12 сентября 2013

Как не стать на те же грабли???

Не знаю дажэ как правильно начать... Пишу как есть. Я разведённая с ребёнком. Познакомилась в соц сетях с парнем и стали часто созваниваться в скайп (могли часами на пролёт болтать). Он прилично далеко живёт в другой стороне Украины, но сам вызвался приехать так как очень понравилась и хотел увидеть. Увидела, встретились и теперь места не нахожу. Я очень боюсь отношений. Так как я ему очень нравлюсь он мне рассказал много чего плохого из своей жизни и вот теперь я боюсь повторения. Ко мне относился хорошо и бережно, заметно что боялся обидеть и с ребёнком вроде поладил. НО сомнения терзают. У него вспыльчивый характер. Он спокоен дажэ ооочень если так гуляет, а если чтото не так (со стороны мимо проходящих людей, то ли фраза или чтото другое) он приходит в ярость и можэт так кричать что все оглядываются... Хотя ко мне и не приставал и не думал обидеть. Но мне дажэ к чужим обидно такое отношение, а ещё вдруг потом ко мне так относиться станет??? Его папа избивал маму и изза этого они розошлись. Но он ещё много чего рассказал о себе и дажэ криминального. Что мне делать??? По нему заметно как бы настроен серёзно... Подскажите, можэт человек меняться? Спасибо вам кто постарается помочь, а то опять не смогу уснуть
Снежнакомка 12 сентября 2013
дажэ, можэт. после такого и я не усну
Обнемашечка 12 сентября 2013
Вы же сами знаете ответ на вопрос, правда? ну так не обманывайте себя,
не надо оно Вам.
ЗабежАЛОЧКА 12 сентября 2013
Есть грабли случайные, а есть любимые. ) Демонстрируя к Вам хорошее отношение сейчас, не гарантирует плохого отношения в будущем. Я бы подумала, очень хорошо подумала, похож на психопата, по вашему описанию.
Пацаааааааан 12 сентября 2013
дажЭ криминального... я бы тоже насторожилась, сложно конечно советовать со стороны, автор, Вы главное не спешите с отношениями, постарайтесь больше узнать о нем.
PS пожалуйста, поменяйте буковку Э на Е
Укуси меня 12 сентября 2013
не может, характер не меняется. автор смотрите сами.
ДлинноНожка 12 сентября 2013
Ачего Вых отите,что бы Вам сказали ’ай,молодец!’или ’ФУ,фу,фу!’???
Коко На Страже 12 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
дажЭ криминального... я бы тоже насторожилась, сложно конечно советовать со стороны, автор, Вы главное не спешите с отношениями, постарайтесь больше узнать о нем.
PS пожалуйста, поменяйте буковку Э на Е
можЭт акцент у автора такой?
автор Бабка-ежика 12 сентября 2013
Ну вот ситуация которая мне очень не понравилась сегодня(может конечно для кого то и мелочи) Провожала его с малым на автобус обратно к нему ((там конечно с пересадками) Сидели на вокзале и возле нас бутылка с водой его стояла. Маленький цыган лет 5 примерно подбежал и забрал его и довольный вскрикнул, увидев это я ему показала (думала пойдёт другую покупать), а он со страшным взглядом крикнул ’Ща голову разобью’ дословно не запомнила но и это было шок. Люди сразу в нашу сторону посмотрели. Тот малый конечно бросил бутылку. Но что ещё, подехал автобус и парень о ком речь перепрыгнул через скамейку наступив на неё (как я поняла со злости). Но потом как бы всё норм и он спокоен. А для меня это не норма, я не привыкла так относиться...
автор Бабка-ежика 12 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
дажЭ криминального... я бы тоже насторожилась, сложно конечно советовать со стороны, автор, Вы главное не спешите с отношениями, постарайтесь больше узнать о нем.
PS пожалуйста, поменяйте буковку Э на Е
Постараюсь меньше ошибок писать, просто реально на эмоциях и даже не перечитываю что пишу, просто каша в голове. Он ко мне трепетно относится но такое поведение не радует...
Соображалочка 12 сентября 2013
но он же не вас орал, в чем проблема ? есть мужчины,которые на людях такие спокойные, а дома тиран натуральный ! а некоторые свой негатив выливают на чужих, а по отношению к своим близким лапочка
Опля Картопля 12 сентября 2013
Автор -вы тролллллль????
Блондинка в Законе 12 сентября 2013
Автор, а как по мне, мутный он какой-то. Сто раз подумайте, прежде чем заводить серьезные отношения...
ДлинноНожка 12 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ну вот ситуация которая мне очень не понравилась сегодня(может конечно для кого то и мелочи) Провожала его с малым на автобус обратно к нему ((там конечно с пересадками) Сидели на вокзале и возле нас бутылка с водой его стояла. Маленький цыган лет 5 примерно подбежал и забрал его и довольный вскрикнул, увидев это я ему показала (думала пойдёт другую покупать), а он со страшным взглядом крикнул ’Ща голову разобью’ дословно не запомнила но и это было шок. Люди сразу в нашу сторону посмотрели. Тот малый конечно бросил бутылку. Но что ещё, подехал автобус и парень о ком речь перепрыгнул через скамейку наступив на неё (как я поняла со злости). Но потом как бы всё норм и он спокоен. А для меня это не норма, я не привыкла так относиться...
