Мадам БрЮшкина• 09 января 2018

Ищу для себя психолога.

Подскажите контакты хорошего психолога для мужчины.
Отношения заходят в тупик, а я их очень хочу,
девушка говорит, что у меня в голове хаос, "я все делаю не так", и тем самым рушу отношения.
А я очень хочу этих отношений.
Яичница с беконом• 09 января 2018
ну так узнайте шо не так и сжелайте так. делов то

Люблю Поумничать• 09 января 2018
’Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.’ Ещё Пушкин писал. Старо как мир, но тем не менее действенно! )
Яичница с беконом• 09 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
если женщине пофиг, то схема не работает)))
автор Мадам БрЮшкина • 09 января 2018
Я собственно и хочу узнать, что не так. Она не особо рассказывает, мне, что не так, говорит, нет нет нет, все вопросы к психологу. Не можем договориться о базовых ценностях. Границах и прочем
Люблю Поумничать• 09 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Похоже, что женщине не совсем пофиг, раз не ушла. А морочит голову автору)
Куратор дебошей• 09 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Только с ней, психолог не узнает что у нее в голове. И да, если у вас разные ценности- вы не сойдетесь.
Люблю Поумничать• 09 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
То есть она не отказывается от отношений, а отправляет вас к психологу, я правильно поняла? Может она и посоветует хорошего специалиста?
автор Мадам БрЮшкина • 09 января 2018
Надеюсь, что ей не пофиг)) Очень надеюсь. Хотя конечно по состоянию на сейчас все сильно напряжено. Очень сложно, был пройден новый год.
Меня просто сильно обвиняют в манипуляциях. Даже дали прочесть книги Анны Богинской.
А я вот в упор не вижу аналогий, я бы даже сказал, что скорее она мной манипулирует,
хотя когда она поясняет мотивы своих поступков, вроде как все честно.
автор Мадам БрЮшкина • 09 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ну тут еще вопросы разные ли они))
Я например ценю ее ценности.
И мне кажется, что она утрирует, когда заявляет, что они у нас разные.
Но собственно в этом и надо разобраться.

автор Мадам БрЮшкина • 09 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
По состоянию на сейчас, отношения скорее в стопе,
она говорит, что со мной таким, она продолжать отношения не может, я ее разрушаю.
Яичница с беконом• 09 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
например?
Люблю Поумничать• 09 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что ж у вас всё так сложно? Какие-то манипуляции или не манипуляции Может девушка видит, что очень ценна для вас, вот и крутит, как хочет. Если это так, то ничего хорошего не выйдет! Снизьте важность! Ищите психолога в своём городе (гугл в помощь) и идти действительно лучше обоим.
автор Мадам БрЮшкина • 09 января 2018
Ну разное, например не умею выстраивать отношения и границы со своим сыном.
У меня есть сын 14 лет,
сейчас он живет у бабушки с дедушкой.
На новый год, он приехал ко мне, мы не видились 2 месяца,
он обнимает меня все время вешается на шею.
Когда были в гостях смотрели фильм, лег рядом и обнял.
От нее я услышал, что такое не допустимо - это психологический инцест второго типа.
Или например, мы с ней купили одну модель кроссовок, женскую и мужскую.
Когда он был в гостях, приехал в теплых сапогах, надо было идти в гости,
он спросил можно ли одеть мои кроссовки - я сказал, одевай,
а ее это задело, что я дал ему одеть такие знаковые кроссовки. Для меня они просто кроссовки, ну да, купили вместе, но.
Или вот с 19 по 30 мы с ней были в теплых странах на курорте,
вернулись 30го.
А 31го приехал ребенок. И я проводил время с ним,
31го числа, она позвонила и спросила, когда у меня будет время часа два на нее. Я сказал, давай завтра, мне надо пообщаться с ребенок. Это ее задело. Я не знаю, увы, как правильно поступать. Понятно, кто-то будет за нее, кто-то за меня. Потому и хочу поговорить со специалистами. Она действительно очень умная женщина, и до сих пор, все что говорила мне, действительно было правильным.
автор Мадам БрЮшкина • 09 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Девушка не просто видит, а знает, как она для меня ценна.
Дело в том, что снизить важность, в моем понимании это и было бы манипуляций с моей стороны. Я искренне ей говорю, что она для меня важна.
Игры с важно не важно.. ну не знаю. Это не для меня.
Она меня убеждает пойти к психологам, а меня это как-то ну то, чтоб напрягает. А видимо не до конца понял, глубину своих проблем.
Куратор дебошей• 09 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня есть сын 14 лет,
сейчас он живет у бабушки с дедушкой.
вернулись 30го.
Хитрая))) не верю, что такие отношения живучие))) уж простите. Нервов потрепит она еще.
hrushyk• 09 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Якщо ви не можете домовитись на рівні базових цінностей,то такі відносини приречені,автор
І для чого психолог ? Якщо Ви дивитесь на світ по іншому ніж вона,то це не привід бігти до психолога,це привід розбігтися і не мучити одне одного
Куратор дебошей• 09 января 2018
Приоритет у вас должен быть один- она и ее мир. Ребенок это отработанный материал. Вам это надо? Девочка сильно моложе вас? Розовые очки снимаем. Пс: не верю, что говорю это мужчине
Эфигения• 09 января 2018
Он сейчас тут вам носоветуют. Какой город то ?
Полтава, Харьков могу посоветовать.
Эфигения• 09 января 2018
Посоветовать психолога

