Умный хвост• 09 января 2018
Польша,работа,ребенок
Девочки,подскажите, как ориентироваться, можно ли справиться с ребенком,то есть совместить работу, завести- забрать из школы ребенка в Польше. Предстоит мне переезд,у мужа такой возможности не будет( там уже работает)...реально ли найти работу с гибким графиком?
Снегурочко• 09 января 2018
Можно по несколько часов работать, только смысла нет, з/пл маленькая будет.
Пополняю_Карму• 09 января 2018
моя знакомая работает во Вроцлаве где-то в супермаркете. Забрала 2 детей. Одна девочка 15 лет, второй 3. Муж остался в Украине. Она уже больше года там. Я не спрашивала, как справляется, но видно, что нормально, т.к. дома осталась ее мама, которая помогала с детьми, а в Польше она совершенно одна с детьми.
Гидроусилитель руля• 09 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
В этом случае уже подросшая старшая дочь помогает маме с младшей.
Карамелька• 09 января 2018
Реально конечно. Плюс школы/сады рано открываются. У нас в саду светлица была с 6-30, а в школе с 7-00. Это в маленьком городе. В большом городе думаю не должно быть проблем с часами работы сада/школы чтоб Вам совместить с графиком