Грибной_Дождик• 08 января 2018
Примула
Кто занимается выращиванием примул? Дано хочу себе на клумбе посадить, только боюсь не справлюсь с уходом за ними. Они прихотливые или нет? Где покупаете?
Язвочка• 08 января 2018
У меня растут. Совсем неприхотливые, поливаю и сорняки дергаю. Вырастила сама из семян три года назад. Когда проросли, были крошечные, часть погибла, но остальные растюхи дожили до весны на подоконнике, потом переехали на клумбу. Сейчас крупные, даже не верится, что были такими крошками. Цвели на вторую весну.