Видящие_помогите• Изменено сегодня в 00:02
Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...
Накрывает чувство одиночества и ненужности. Начала остро на всё реагировать. Обижаюсь, злюсь, ненавижу всё это. Просто отняли часть жизни, а есть ли будущее... Смерти не боюсь. Даже иногда посещают мысли, почему убивает людей, которые хотели жить, а не меня (((
Просто поговорить. Не вывожу эти вечные беспокойства и ожидание без надежды.
Хочу снова быть счастливой и любимой, хочу чтобы мой муж был рядом. А не ложиться в пустую постель...
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:36
Ответ дляГейСюда
при этом он в нормальном месте, а здесь через день думаешь, вышел ли он, и даже позвонить нельзя.
Радуйтесь, что здоровый
ГейСюда• сегодня в 01:36
Ответ дляМир Мир Мир!
Я за его потребности и потребности сына переживаю. Вам не понять
сын не грудничок уже, в Украине полно вузов.
Вы учиться в Украине не хотите, тогда о чем вы думали последние 4 года.
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:38
Ответ дляГейСюда
Я сына вывезу. А кто за мужа подумает? Государству пофиг. Радуйтесь, что ваш муж здоровый
ГейСюда• сегодня в 01:43
Ответ дляМир Мир Мир!
Так не переводят же. Желание на нг загадать? Если ваш сильно в тыл захочет, могут перевести по состоянию здоровья. Так хотите?
а вы хотите, чтобы ваш где-то под Покровским сейчас был за 150тыс?хватит ныть, сидит в теплом тылу, радуйтесь.
ГейСюда• сегодня в 01:43
Ответ дляМир Мир Мир!
Радуйтесь, что здоровый
нет, он не здоровый. 4 контузии и ранение было, слава богу, жив
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:44
Ответ дляГейСюда
С серьезными ранениями в тыл переводят.
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:44
Ответ дляГейСюда
Я хочу чтобы моему мужу платили достойную зарплату всего лишь.
ГейСюда• сегодня в 01:44
Ответ дляМир Мир Мир!
С серьезными ранениями в тыл переводят.
вашего же больного мобилизовали, ну вот
ГейСюда• сегодня в 01:49
Ответ дляМир Мир Мир!
я тоже хочу, от меня это зависит? еще хочу быть миллиардером, частный джет и виллу в Испании.
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:47
Ответ дляГейСюда
вашего же больного мобилизовали, ну вот
В тыл мобиллизировали. Если бы был здоров - поехал бы в окопы очевидно
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:47
Ответ дляГейСюда
Радуйтесь, что есть здоровье.
ГейСюда• сегодня в 01:50
Ответ дляМир Мир Мир!
смотрите, при желании его тоже могут взять в окопы. Туда легче попасть, чем в тыл. Радуйтесь, что ваш в тылу и не спит на холодной земле.
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:50
Ответ дляГейСюда
Бл..ь. Какое желание в окопы, если здоровья нет? Радуйтесь, что ваш здоров
Видящие_помогите
• сегодня в 01:51
Ответ дляГейСюда
Это не понять тем, кто не столкнулся (((
То грязь месят, то по мёрзлым глыбам ноги выкручивают.
ГейСюда• сегодня в 01:51
Ответ дляМир Мир Мир!
сообщение выше (125) для вас
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:54
Ответ дляГейСюда
сообщение выше (125) для вас
Больных в окопы не берут. Всех моих знакомых с серьезными ранениями перевели в тыл, нескольких демобилизировали
булоТАЙминуло• сегодня в 01:56
Ответ дляМир Мир Мир!
Ви не дуже думаєте про свого чоловіка. З того, що ви пишете вище, здається, що вас більше турбує, скільки він заробляє, а не те чи він зараз у безпеці.
ГейСюда• сегодня в 02:01
Ответ дляМир Мир Мир!
о как, получается, если вашего мобилизовали, значит ничего серьёзного со здоровьем у него нет.
Мир Мир Мир!• сегодня в 02:01
Ответ длябулоТАЙминуло
Это ваше мнение. Лекарства без денег увы не отпускают.
Мир Мир Мир!• сегодня в 02:02
Ответ дляГейСюда
В тыл, не в окопы.
булоТАЙминуло• сегодня в 02:03
Ответ дляМир Мир Мир!
йому платять 22000, на ліки вистачить.
Мир Мир Мир!• сегодня в 02:04
Ответ длябулоТАЙминуло
йому платять 22000, на ліки вистачить.
19800. Не хватит
Видящие_помогите
• сегодня в 02:04
Ответ длябулоТАЙминуло
йому платять 22000, на ліки вистачить.
Пишет, что меньше 20 платят. Хотя я ещё такого не слышала.
Мир Мир Мир!• сегодня в 02:05
Ответ дляВидящие_помогите
Вот услышали
ГейСюда• сегодня в 02:05
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет
получается ваш здоров, если мобилизовали. Больных же не мобилизуют.
Мир Мир Мир!• сегодня в 02:06
Ответ дляГейСюда
В окопы нет
Видящие_помогите
• сегодня в 02:06
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот услышали
У меня много знакомых и в учебке и потом, кто где, у всех один оклад+премия.
Нету такой суммы, как Вы написали.