц-  и это ещё удачный месяц)))) Я не завёрнутая мамочка и про мужа никогда не забывала, всегда он сытый, чисто одетый, и т.д..
Начала тормошить, устроила скандал, потом только признался, что он зависимый от анонизма!!! Это был шок. Я подозревала что-то подобное, но не хотела в это верить. Говорю, давай как-то тогда искореняй в себе это, захотелось- приходи, я не откажу. Он согласился. И ничего не изменилось. Хотя постоянно говорит, что души в нас не чает, мы его счастье в жизни.
Мы уже год спим отдельно, в разных комнатах. Говорю, как же так, а он я не могу спать без телевизора, если будет телек в спальне перееду обратно. А я то точно спать с телеком не буду, тем более с ребёнком, чтобы заранее приучать его к этому "зомбированию".
Вообщем, девочки, у кого такое было, что вроде всё хорошо, но вы уже давно чужие.
Вместе мы не гуляем, после работы бежит к другу и поздно возвращается, и по выходным тоже. Как после 23.00 из дома бежать к другу, то он не устал, а как я прошу побыть вместе (я спать хочу, устал на работе). Вот что делать?
показать весь текст
Мама фифти цента 12 сентября 2013
нормальные Вы девушки))) почему сразу Гей . просто мужчине надоело все, и гуляет как молодой)
Да_Я_ТакаЯ_ 12 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Узнавала. Просто порно. без всяких закидонов и извращений.
Автор, это серьёзная зависимость! Без шуток, тем более порно :(

Это надо лечить, при этом муж должен понимать, что ОН БОЛЕН и у него зависимость! Т.е. нормальная красивая женщина его не возбуждает?!

Можете погуглить по этому поводу.... узнаете много нвого для себя
Научительница 12 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Узнавала. Просто порно. без всяких закидонов и извращений.
а может они с другом вместе этим занимаются,смотрят порнуху и маструбируют и это заводит их обоих?У друга есть жена?Спросите у нее где муж вечерами ?
Цветок Мира 12 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
ну не скажите))) Пункт 3 - отвечу про своего мужа - ничего конкретного его не заводит. Типа просто и быстро, а женщину надо же ещё удовлетворить)))
тцюююуууууу... ну бывают же мужики,а! А кайф отловить от ЖЕН_ЩИ_НЫ!! а не от руци своей. разве ж это идет в какое сравнение?
Ну да, слиться бывает нужное дело, но чтоб в системе прям
автор Ушла и Пришла 12 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а с чего вы вообще взяли что муж автора гей? вероятней что там не друг а подруга
Подругами вообще никами не пахнет. У меня на такие дела нюх отменный, проверено на практике.
Послушная 12 сентября 2013
Вы знаете я не спец в таких вопросах, но хочу сказать как бы было у меня (исключением конечно был бы гомосексуализм)

Для меня главное это любовь, уважение и понимание в семье.

Если мой уж мне сказал про анонизм, то я бы это приняла и помогала ему всячески (не смейтесь) пусть даже и в онанизме.
понимаете, это природа и ничего с ней не поделаешь.

То что вам противно что вы это узнали то понятное дело у вас как и у нас многих заложено понимание стандартного секса и все.

Вы отнеситесь к этому с пониманием. не знаю как выразиться точно...ну как к приобретению нового чего тов сексе.

Я думаю что по-другому Ваш брак треснет.

Я люблю мужа (имеем трех детей) и к такой безневинной шалости :) отнеслась бы с пониманием.

Ну а если гомик...то это измена и даже тяжелее чем с женщиной...то тут конечно развод...даже если люблю
Apassionata 12 сентября 2013
Девочки, да не врёт он и не гуляет. Действительно, это беда всех онанистов. На женщин у них, пардон, не стоит особо. Если не ошибаюсь, лечится совместной мастурбацией (автор, как вам?)
Смячиком 12 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
тцюююуууууу... ну бывают же мужики,а! А кайф отловить от ЖЕН_ЩИ_НЫ!! а не от руци своей. разве ж это идет в какое сравнение?
Ну да, слиться бывает нужное дело, но чтоб в системе прям
Видимо да(((Но я тоже не скучаю)))
автор Ушла и Пришла 12 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Проверьте тщательнее. Друг может просто прикрывать измены.
Возможно, конечно) Перепроверю ещё
Apassionata 12 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
тцюююуууууу... ну бывают же мужики,а! А кайф отловить от ЖЕН_ЩИ_НЫ!! а не от руци своей. разве ж это идет в какое сравнение?
Ну да, слиться бывает нужное дело, но чтоб в системе прям
Дневник онаниста.
- Пробовал правой рукой - великолепно.
- Пробовал левой рукой - так себе.
- Попробовал женщину - жалкое подобие левой руки.

