пышка_мышка• 08 января 2018
Мужчина, фото.
Расскажите о мужчине на фото. Стоит ли рассчитывать на серьёзные отношения?
Я_готова_ко_второму• 08 января 2018
Странно, что вы всерьез рассчитываете найти тут авторитетные мнения, достойные доверия. Такие темы же чисто для поржать
пышка_мышка
• 08 января 2018
Ответ дляБулку Дай
Она может быть в другом городе или стране, в зависимости от ситуации. Вы можете и не знать. Она есть точно.
Нравятся ему шатенки, невысокого роста, фигуристые, хорошо сложенные
Описание мне подходит)
ПростоБелка• 08 января 2018
уверен в себе,иногда слишком самоуверен,четко знает чего хочет,не будет слушать чужое мнение,есть хитрость,нет гибкости и тактичности,лояльности.В отношениях лидер,не подстроится под женщину,что то ему не понравится-сразу уйдет
пышка_мышка
• 08 января 2018
Ответ дляничевока
Не женат? Зато двое детей и 16 внуков)))
Для внуков он ещё молод, для 16 так точно)
Сорока-ворона• 08 января 2018
Я в глазах не разбираюсь...
но если он яхтсмен, то на 100% уверенна что хороший человек.
Парус любят только настоящие мужчины!
(говорю как дочь, сестра и жена яхтанутых на всю голову мужиков)
Парус любят только настоящие мужчины!
фрау Гитта• 08 января 2018
Я не разбираюсь в физиогномике, но такие ноздри хищные, что ли. Властный человек, мне кажется, любит порядок. Подбородок твердый, волевой. Глаз не видно - кажется, маленькие, не очень добрый взгляд. Губ тоже не видно. Тонкие? В общем, вряд ли это тонкий, эмоциональный человек, вряд ли интеллектуал. Скорее, крупный хозяйственник , бизнесмен, военный.
Брызжу ядом• 08 января 2018
Ответ дляБулку Дай
Может разведен? Почему такая уверенность, что есть жена?
Wind Rider• 08 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
Надо будет Вам свою фотографию показать. Мне аж самрму интересно стало
пышка_мышка
• 08 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Я в глазах не разбираюсь...
Парус любят только настоящие мужчины!
Это радует)
Майор Медуза• 08 января 2018
Автор, Вам пока взагалі на серьезные отношения рассчитывать не стоит. Дело не в мужчине, а в Вас. Или Вы прикалываетесь? Ну нельзя же быть такой! Влюбилась и нет сил не обсуждать и не хвастаться? Вы у него хоть разрешения спросили?
пышка_мышка
• 09 января 2018
Ответ дляWind Rider
Давайте, я свою тему закрою и приду на вас посмотреть.
фрау Гитта• 09 января 2018
Ответ дляWind Rider
Так я ж говорю - не разбираюсь. Просто попробовала свои мысли озвучить.
пышка_мышка
• 09 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
Нет конечно, не спросила. Каюсь и закрываю.
Wind Rider• 09 января 2018
Ответ дляпышка_мышка
Не, не сегодня. Я посоветуюсь сначала
фрау Гитта• 09 января 2018
Ответ дляпышка_мышка
Правильно делаете. Если б можно было вот так просто, по чертам лица, и характер определить, и развитие отношений спрогнозировать)
Мамзелькин• 09 января 2018
Ответ дляпышка_мышка
Ну, местные дамы могут определить кто ещё не нагулялся по фото. Вот это меня и интересует
Не будете Вы вместе , и кто вам сказал,что у него нет женщины?))
Укуси меня• 09 января 2018
Что из Инсторгама все девушки одинаковые, а на Советчице- все мужчины на фото....
Ширли-Мырли• 09 января 2018
Ответ дляпышка_мышка
Не женат, абсолютно точно.
Увлекается психологией (точнее, он думает, что психологией) на самом деле читает псевдопсихологию, не видя разницы.
В классической музыке и литературе, скорее всего не разбирается, о живописи и архитектуре и знать не знает.
Но хорошо разбирается в своём деле.
Любить не способен, но умеет обращаться с женщинами, ладит с детьми. У него ярковыражено мужское начало.
Но хорошо разбирается в своём деле.