Прикуси Язык• 08 января 2018
Чтобы вы сказали этой тетке в супермаркете? ФОТО. Любителям животных посвящается
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Вы в такой манере общаетесь,что из ваших рук я бы не хотела самый лучший торт получить.Вас читать неприятно-лучше уж трех зол я выберу меньшее- на собаку или ребенка с грязными ботинками смотреть буду
Манка Я• 08 января 2018
Ответ дляМастер Пис
И поэтому собаки коты и прочая живность должны быть в торговом зале?
Конечно им там не место .
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2018
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Очень вам сочувствую, как только с такой агрессией вы с людьми работаете ? Успокоительного попейте, что-ли, а то так и до беды недалеко
НаливайКа• 08 января 2018
Возила детей в тележке супермаркета, вожу и буду возить!
Мне важно, чтоб дети не разбежались, не потерялись и не ныли от усталости.
Что об этом думают окружающие - глубоко фиолетово. Вожу даже двоих в одной тележке.
Своих детей мою от грязных тележек и стираю куртки.
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
а увас продукты без упаковки в тележках лежат?
А что если продукты в упаковке, то можно и в дерьме обвалять? Оно же в упаковке
ПесиКот• 08 января 2018
пару раз видела, как тётки своих микро-шавок в камеру хранения пихали.
а потом был истеричный вой и охрана искала дуру-хозяйку.
ПесиКот• 08 января 2018
Ответ дляНаливайКа
хрюкнуть не забудьте.
Оле Лукойе• 08 января 2018
Ответ дляНаливайКа
Подумайте над компактными велосипедами, чтоб и одежда не пачкалась.
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2018
Ответ дляЗапасная спина
Вот сколько читаю, но сама ни разу не видела ребёнка прям в тележке, продукты куда потом складывать? В капюшон ребёнку?
В тележках есть отдел для сумок, там детей и возят ногами от самой корзины
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2018
Ответ дляНикуська
Интересно в каком месте чище? Собака своим языком и мордой тыкается во все фекалии, собака не пользуется биде и туалетной бумагой, у собак есть блохи, как бы вы не старались, но собаки их хватают за 2 мин. на лестничной площадке....фууу, собака не чище бомжа, а раз в сто грязнее.
У меня две собаки, и два кота...но я различаю, где животное, а где человек...и такие высказывания говорят о том, что вы сами не особо чистоплотны.
О какой чистоплотности вы речь ведете ? У вас животные не чище бомжа, блохастые, вы позволяете им тыкаться носом в фекалии, считаете что все такие и считаете себя чистоплотной, - вот где ужас-ужасный!!! Бедные ваши животные......
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
кто сказал? Вы? Очень еще как имею право. Как покупатель я не хочу видеть животных в продуктовом магазине.
Закройте глазки
РокерША• 08 января 2018
Ответ дляНаливайКа
Ну тогда не ругайтесь,когда на улице в неубранное дерьмо вступаете,за обплеванные перила руками беретесь и на пляже в куче мусора на песке загораетесь.Все остальным так же начихать на Вас,как и Вам на всех.Все взаимно
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Треснуть надо тетку с шавкой, а фото автора на фб расшарить, чтоб пристыдить собачников
А вам успокоительного выпить
...аяприкольная• 08 января 2018
Ответ дляПесиКот
трёхлетку зачем пихать В тележку если в тележке есть стульчик для детей?
он там боится сидеть
Пропеллер на 6 персон• 08 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вам успокоительного выпить
Зачем? Я, к счастью дома, а не в супермаркете где собаки в тележках для продуктов выгуливают.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Не только в попе дело, и на лапах, и на шерсти живота присутствуют яйца глистов нескольких видов.
Что за бред вы несете ? Не позорьтесь
Нетутешня• 08 января 2018
У нас постоянно видно,как по супермаркету в тележке двух детей возит мадам одному 2 года,а одному лет 5 . и именно с ногами в тележке.Как раз была в дождь в супермаркете,и эти дети с грязной обувью в тележке--Жуть!!!
Пиу!Пиу!• 08 января 2018
Ответ дляУси Пуси
я бы ничего, как и тем, кто ребенка туда садит. Сама бы так не поступила, но упаковки с пыльных складов на полках маркета не чище, так что пофиг.
+
Бесбардак• 08 января 2018
Ответ дляНаливайКа
Меееееее
Пуки-куки• 08 января 2018
Ответ дляПесиКот
хрюкнуть не забудьте.
+100.
Тележка - приспособление для товара. Точка. Ни детям в обуви, ни тем более животным там не место.
Каменная Фрося• 08 января 2018
Ответ дляРокерША
Вот бы таким свинюкам отдельно свинячье окружение. А то и мы же страдаем. В грязи, в мусоре, в г***не(((((
Бензопирен• 08 января 2018
Я не держу животных из-за шерсти и вони и не догоняю поцелуев с ними их хозяев,но ’тетке на фото’ я бы ничего не сказала,потому что не обратила бы даже внимания,мне все равно кто или что у коо-то в тележке,я продукты кладу в пакетах.
Каменная Фрося• 08 января 2018
Ответ дляБензопирен
А пакеты потом куда? Дома на стол?
Бензопирен• 08 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
завод,подтарники,фура,снова подтарники,прилавок..эмм тележка после детей шт 100 намного чище будет.
Миссис Буркул• 08 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Уже было. Противособачники vs ненавистники детей в тележках
Тут, по ходу нарисовалась и третья категория, они ненавидят и тех, и других
Кубик Рубика• 08 января 2018
Отвратительно, что мамаши садят своих детяток и считают, что им все можно, что собачек так же, разницы не вижу. В следующий раз ждем фоток, где мамашки так же садят детей.
Миссис Буркул• 08 января 2018
Ответ дляПуки-куки
+100.
там есть специальные места для детей! Неужели Вы не видели???