Это анекдот, конечно, но вот так у них всё и обстоит на самом деле :(
Смячиком 12 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Вы знаете я не спец в таких вопросах, но хочу сказать как бы было у меня (исключением конечно был бы гомосексуализм)

Для меня главное это любовь, уважение и понимание в семье.

Если мой уж мне сказал про анонизм, то я бы это приняла и помогала ему всячески (не смейтесь) пусть даже и в онанизме.
понимаете, это природа и ничего с ней не поделаешь.

То что вам противно что вы это узнали то понятное дело у вас как и у нас многих заложено понимание стандартного секса и все.

Вы отнеситесь к этому с пониманием. не знаю как выразиться точно...ну как к приобретению нового чего тов сексе.

Я думаю что по-другому Ваш брак треснет.

Я люблю мужа (имеем трех детей) и к такой безневинной шалости :) отнеслась бы с пониманием.

Ну а если гомик...то это измена и даже тяжелее чем с женщиной...то тут конечно развод...даже если люблю
мне не противно от того, что узнала)))Я нормально к этому отношусь - если бы это не влияло бы на наш совместный секс...
18 мнеУЖЕ 12 сентября 2013
Вам к доктору надо к сексопатологу. Вначале - пойдите одна, проконсультируйтесь и послушайте, что скажет... А потом уже определитесь с курсом лечения... Не слушайте тут и половины советчиц... уж больно грустные советы дают... Я думаю, все можно откорректировать, главное - стремиться, тем более, вам муж доверился... Это уже первый шаг на встречу.
автор Ушла и Пришла 12 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
а может они с другом вместе этим занимаются,смотрят порнуху и маструбируют и это заводит их обоих?У друга есть жена?Спросите у нее где муж вечерами ?
Нет, друг молодой, только собирается жениться. И разговоры моего мужа только о том ’ какое кольцо, куда они поедут, как будет делать предложение’ мне они уже тошнят
Папобус 12 сентября 2013
Семью сохранять однозначно! То что спите с малышом не очень поможет вам быть ближе.Подождите пусть пройдет время подрастет ребенок будет легче, а себя не накручивайте. Будут разные ситуации когда вы снова почувствуете что нужны друг другу и вы семья. У меня муж часто проводит время на гараже я смеюсь, что он так отдыхает от семьи ( у нас 2 детей и однокомнатная квартира). Когда сын попал в больницу мы так переживали и я видела что мужу кроме нас никто не нужен)и это успакаивает. Заботы о семье детях поставят все на свои места.
Послушная 12 сентября 2013
Ой, а ник а ник то у меня...ну в точку:)

Автор поймите НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО ТУТ НЕТ все зависит от вас как не только от жены а как от любовницы понимаете?

У нас старшей дочке 16 лет, меньшим по 6 и 5 лет.
в сексе не скажу что такая раскрепощенная НО анонизм приняла бы вполне нормально...если честно то даже ппоыталась бы из этого извлечь пользу для себя в плане возбудиться и побольше при виде этого.
Нужен настрой понимаете ну и любить нужно и уважать.

Девченки я не извращенка:) просто вот так я бы повела себя.

