09 января 2018

Урядова "гаряча лінія"

У кого нибудь имеется положительный опыт звонков с жалобой на эту линию? В частности интересует есть ли хоть какая то управа на облэнерго?
Бентливуман 09 января 2018
нет управы на облэнерго
это частный бизнес
Мелочунь 09 января 2018
облэнерго частная фирма ахметова.
Головная 09 января 2018
На ахметку управы нет.
автор vera nadezda 09 января 2018
rodina2012 09 января 2018
у меня была борьба с теплосетями в Харькове. Обращалась 2 раза. Помогли, приехала машина и прочистила стояк тепла только в нашем подъезде, после этого стало тепло, но они никого не боятся, это точно. Но все равно-звоните и жалуйтесь.
Капризуля 09 января 2018
Ответ дляvera nadezda
звоните в любом случае ответ дадут, сейчас в нескольких областях моратории, но все равно отвечают, а вдруг повезет
rodina2012 09 января 2018
Ответ дляvera nadezda
еще вопрос-облэнерго какого города? Вот Харьковское-точно не Ахметовское.
автор vera nadezda 09 января 2018
Ответ дляrodina2012
еще вопрос-облэнерго какого города? Вот Харьковское-точно не Ахметовское.
не мой вариант((((((( донецк облэнерго
rodina2012 09 января 2018
Ответ дляvera nadezda
не мой вариант((((((( донецк облэнерго
тогда дерзайте-вариант не ваш-это точно, но пытаться нужно.
Капризуля 09 января 2018
Ответ дляvera nadezda
не мой вариант((((((( донецк облэнерго
вот как в Донецке точно не знаю, а на тер-ии Укр - часто если не помогут, то подскажут что делать, не ответить не могут
автор vera nadezda 09 января 2018
это на тер рии Украины. Будем пробовать
Капризуля 09 января 2018
Ответ дляvera nadezda
это на тер рии Украины. Будем пробовать
в Донецк обл и Луг моратории практически на все(
автор vera nadezda 09 января 2018
что за моратории? не слышала
Капризуля 09 января 2018
Ответ дляvera nadezda
что за моратории? не слышала
на проверки
в чем жалоба заключается?
Бла бла бла 09 января 2018
крыша течет, звоню уже 3 года-ноль реакции
Капризуля 09 января 2018
Ответ дляБла бла бла
крыша течет, звоню уже 3 года-ноль реакции
о, крыша текла - без звонка покрыли в декабре, правда писали с 9, 8 и 7 этажа раза три ходили, текло на 3 этажа вниз
Умничка-помощничка 10 января 2018
нам помогло когда-то. Обращалась к ним, когда по Украине свет отключали массово на длительное время (период отключения нашего р-на установили в рамках 6-10 часов, с 4 вечера). А у нас многоэтажка без газа и котлы в доме электро, подстанция в нерабочем состоянии трудами ЖЕКа и более 30 детей в возрасте до 2 лет. А еще около 50 - дошкольники и школьники младших классов. Ну и выходило, что весь дом весь вечер мало что без света, так и без еды сидит, так как не подогреть ничего даже.
В местном енерго разводили руками и говорили ’все сидят, и вы посидите, не цари’ (прямой текст). После обращения спустя дней 10-14 представитель этой линии сам позвонил и отчитался об решении вопроса (сократили нам кол-во часов до 4 максимум и в дневное время или ночью исключительно) и сказали звонить, если вдруг нарушать будут. А спустя месяц еще и письмо пришло с офиц.ответом.
Если обратитесь - точно ничего не потеряете )))