Прикуси Язык• 08 января 2018
Чтобы вы сказали этой тетке в супермаркете? ФОТО. Любителям животных посвящается
А Я Самая Самая• 08 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Нет. детей сажают ногами из тележки, а чаще в тележки-машинки. Малыши в колясках.
Ага, конечно, ногами из тележки. Это как по-вашему он сидит, чтобы ноги из тележки свисали-вниз головой в тележку?! Садят с ногами в тележку полностью, постоянно такое в разных магазинах
А Я Самая Самая• 08 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да какая разница, какая ваша собака чистая, в супермаркетах есть открытые прилавки с хлебом, крупами, мясом и т.д. куда шерсть с вашей собаки попадает, а люди потом это едят.
Как и волосы чужих людей, их микробы, несвежее дыхание, пыль с их одежды и много много другого.
Престидижитатор• 08 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Это не страшит автора комментируемого вами поста, как наверное и частички кожи других людей, их слюна, сопли) и многое другое. Вот шерсть собаки - это да, реальный ужас.
НаливайКа• 08 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
ничего бы не сказала. Посмеялись бы с детьми. Очевидно, что она своего питомца воспринимает как ребенка
Оле Лукойе• 08 января 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это обычное быдло, их полно , что страшит))))
Я не признаю и не употребляют это слово, но здесь другое не подбирается..
ЛисАпедная• 08 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Блин,тоже так делала пару раз))так и знала что найдутся такие мыслители)) но у меня собака чище чем какой-то местный алкаш)
Представила алкаша в тележке
ПрипоРошенная• 08 января 2018
Жаль что вы не видели котика который в магазине в сахар развесной накакал.
Меня не смущают ни дети ни собаки. Еду беру упакованную. Если вас смущает чистота тележки подстелите на дно рекламную газету.
Престидижитатор• 08 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А чистота рекламной газеты не под вопросом? И свинец там всякий и пр.)))
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Еще раз говорю.это ваше мечты
Еще раз повторюсь по санитарным нормам животным не место в магазине с продуктами
Запасная спина• 08 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
Почему же не одно и тоже..структура костей одна и та же..слезы катятся от боли и грусти как у людей..болезни такие же как у людей.инфаркты инсульты..онко итд..единственное не умеют разговаривать! Скорее всего вы не видели как плачут собаки и многое о собаках не знаете..!
При чем тут слезы, кости?
Человек не садится в продуктовую тележку голой глистявой попой
Папина дочка• 08 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
а дети в грязной обуви вас в тележках не смущают?
а это будет другая тема )))любителям детей посвящается...
автор просто злобное существо. Спрятала телефончик и сфоткала из кармана)))
Автор ,что же вы в лицо не сфотографировали и не высказали свое мнение ?
Оле Лукойе• 08 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так у нас и не пускают! Животное по пути своего следования и туалета набирает не менее пяти видов глистов, а потом , выходит, занести их домой, и лечи семью... Та ну нафиг.
Оле Лукойе• 08 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
При чем тут слезы, кости?
Не только в попе дело, и на лапах, и на шерсти живота присутствуют яйца глистов нескольких видов.
Творог для розжига• 08 января 2018
Не вижу проблемы вообще. Не думаю, что собака самое грязное или самое агрессивное существо в нашем мире))) Тем более, в АТБ. Так же меня не смущают дети с грязной обувью, как писали в начале темы. Автор, если для Вас это было проблемой, то почему не пожаловались администратору или директору магазина? То тихонечко фоткать и обаживать человека за спиной, знаете ли, не красиво.
Оле Лукойе• 08 января 2018
Могу добавить только одно- если бы это был маркет моего постоянного посещения, на след день там бы висело несколько табличек, что с животными вход воспрещён, гарантировано.
Силиконочка• 08 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Еще раз говорю.это ваше мечты
Это ее право, между прочим.
Залетная Я тут• 08 января 2018
в Европе собачек, даже миниатюрных, в магазине не увидишь, запрещено
ПесиКот• 08 января 2018
постоянно вижу дикарей, которые своих детей в эти тележки пихают.
что дети, что собаки один хрен лапы грязные там, куда кладут продукты.
дикари, село, быдло.
Инфотуфелька• 08 января 2018
Я хорошо отношусь к собакам и их хозяевам, но как только я выхожу во двор, какие же вы свиньи собачники, может и ни в тему, но это боль
Силиконочка• 08 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Возможно, это потому, что аллергия на собачью шерсть встречается несколько чаще, нем на человеческие волосы?
Престидижитатор• 08 января 2018
Ответ дляСиликоночка
Вряд ли поэтому.
...аяприкольная• 08 января 2018
Мой 3х летний ребенок сидит в тележке ашановской с ногами, его безопасность для меня важнее всех ’фу быдло’.
четыре года назад, всем Ашаном искали двухлетку, пока мама с полки что-то взяла, он как сквозь землю провалился, я никогда не видела человека в таком отчаянье, как она кричала что б двери закрыли, охрана не сразу сообразила что случилось... это жесть, так что пусть мой сидит в тележке у меня на глазах, продукты все в упаковке
ПесиКот• 08 января 2018
у меня подруга своё чадо пихала в тележку.
аргументировала своё быдлячество тем, что уж лучше ребёнок в тележке с грязными ногами, чем он что-то с полки разобьёт.
короче, быдло-мамкам своё невоспитанное и неуправляемое чадо проще в клетку запихнуть, чем за ручку водить.