Что за детский сад???Автор,сколько Вам лет?Как можно судить о человеке по не связанным с личными отношениями событиям??? Главное,как он к Вам относится,к Вашему ребёнку,как видит дальнейшую жизнь с Вами
Подумывающая 12 сентября 2013
Автор, обычно яблоко от яблоньки! Или Вы настроены терпеть мужа, который будет бить Вас, и не дай Бог Вашего ребенка??? Даже не думайте!!! - оно Вам нужно????????????? Учитесь уважать себя и ребенка!
Подумывающая 12 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, а как по мне, мутный он какой-то. Сто раз подумайте, прежде чем заводить серьезные отношения...
Вот! Точно! Я бы советовала вообще не связываться с таким товарищем!
автор Бабка-ежика 12 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
но он же не вас орал, в чем проблема ? есть мужчины,которые на людях такие спокойные, а дома тиран натуральный ! а некоторые свой негатив выливают на чужих, а по отношению к своим близким лапочка
А откуда столько негатива? Мне очень обидно было за того цыгана малого, как ни как он ребёнок да он не оч обратил внимание что дядька орал просто бросил типа на зло бутылку об асфальт. Но вдруг он так на моём когда то сорвётся. Так боюсь отношений, замечаю что всех кавалеров бракую... А это добирался долго, только чтоб увидеть в живую меня. А у меня как будто страх перед ним.
Коко На Страже 12 сентября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Автор -вы тролллллль????
что такое тролллллллль?
Пацаааааааан 12 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Что за детский сад???Автор,сколько Вам лет?Как можно судить о человеке по не связанным с личными отношениями событиям??? Главное,как он к Вам относится,к Вашему ребёнку,как видит дальнейшую жизнь с Вами
ну не скажите, такие черты его поведения могут аукнуться не лучшим образом в семейной жизни(((
Опля Картопля 12 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
что такое тролллллллль?
троль
Подумывающая 12 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
что такое тролллллллль?
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
автор Бабка-ежика 12 сентября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Автор -вы тролллллль????
Я не троль и легко бы писала не прячась, просто боюсь, вдруг его знакомые узнают или меня или историю, вот обидеть его тоже не хочу. Он мне открыл много того о чём вспоминать не хочет и ни одной девушке не говорил...
Подумывающая 12 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
ну не скажите, такие черты его поведения могут аукнуться не лучшим образом в семейной жизни(((
да уж, только будет поздно пить боржоми, раз он приперся аж с другого конца украины знакомиться.
бить будет больно, долго, смакуя... как пить дать!
*Latika* 12 сентября 2013
Девушка вы ему ничем не обязаны. Похоже в скайпе он вас использовал, как жилетку, чтобы выговориться.
Очевидно его нарочитое к вам трепетное отношение, что полностью противоположно его отношению к окружающим.
Вспышки гнева, ярость, агрессия и прочее = это черты его характера. Пока он к вам этих чувств не испытывает. Но когда-то и вы (если вдруг поженитесь) попадете под его приступы.
Бегите пока не поздно. Прекращайте эти задушевные разговоры.
Коко На Страже 12 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
спасибки)))
автор Бабка-ежика 12 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
Автор, обычно яблоко от яблоньки! Или Вы настроены терпеть мужа, который будет бить Вас, и не дай Бог Вашего ребенка??? Даже не думайте!!! - оно Вам нужно????????????? Учитесь уважать себя и ребенка!
Вот я и спрашивала был ли случай чтоб на девушку руку поднял, так как в драках по его рассказам очень агресивен. Сказал что руку на девушек не поднимал, и не сможет не знаю стоит ли верить
Коко На Страже 12 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Я не троль и легко бы писала не прячась, просто боюсь, вдруг его знакомые узнают или меня или историю, вот обидеть его тоже не хочу. Он мне открыл много того о чём вспоминать не хочет и ни одной девушке не говорил...
девушка/автор, сколько Вам лет. Ваши разговоры напоминают мне меня в 15-16 лет. эти ’он только мне открылся’... да откуда вы знаете это? может, он маньяк какой-то? еще вопрос: почему у вас не сложилось с папой вашего ребенка?
ДлинноНожка 12 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
ну не скажите, такие черты его поведения могут аукнуться не лучшим образом в семейной жизни(((
Улыбнуло)))Где в сумбурном рассказе автора было сказано о будущей семейной жизни и отом,кто вообще её ’новая любовь’. Эта писанина автора мне напомнила :’Мальчик не любит собак.Вывод - он плохой.Но мальчик любит маму,папу,сестру и хомяка.Вывод:всё таки он плохой.Нельзя так много любить’
Коко На Страже 12 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
да уж, только будет поздно пить боржоми, раз он приперся аж с другого конца украины знакомиться.
бить будет больно, долго, смакуя... как пить дать!
я же говорю, он маньяк, которому надо где-то пристроится........
автор Бабка-ежика 12 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
да уж, только будет поздно пить боржоми, раз он приперся аж с другого конца украины знакомиться.
бить будет больно, долго, смакуя... как пить дать!
Простите но ничего понять не смогла...
Коко На Страже 12 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Простите но ничего понять не смогла...
что тут непонятного? сколько вам лет? да придурок он