месяцкие• 28 ноября в 16:43

Какая внешность больше нравится?

Возьмем красивых (по современным меркам!!) девушек. Стандартный набор - губы, грудь, зубы, фигура, волосы итд. Но одна - жгучая брюнетка, другая яркая блондинка. Вам какой типаж больше визуально нравится? И почему? Какой мужчинам, по вашему мнению?

Фото из интернета, исключительно для примера
Два-три тижні і фсьо• 28 ноября в 16:44
Это одна и та же? или разные тетки?
Ищу-брожу• 28 ноября в 16:45
Они одинаковые, тут нет типажа
Викликаю на дебати• 28 ноября в 16:45
Перша - тираж Санчес.
Друга - напомпована хадідка.Дві до дупи .
Краля-Галя• 28 ноября в 16:46
Сантехник Вася рад бы был облагодетельствовать любую. Да и мужики тоже, ’ мне надоела грудь 4, хотелось бы уже поменьше’- это мне лично про мою секси- одноклассницу сказал ее бойфренд( я их и познакомила, озвучивал причину расставания).
А примеры такие себе. губы-О! щеки- епт(
Крошечка-хаврошечка• 28 ноября в 16:46
Не нравятся обе
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября в 16:46
йопт, чудеса косметологии
Фокус-Покус• 28 ноября в 16:46
Сопровождение
Десь так, але...• 28 ноября в 16:47
Та вони ж однакові 😁
Гарні та і все
Я на хвилинку• 28 ноября в 16:47
Это две сделанные куклы, а где типажи?
ШобВам_КакНам• 28 ноября в 16:47
Два гуманоида из разных галактик
Ацетилсалициловая кислота• 28 ноября в 16:48
Тут одна зовнішність на двох. Обрати важко
Кукусики• 28 ноября в 16:49
Мне Мишель Пфайффер нравится
Свезло так свезло• 28 ноября в 16:50
Вот это блондинка, а не то, что у вас на фото.
Не рахую, а вважаю• 28 ноября в 16:51
Базаренко так же с фильтрами выглядит как они
Весела бджілка• 28 ноября в 16:51
Шалави якісь
Весела бджілка• 28 ноября в 16:52
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Базаренко і без фільтрів так виглядає😆
А у нас макарошки• 28 ноября в 16:53
Такие девушки выглядят дешево и нравятся определенной ца, я к ней не отношусь, поэтому тяжело выбрать. Ну у брюнетки волосы очень в плохом состоянии, поэтому блонда пусть будет
НеВРотик• 28 ноября в 16:55
Ответ дляВесела бджілка
Шалави якісь
Премиальные шалавы
Фантазерша• 28 ноября в 16:55
Первая выглядит намного моложе. Сравнение некорректное.
Мужчины больше смотрят на форму, а не цвет, им разные нравятся. И для нормальной женщины нет необходимости нравиться многим
Жирафовое варьенье• 28 ноября в 16:56
Я разницы не вижу, сложно сказать. Или вы про цвет волос? Мне ни блонд, ни черный не нравится. Нравится молочный шоколад
ТочноБудет• 28 ноября в 16:58
Мені подобається такий типаж, а у Вас на фото якісь передуті шалави.
Добра всем!• 28 ноября в 16:59
надо шкалу, в бутылках прикрепить, сколько выпить чтоб познакомится с таким страхиттям
Не їм після шостої• 28 ноября в 16:59
Какие убежища обе
Белочкой зови• 28 ноября в 17:00
Жодна, не люблю мукл, подобаються жінки красиві під природи.
автор месяцкие • 28 ноября в 17:01
Ответ дляИщу-брожу
Они одинаковые, тут нет типажа
Ну не знаю. Я спрашиваю, потому что моя одноклассница - вылитый вариант блондинки. Узнала, что муж пять лет ей изменял. С кучей барышень. И все - вот такой вариант брюнетки, все как одна. Поэтому наверное сорты **вна все-таки есть)
Нульовий сантиметр• 28 ноября в 17:02
Мне просто нравятся брюнетки с карими глазами, такой у меня вкус . А вот все светлые со светлыми глазами - ну никакое , у меня тоже светлый типаж , к сожалению
автор месяцкие • 28 ноября в 17:04
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы что, светлые - как ангелы)
Но понимаю вас. Я шатенка, и мне что угодно нравится и кажется ярким, кроме моего мышиного русого
ГейСюда• 28 ноября в 17:05
вы конечно не поверите, но никто.
ГейСюда• 28 ноября в 17:05
Ответ дляТочноБудет
любители клонов наставили уже вам.
ТочноБудет• 28 ноября в 17:06
Ответ дляГейСюда
любители клонов наставили уже вам.
Та хай ставлять))