отменили уже по всей Украине ? Или отправляете?
Galina_vinsport• 09 января 2018
Ответ дляnata.dn
да тут с пеной у рта расказывали что есть
не знаю.. у нас еще с сентября, вроде
MaргаРитка• 09 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
давно уже нет
с 1 января официально нет.
Только стандарт и экспресс
Ответ дляБабка_в_кедах
Согласно тарифам на сайте- Стандарт может быть как ценной так и бесценной. Но в ближайшем моем бесценной принимать отказываются. В другом принимают Стандарт бесценной, но зато берут за СМС (которое все равно не приходит). Не одно так другое)
Так разница между ценной и бесценной 2.50грн Че они так уперлись в это. Вот если по городу то там бесценной хорошо выходит.
Ответ дляАнтонина матушка
есть) ссылку выше давала)
Но вот отправят ли ... это под бооольшим вопросом)
По той ссылке что вы кинули нету. Бандероль есть,письма и международные отправки.по стране бесценные закинули в стандарт. Раньше стандарт шел только с оценкой. А экспресс оставили с дорогой отправкой в село
Виноградная улитка• 09 января 2018
Мне перед новым годом отправляли за 9.5грн - на упаковке написано
Ответ дляPusetka
Сегодня на УП сказали, что брать и Стандартом не будут, только Экспресс. Совсем уже
Сегодня отправляла посылку почти 5 кг. Сказали, что Стандарт будет стоить 60 грн, а Экспресс 42 грн. Естественно, согласилась на Экспресс. Теперь думаю, может просто ’накололи’,чтоб Экспрессом отправить?
Виноградная улитка• 09 января 2018
Ответ дляОленька_я
А Вы не читаете, что подорожание с 1 января! а до Нового года - да, могла быть такая цена бесценной посылкой. Ну и одна Ваша посылка - это ни о чем))), без обид.
В вопросе ни слова о новом годе не написано.
Это стандарт с оценкой в 1 грн.
Я не в курсе, каким образом это оформлялось.
Думаю, такая цена изза небольшого веса.
А вы какая-то грубая.
Ни о чем так ни о чем, поделилась своим опытом.
Это стандарт с оценкой в 1 грн.
Думаю, такая цена изза небольшого веса.
А вы какая-то грубая.
Ответ дляВиноградная улитка
Это стандарт с оценкой в 1 грн.
Думаю, такая цена изза небольшого веса.
А вы какая-то грубая.
Это стандарт с оценкой в 1 грн.
Думаю, такая цена изза небольшого веса.
А вы какая-то грубая.
Так сейчас уже новый год))) Можно вопрос зачем писать оценку 1 грн,если оценка до 250 грн была бесплатная? Чтоб если потеряется посылка,то гордо получить пойти на почту 1 грн?)))))
Ответ дляПокращена
Меня тоже на почте надурили. Сказали,что бесценных теперь нет и самая дешевая это стандарт с оценкой.
Виноградная улитка• 09 января 2018
Ответ дляАрабелла.
Ну тут я ничего не скажу, тк это была игра тайный санта, поэтому посылка - подарок и я просто рассказала инфу с упаковки посылки.
Сама отправляла в беларусь той же укрпочтой и заплатила 358грн доставку с оценкой 200грн