Воздух в банке• 09 января 2018
новости с утра... я в отчаянии. Рассталась с парнем.
были отношения 6 с половиной лет. это был мой первый парень. расстались 2 года назад, сегодня узнала, что он женился и ждет ребенка.
я в это время (после расставания) жила с другим мч. но полгода назад ушла так как он сильно и часто пил. Сегодня утром позвонил, говорит, прощай, удачи тебе и все такое...
вообщем все в один день. я сижу на работе и не знаю как собраться...
я мечтаю о крепкой счастливой семье, но уже даже не знаю будет ли у меня это.
просто какое то отчаяние накатывает и одиночество... девочки как успокоится, как найти силы жить дальше...
Воздух в банке
• 09 января 2018
я стараюсь быть сильной, но мне очень плохо. девочки, родные, что мне делать... больно
freedom_2015• 09 января 2018
так а звонить чего?два года прошло ...
я когда замуж выходила ,то бывших не обзванивала
Встретите и вы свое счастье,порадуйтесь за него ))))
Губки-уточкой• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Жить дальше. От чего больно? Что человек счастлив?так порадуйтесь за него
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2018
А почему вы с ним не создали крепкую, счастливую семью, в свое время?
Стеклянная мышь• 09 января 2018
Так написали, чтт нк понятно, что в один день....?
С одним давно нет отношений и с другим... у них жизнь идет своим чередом. Правда зачем звонил бывший не понятно... ну встретите своего ещё. Живите настоящим.
Нарисовалось• 09 января 2018
Ответ дляМост_Устал
А чому він подзвонив?
Наверное, из серии ’окончательно попрощаться с прошлым’
Бред конечно, так делать
Сарафанное радио• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Отчего больно? Радуйтесь! Вы свободны от всех бывших отношений, можете смело создавать новые!
Антонина матушка• 09 января 2018
- чето с ютуба не грузится -перейдите по ссылке - отличный для вас будет вебинар п
Как найти мужчину, который подходит мне, который будет лучшим для меня
Бяки-козяки• 09 января 2018
Автор, или вы что то недоговариваете, или бывший ваш с перепою вам позвонил. Или вы как то неудачно все придумали.
Мира всем• 09 января 2018
через 2 года позвонил доложить, что женится? да радоваться надо, что от такого бог отвел, он потом еще всех бывших будет уведомлять о зачатии детей и удачном сексе с женой, наверное?))))
Воздух в банке
• 09 января 2018
простите, я наверно вас запутала...
были отношения с МЧ 6 лет. я сегодня случайно узнала что он женат и ждет ребенка.
мы расстались 2 года назад. эти два года я была с другим МЧ, мы жили вместе, он начал пить, я ушла. сегодня он позвонил так сказать окончательно попрощаться...
вот...
мне просто больно от того что мои отношения и первые и вторые не сложились, я очень любила.
и очень мечтаю о семье...
вот...
и очень мечтаю о семье...
freedom_2015• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
берите бутылку текилы (или что любите )с подружками выпейте,поплачьте вечерочек и на следующий день отпустите .
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
последние два года он постоянно оскорблял меня. а потом просто ушел.
Губки-уточкой• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
простите, я наверно вас запутала...
вот...
и очень мечтаю о семье...
вот...
и очень мечтаю о семье...
Да радуйтесь, что алкоголик не идёт с вами по жизни. Он вам не нужен. Научитесь быть счастливой и жизнь изменится к лучшему
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Он умирает? Прощаться зачем?
от куда мне знать... ну видимо начал новую жизнь... все лайки даже с фото в соц сетях позабирал... простите это бред конечно и детский сад, но вот так как есть....
Wind Rider• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Меня так в участок отвели
freedom_2015• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
простите, я наверно вас запутала...
вот...
и очень мечтаю о семье...
вот...
и очень мечтаю о семье...
да,запутали))))) каждой твари в мире по паре )и вы свою тварь обязательно найдете)))не жалейте ни о чем
Грушки-яблочки• 09 января 2018
Ответ дляfreedom_2015
так а звонить чего?два года прошло ...
++++ И вообще не понятно, кто позвонил???
Wind Rider• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
автор, Вам наоборот повезло. Станете старше - поймете.
Воздух в банке
• 09 января 2018
Ответ дляhrushyk
Шо нібудь,чесно.
Ще такого не чула,два роки тому розлучились,він встиг оженитись,зробити дитину,а сьогодні просто подзвонив сказати - прощавай ?
Ні,не вірю,мужики таким не страдають і такого не роблять.
да не первый звонил, а второй, с которым я была последние два года...
сумбурно все написала, эмоции , простите
Грушки-яблочки• 09 января 2018
Ответ дляМира всем