Только не ржЫте С МЕНЯ...договорились:)
автор Ушла и Пришла 12 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Семью сохранять однозначно! То что спите с малышом не очень поможет вам быть ближе.Подождите пусть пройдет время подрастет ребенок будет легче, а себя не накручивайте. Будут разные ситуации когда вы снова почувствуете что нужны друг другу и вы семья. У меня муж часто проводит время на гараже я смеюсь, что он так отдыхает от семьи ( у нас 2 детей и однокомнатная квартира). Когда сын попал в больницу мы так переживали и я видела что мужу кроме нас никто не нужен)и это успакаивает. Заботы о семье детях поставят все на свои места.
Я понимаю. Забота-заботой. Но, я чахну без нормального секса, без внимания его. Уже на мужиков на улице поглядываю.
СпайдерВумен 12 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
Вот читаю Вас и прямо, как с меня писано. Я тоже психолог ( правда не практикующий), эффектная, за собой слежу и т.д. А муж- онанист. Недавно смотрели передачу, ’врятуйте нашу семью’ там была та же проблема.. Врач ему первым делом запретил самоудовлетворением заниматься - сказал, если перед даже самым изысканым французским рестораном наесться в Макдональдсе, то уже желания не будет трапезу продолжать. Вот муж сейчас мой дал обет этого не делать
100% И такое часто, просто не все признаются в этом. Ребята еще с молодости подсели на порно и уже не могут получать удовольствие по другому, так как привыкли.
автор Ушла и Пришла 12 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Ой, а ник а ник то у меня...ну в точку:)

Автор поймите НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО ТУТ НЕТ все зависит от вас как не только от жены а как от любовницы понимаете?

У нас старшей дочке 16 лет, меньшим по 6 и 5 лет.
в сексе не скажу что такая раскрепощенная НО анонизм приняла бы вполне нормально...если честно то даже ппоыталась бы из этого извлечь пользу для себя в плане возбудиться и побольше при виде этого.
Нужен настрой понимаете ну и любить нужно и уважать.

Девченки я не извращенка:) просто вот так я бы повела себя.

Только не ржЫте С МЕНЯ...договорились:)
Вы не поняли ситуации. Я пыталась. Он не хочет, чтобы я при этом присутствовала, а тем более делала. Он сам себе и всё. И утверждает, что дело не во мне, что я очень хороша собой и он меня желает, но 3 раза в месяц, а то и меньше.
Мне 29, ему 30. Это нормально в таком возрасте?
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Вы не поняли ситуации. Я пыталась. Он не хочет, чтобы я при этом присутствовала, а тем более делала. Он сам себе и всё. И утверждает, что дело не во мне, что я очень хороша собой и он меня желает, но 3 раза в месяц, а то и меньше.
Мне 29, ему 30. Это нормально в таком возрасте?
Пеерчитала Ваш пост. Вы пишите, что поначалу все нормально было. Так получается раньше за ним такое не наблюдалось? Секс был регулярный? Может он у Вас на родах присутствовал (как вариант)?
Гороховая 12 сентября 2013
Странно, что у психолога такие вопросы...
Хреновенький Вы, извините, психолог.
автор Ушла и Пришла 12 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
100% И такое часто, просто не все признаются в этом. Ребята еще с молодости подсели на порно и уже не могут получать удовольствие по другому, так как привыкли.
Он говорит, что ему так удобно. И даже не пытается что-то сделать со своей стороны. Вместо налаживания отношений, он убегает к другу. А потом он ’типа устал’.
Я не дурочка. Говорю, может разлюбил, не возбуждаю и т.д, скажи я пойму и всё станет на свои места. А он нет, я тебя люблю, ты у меня единственная женщина и т.д..
Послушная 12 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Вы не поняли ситуации. Я пыталась. Он не хочет, чтобы я при этом присутствовала, а тем более делала. Он сам себе и всё. И утверждает, что дело не во мне, что я очень хороша собой и он меня желает, но 3 раза в месяц, а то и меньше.
Мне 29, ему 30. Это нормально в таком возрасте?
нуууу, раз такое дело то Вам к специалисту нужно.

ну а вы попробуйте еще разок...так на пьяную голову. Может он так раскрепоститься и все пойдет у вас в сексе как по маслу. Нужен то всего один единственный разок так попробовать и ему будет уже не так стыдно.

