отменили уже по всей Украине ? Или отправляете?
Ответ дляВиноградная улитка
В вопросе ни слова о новом годе не написано.
Это стандарт с оценкой в 1 грн.
Я не в курсе, каким образом это оформлялось.
Думаю, такая цена изза небольшого веса.
А вы какая-то грубая.
Ни о чем так ни о чем, поделилась своим опытом.
Это стандарт с оценкой в 1 грн.
Думаю, такая цена изза небольшого веса.
А вы какая-то грубая.
Я же сказала - без обид. Просто вброс информации, если Вы получили одну единственную посылку в жизни и еще до Нового года по старым тарифам - не имеет смысла и ценной информации - вот и все! Где Вы увидели грубость???
Я отправляю почти каждый день. Стандарт 600 г. -19.68 г.Снятин, стандарт 702 г. - 27.00 Львов
Ответ дляОленька_я
А че во львов так дорого?дорогая оценка?
Christina_Onmacabim• 09 января 2018
Есть обычная, без оценки. Но все равно 21 грн. Сильно полняли, конечно
Поэтому отправляю экспресс.
Натали 903• 09 января 2018
Да, сегодня отправляла
Стандарт с оценкой до 250 грн 21.72 по Украине, экспресс 21 с оценкой 500 и, внимание, экспресс может оплатить получатель
Конечно, экспресс
Хотя по скорости сколько раз тестировала, видимо, как повезёт, но экспресс быстрее стандарта все равно не едет
Конечно, экспресс
Ответ дляНатали 903
Да, сегодня отправляла
Конечно, экспресс
Да если с оценкой выгоднее почему то экспресс. Но только если не в село. А по скорости))) какая скорость если к нам в отделение одна машина приезжает,как будто они будут их сортировать на экспресс и стандарт,все в одной машине и везут))))
Камышовая кошка• 09 января 2018
Отправляла сегодня: вес 8 грамм (да именно грамм!!!). В чеке 21.25, просила подешевле.
У нас отправляют стандарт и экспресс. Но бесценной стандарт отправить нельзя, говорят, что программа требует оценку не меньше 1 грн. А за оценку (даже за 1 грн) берут минимум 2,50 грн оплаты + НДС.
По цене выходит одинаково, что стандарт с оценкой, что экспресс. Кроме сел, туда дешевле стандартом с оценкой, так как не нужно доплачивать за доставку в село (+9 грн в экспрессе).
Виноградная улитка• 09 января 2018
Ответ дляPusetka
9,50 - это могли отправить бандеролью рекомендованной.
Не могла быть посылка Стандарт, так как в свой облцентр стоила доставка 9,60 грн (это самый минимум до нового года).
Укрпошта стандарт, в извещении - посилка цінна
27.12 отправлялась.
Небольшой вес.
Мне тоже удивила стоимость пересылки.
27.12 отправлялась.
Небольшой вес.
Мне тоже удивила стоимость пересылки.
Виноградная улитка• 09 января 2018
Ответ дляОленька_я
Ну прям одна единственная в жизни.... не хочется отвечать на это.
30.12 получила,да это до нг.
Не имеет смысла и информации - просто не реагируйте на комментарий.пф.
30.12 получила,да это до нг.
Ответ дляАрабелла.
По той ссылке что вы кинули нету. Бандероль есть,письма и международные отправки.по стране бесценные закинули в стандарт. Раньше стандарт шел только с оценкой. А экспресс оставили с дорогой отправкой в село
как это нет? Вы внимательно прочитали?
...
номер статті 4, позиція 4
...
номер статті 4, позиція 4
Виноградная улитка• 09 января 2018
Ответ дляАрабелла.
По области возможно,но тоже дешевато и для области
Тоже не понимаю, как так
Обычно сотрудники уп стараются оформить доставку подороже)))
Луна-Натали• 10 января 2018
Ответ дляsuper-toys
У нас ещё и сказали что упаковка теперь только их
тоже в городе только их пакеты
Елена Войнаренко• 21 января 2018
Ответ дляPusetka
такое отправляйте листом рекомендованним (9 грн)
А может оно (вложение) по объему не подходит для конверта. Или, к примеру, пусеты, которые 100% своими ’гвоздиками’ порвут бумагу.