Ксерокопия ночи• 10 января 2018

Ваш парфюмерный гардероб. Хвасты ))))

Сегодня создавала тему, кто-то показал, кто-то сказал, что на работе, вечером покажет
В общем была тема в топе, писали там феечки, что флакончики духов им доставляют эстетическое удовольствие. Похвастаетесь вашей коллекцией, доставьте и нам это удовольствие ))))
автор Ксерокопия ночи • 10 января 2018
Упс, только зашла в дневную тему, а там фотки новые, а тема закрыта.
Девочки, выставьте сюда вашу красоту!
автор Ксерокопия ночи • 10 января 2018
ХдеЯсь, я вами восхищаюсь!!! Столько красоты!
Дайте подуться• 10 января 2018
а шо за тема, дайте поглазеть
Бесбардак• 10 января 2018
Я только выставила свои, а тему закрыли)
Дайте подуться• 10 января 2018
дайте ссылку
Бесбардак• 10 января 2018
Мои, обожаю парфюмы)
Бесбардак• 10 января 2018
Самые раритетные из моей коллекции, хрустальные флаконы ручной работы.
автор Ксерокопия ночи • 10 января 2018
Ответ дляБесбардак
Мои, обожаю парфюмы)
Я о вас!!! Это просто улёт! А есть Шанель Сикомора среди них? Какой ваш самый любимый?
Бесбардак• 10 января 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Пока нет) не везде в аэропортах есть эта серия. Где вижу, покупаю. Последнее ( подарок) Шанель 28 ’La Pausa’, 200 мл(!) Свежий, цветочный, но с шанелевской ноткой. COROMANDEL- мой любимчик из них. А из классики Allure и Coco черная. Шансы все мне не нравятся, не мое.
Работать надо• 10 января 2018
Люблю Діор. Особливо серію Аддікт і Пойзон
Зараз не буду йти фотографувати. А це моє давнє фото. Зараз пойзонів більше
Бесбардак• 10 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Красота! Я давно хочу выловить первую винтажку в слюде.
Тина678• 10 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Вааааай! Как под линеечку
june83• 10 января 2018
Ответ дляБесбардак
Это экстаз конечно
Миссис Буркул• 10 января 2018
Ответ дляРаботать надо
ухты...сколько ядов) сама от них млею
Радость моя• 10 января 2018
Автор, что за феечки? Вам сколько лет?
Радость моя• 10 января 2018
Феечки у дороги стоят и куклы там разные для детей) жесть) понабирались)))
Крапипопка• 10 января 2018
Ответ дляБесбардак
Мои, обожаю парфюмы)
))). У Вас прям лавка парфюмная...мммм))). Подскажите пожалуйста..а что за парфюм в самых маленьких бутылочках с синими крышечками ( 5 фото). Спасибо.
Бесбардак• 10 января 2018
Ответ дляКрапипопка
Это винтаж Cacharel Miu Miu. Очень специфические духи. Оба флакона попали мне случайно ( лотом покупала одним несколько парфюмов).
Одноклассница• 10 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Christian Dior Midnight Poison - моя любовь, имею в коллекции флакончик, но хочу ещё (боюсь, что скоро негде купить будет).
Крапипопка• 10 января 2018
Ответ дляБесбардак
Не этот флакончик...у Вас на фото 5 есть самые маленькие кругленькие два флакончика с темносиними крышечками...а может и темно зелёными ....вот они меня и манят))). Спасибо.
Бесбардак• 10 января 2018
Ответ дляКрапипопка
Ааа) это Турбуленсис, обожаю их.
Крапипопка• 10 января 2018
Ответ дляБесбардак
Ааа) это Турбуленсис, обожаю их.
Спасибо Вам огромнейшее! У меня были такие очень очень давно......мммммм и я их обожаю. а название набыли и бутылечек очень долго хранился и затерялся )
Бесбардак• 10 января 2018
Ответ дляКрапипопка
june83• 10 января 2018
Ответ дляБесбардак
фото
Я даже не слышала о таком
Бесбардак• 10 января 2018
Ответ дляjune83
Я даже не слышала о таком
Это духи- легенда)
Крапипопка• 10 января 2018
Ответ дляБесбардак
фото
У них такой шикарный аромат...лет 25 прошло...а я их помню до сих пор. ))). Мммммии....Папа покупал их всегда маме на рынке Петровка, когда мы приезжали в Киев....)))). Приятные воспоминания из детства))). Мы с сестрой недавно вспоминали об этом аромате. Аромат легенда.