И еще, а если совместно....пусть он анонирут, а Вы маструбируйте...??Вы станете на одну планку с ним и ему будет не так стыдно и тяжело

Я вот только от этого и кончаю...но только делаю это не сама а муж мне а я ему и
секс у нас классный.
Сначала так а потом и обычный секс, но зато уже с ласками и дооолгий:)

Я бы этого никому из знакомых не рассказала, но у нас есть такая штуча как анонимность и Я ХОЧУ ВАМ ДОНЕСТИ ЧТО ТАК ЖИВУТ ТЫЩИ СЕМЕЙ. Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЭТО ПОНЯЛИ И ПРИНЯЛИ СЕКС ТАКИМ КАК ОН У ВАС ЕСТЬ.
автор Ушла и Пришла 12 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Пеерчитала Ваш пост. Вы пишите, что поначалу все нормально было. Так получается раньше за ним такое не наблюдалось? Секс был регулярный? Может он у Вас на родах присутствовал (как вариант)?
Раньше, не то, чтобы было нормально. Наверное, не замечала, работа, защита диплома и т.д.
Сейчас подумала, да видать всегда так было, я просто закрывала глаза и списывала на свою занятость
Асталависта бэйби 12 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а с чего вы вообще взяли что муж автора гей? вероятней что там не друг а подруга
я об этом где-то писала?
Асталависта бэйби 12 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
это вы от недалекого ума
я бы не сказала, что недалека, но для меня это ужас!!!!!
Послушная 12 сентября 2013
Ответ дляГороховая
Странно, что у психолога такие вопросы...
Хреновенький Вы, извините, психолог.
А ВЫ ХРЕНОВЫЙ СОВЕТЧИК
ШЛИ БЫ МИМО ДОРОГУША...ВАШЕГО МНЕНИЯ О СВОЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ АВТОР НЕ СПРАШИВАЛА.
ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ГОВОРИТЕ, А ЕСЛИ НЕТ ТО ИДИТЕ СОЕЙ ДОРОГОЙ
автор Ушла и Пришла 12 сентября 2013
Ответ дляПослушная
нуууу, раз такое дело то Вам к специалисту нужно.

ну а вы попробуйте еще разок...так на пьяную голову. Может он так раскрепоститься и все пойдет у вас в сексе как по маслу. Нужен то всего один единственный разок так попробовать и ему будет уже не так стыдно.

И еще, а если совместно....пусть он анонирут, а Вы маструбируйте...??Вы станете на одну планку с ним и ему будет не так стыдно и тяжело

Я вот только от этого и кончаю...но только делаю это не сама а муж мне а я ему и
секс у нас классный.
Сначала так а потом и обычный секс, но зато уже с ласками и дооолгий:)

Я бы этого никому из знакомых не рассказала, но у нас есть такая штуча как анонимность и Я ХОЧУ ВАМ ДОНЕСТИ ЧТО ТАК ЖИВУТ ТЫЩИ СЕМЕЙ. Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЭТО ПОНЯЛИ И ПРИНЯЛИ СЕКС ТАКИМ КАК ОН У ВАС ЕСТЬ.
Хорошие советы)
Но я не хочу такого секса))) У меня не совсем скудный опыт и я понимаю, как должно быть у двух любящих людей. Так вот как сейчас точно не хочу.
Асталависта бэйби 12 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Собрались Ржевский, корнет и генерал в гостях у генарала пульку расписать. Только сдали карты, выбегает внучок генерала, побегал вокруг всех и говорит: ’А у дедушки все тузы!’ Генерал его отругал и дальше играть продолжают. Только сдали, опять подбегает внучок и говорит: ’А у корнета вся пиковая масть!’ Опять отругал его генерал и снова сдают карты. Только сдали, подбегает внучок к поручику. Ржевский встает, берет пацанчика за руку и молча уводит в другую комнату. Через некоторое время поручик возвращается и офицеры спокойно дописывают пульку. Удивленный генерал спрашивает: ’Ржевский, Вы что ударили моего внука?!’ Ржевский: ’Господин генерал, как вы могли такое подумать? Я же офицер! Я просто научил его дрочить!’
анекдот прикольный, но к чему это?
Асталависта бэйби 12 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, это серьёзная зависимость! Без шуток, тем более порно :(

Это надо лечить, при этом муж должен понимать, что ОН БОЛЕН и у него зависимость! Т.е. нормальная красивая женщина его не возбуждает?!

Можете погуглить по этому поводу.... узнаете много нвого для себя
и я о том же, но меня назвали недалекой.
СпайдерВумен 12 сентября 2013
Я не представляю((( А если бы вы ему такое выдали, как бы он реагировал, не задело бы его? Если все как вы пишите, то у меня сложилось впечатление, что он вас не любит. Слишком жестоко по отношению к вам он все объясняет как по мне.