nata.dn• 09 января 2018

На Укрпочте уже нет простой бесценной посылки -универсальной?

отменили уже по всей Украине ? Или отправляете?
Green_Cat• 09 января 2018
Ага

Galina_vinsport• 09 января 2018
давно уже нет
Nimfa77• 09 января 2018
У нас нет, самая дешевая 21 грн
автор nata.dn • 09 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
давно уже нет
да тут с пеной у рта расказывали что есть
Арабелла.• 09 января 2018
Нету,теперь ее кинули в тариф стандарт. Девочки пишут ,что бандеролью можно отправлять,они остались цена от 7.5. Но у нас например не отправляют
Galina_vinsport• 09 января 2018
Ответ дляnata.dn
не знаю.. у нас еще с сентября, вроде
Арабелла.• 09 января 2018
Ответ дляnata.dn
С 1 января ее нет и для тех кто с пеной)))
Pusetka• 09 января 2018
Сегодня на УП сказали, что брать и Стандартом не будут, только Экспресс. Совсем уже
caramel35• 09 января 2018
Ответ дляnata.dn
есть, но не отправляют.
Да и смысла нет. Стандарт 18грн, бесценная 17.
вот тут посмотрите по Универсальной бесценной.http://ukrposhta.ua/dovidka/tarifi/universalni-pos...
номер статті 4, позиція 4

Takisss• 09 января 2018
Ответ дляPusetka
на основании чего?
Pusetka• 09 января 2018
Ответ дляTakisss
на основании чего?
негласный приказ свыше. Так же как и универсальные не брали с лета, хотя они были и их никто не отменял.
операторам сказали - они и не отправляют
MaргаРитка• 09 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
давно уже нет
с 1 января официально нет.
Только стандарт и экспресс
caramel35• 09 января 2018
Ответ дляMaргаРитка
с 1 января официально нет.
Только стандарт и экспресс
есть) ссылку выше давала)
Но вот отправят ли ... это под бооольшим вопросом)
i3811• 09 января 2018
Согласно тарифам на сайте- Стандарт может быть как ценной так и бесценной. Но в ближайшем моем бесценной принимать отказываются. В другом принимают Стандарт бесценной, но зато берут за СМС (которое все равно не приходит). Не одно так другое)
super-toys• 09 января 2018
У нас ещё и сказали что упаковка теперь только их
Арабелла.• 09 января 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Так разница между ценной и бесценной 2.50грн Че они так уперлись в это. Вот если по городу то там бесценной хорошо выходит.
Арабелла.• 09 января 2018
Ответ дляsuper-toys
Пусть покажут где это написано)))) шото они там берега теряют)))
i3811• 09 января 2018
Ответ дляАрабелла.
2-50 без НДС. С НДС - 3-00. С миру по 3 гривны- кому то премия))
Арабелла.• 09 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
есть) ссылку выше давала)
По той ссылке что вы кинули нету. Бандероль есть,письма и международные отправки.по стране бесценные закинули в стандарт. Раньше стандарт шел только с оценкой. А экспресс оставили с дорогой отправкой в село

Арабелла.• 09 января 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну это да)) у них на сайте они пишут о том что их почта подешевела
Но на самом деле она подешевела на посылках от 3 кг. А на мелкие они накинуля пятерик.
Виноградная улитка• 09 января 2018
Мне перед новым годом отправляли за 9.5грн - на упаковке написано
Оленька_я• 09 января 2018
Ответ дляВиноградная улитка
А Вы не читаете, что подорожание с 1 января! а до Нового года - да, могла быть такая цена бесценной посылкой. Ну и одна Ваша посылка - это ни о чем))), без обид.
lloric• 09 января 2018
Ответ дляPusetka
Сегодня отправляла посылку почти 5 кг. Сказали, что Стандарт будет стоить 60 грн, а Экспресс 42 грн. Естественно, согласилась на Экспресс. Теперь думаю, может просто ’накололи’,чтоб Экспрессом отправить?
Виноградная улитка• 09 января 2018
Ответ дляОленька_я
В вопросе ни слова о новом годе не написано.
Это стандарт с оценкой в 1 грн.
Я не в курсе, каким образом это оформлялось.
Думаю, такая цена изза небольшого веса.
А вы какая-то грубая.
Ни о чем так ни о чем, поделилась своим опытом.
Pusetka• 09 января 2018
Ответ дляПокращена
видимо обманули судя по тарифам на сайте
lloric• 09 января 2018
Ответ дляPusetka
Теперь вижу, специально цену в 2 раза завысила...
Арабелла.• 09 января 2018
Ответ дляВиноградная улитка
Это стандарт с оценкой в 1 грн.
Думаю, такая цена изза небольшого веса.
А вы какая-то грубая.
Так сейчас уже новый год))) Можно вопрос зачем писать оценку 1 грн,если оценка до 250 грн была бесплатная? Чтоб если потеряется посылка,то гордо получить пойти на почту 1 грн?)))))
Арабелла.• 09 января 2018
Ответ дляПокращена
Меня тоже на почте надурили. Сказали,что бесценных теперь нет и самая дешевая это стандарт с оценкой.
Виноградная улитка• 09 января 2018
Ответ дляАрабелла.
Ну тут я ничего не скажу, тк это была игра тайный санта, поэтому посылка - подарок и я просто рассказала инфу с упаковки посылки.

Сама отправляла в беларусь той же укрпочтой и заплатила 358грн доставку с оценкой 200грн
Pusetka• 09 января 2018
9,50 - это могли отправить бандеролью рекомендованной.
Не могла быть посылка Стандарт, так как в свой облцентр стоила доставка 9,60 грн (это самый минимум до нового года).