hrushyk• 09 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня есть сын 14 лет,
сейчас он живет у бабушки с дедушкой.
вернулись 30го.
Автор,Ви нормальні,але судячи з вище написаного,ще пара місяців відносин з цією жінкою і Вам не те,що психолог,психіатр потрібен буде
автор Мадам БрЮшкина • 09 января 2018
Ответ дляhrushyk
Я не уверен, что мы не можем договориться.
На самом деле, за год который мы вместе, я много переосмыслил.
Есть некоторые вещи, которые мне пока не ясны.
Иногда как мне кажется, она просто преувеличивает что-то))
Вообщем, я хочу разобраться.
автор Мадам БрЮшкина • 09 января 2018
Ответ дляЭфигения
Полтава, Харьков могу посоветовать.
Киев
автор Мадам БрЮшкина • 09 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Что значит отработанный. Да, я наделал глупостей в его воспитании, но я хочу максимально все исправить.
Мне 36, ей 34
hrushyk• 09 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вообщем, я хочу разобраться.
І що Вам дало це переосмислення ?
З якою ціллю Ви переосмислювати щось ?
Ваше життя було неправильним до неї ?
автор Мадам БрЮшкина • 09 января 2018
Ответ дляhrushyk
І що Вам дало це переосмислення ?
З якою ціллю Ви переосмислювати щось ?
Ваше життя було неправильним до неї ?
Я завалил воспитание ребенка, в каком-то смысле сломал бывшую жену, своей гиперопекой, сделал ее инфантильной, лишил возможности принимать какие-то решения в своей жизни.
Как минимум тоже делал с сыном.
То что я делал все за всех и думал за всех, что позволял,а что нет, очень много ошибок наделал, это только те, что понял.
Думаю, что не все было плохо, что-то я делал и правильно. Но ключевое - как-то дети и отношения - сильно завалил
hrushyk• 09 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как минимум тоже делал с сыном.
Мммм...
Видно на підсвідомому рівні хотіли перенести таку модель поведінки і на цю жінку )),а вона виявилась міцним горішком )) і тепер хоче,щоб Ви дивились на світ її очима
То Вам обом,парою ,до психолога йти треба...
Эфигения• 09 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Киев
Жаль , что никого не могу в Киеве посоветовать. Наобум называть не рискну , а вот Харьков вам далеко ((
У меня создалось впечатление , что ваша половинка перечитала психологической литературы . Знаете поговорку Заставь дурака Богу молится ? Только без обид ! Ок?
Про инцест меня порвало просто
Все остальное банальная ревность , контроль и неуверенность в своей значимости.
автор Мадам БрЮшкина • 09 января 2018
Ответ дляЭфигения
Про инцест меня порвало просто
Она очень много занимается собой, в плане развития. Сейчас учится на психолога, третий месяц.
Но как бы ничего нового от нее я не услышал, за это время. Она все время говорит одно и тоже. Вообще такая странная история, в 85-95 процентах случаев, она поступает точно как я. И мне понятно, что будет и чего ждать. Но есть 5-15 процентов, где у нас прямо очень сильное отличие. Я ей пытался сказать, что может это и нормально, что есть отличие. Она говорит, что может и нормально, и я пыталась работать надо собой, чтоб принять эти 5-15 процентов, но они мен убивают. Я не могу это принять, ты уже пытался менять прошлую жену, не вышло, меняться можем только мы сами. Далее цитата, ’как подумаю, что ты так будешь вести себя с общими детьми, так и не хочу общих детей.’

Вот например.
У нее замечательные отношения со всеми бывшими,
с бывшим мужем, с бывшими парнями, даже с бывшими любовниками. Собственно последний меня и беспокоит. Нет, я уверен в себе, но мне не приятно, что он ей пишет. Она же говорит. Это мои границы, я не буду с ним спать, но и перестать отвечать тоже не хочу. Я умная девочка и так далее. ДА, я верю ей, что она не будет с ним, но всеравно непрятен даже сам факт этих редких переписок в вайбере. Она не паролит телефон, я вижу что там всякая чушь, но сложно принять это так.
кружкаЭсмарха• 09 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня есть сын 14 лет,
сейчас он живет у бабушки с дедушкой.
вернулись 30го.

та тут никакой психолог не поможет
кружкаЭсмарха• 09 января 2018
Ответ дляhrushyk
Мммм...