Пишу, не читаю• 29 ноября в 18:39

Губы 5 мл

Это для вас много?
Это у одной девушки в верхней губе 2мл, в нижней 3 мл. Наглядно, ну прям некрасиво.
Почему не видят грань, когда нужно остановиться? Мастер просто исполняет желание клиента и не говорит, что они будут бесформенные?
ЖонДуан• 29 ноября в 18:41
Это за гранью, с моими 0.8 и .07 за 2 года, спустя 5 лет с первого вкола
НетЕщеНаверное• 29 ноября в 18:42
У меня был 1 мл за 2 раза - основная процедура и докол через 2 недели. И то мне казалось, что большие)
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября в 18:43
В мене 1 мл, мені достатньо. А якщо хтось хоче 5-10 мл то хай колять. Майстриня чому повинна відмовляти? Клієнт платить, вона робе.
Не будь КакСвета• 29 ноября в 18:45
Это на 5 хлебал доза
Полтавська галушка• 29 ноября в 18:46
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я иногда смотрю на свои губы и мне кажется они большие)))
Без всяких уколов вообще)))
Платье Длинное бальное• 29 ноября в 18:46
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
та не говоріть! мозги ж вона їм не вколе, бо чомусь ніхто не просить.
Престидижитатор• 29 ноября в 18:49
Як раз норм
Не будь КакСвета• 29 ноября в 18:51
Ответ дляПрестидижитатор
Як раз норм
Ресничек не хватает
Даю справку• 29 ноября в 18:52
Я максимум 0.6 в обе колола
Престидижитатор• 29 ноября в 18:53
Ответ дляНе будь КакСвета
Ресничек не хватает
Я красіва від природи, хіба не бачите
Не будь КакСвета• 29 ноября в 18:54
Ответ дляПрестидижитатор
Я красіва від природи, хіба не бачите
Не вижу, только после подтяжки век))
Престидижитатор• 29 ноября в 18:55
Ответ дляНе будь КакСвета
Не вижу, только после подтяжки век))
Пхахах)))
НетЕщеНаверное• 29 ноября в 18:57
Ответ дляПолтавська галушка
Без всяких уколов вообще)))
У меня узкие губы+ возрастные+ассиметрия + форма крыло чайки или не помню как правильно называется - ’повезло’ с губами)
Даю справку• 29 ноября в 19:05
Ответ дляНетЕщеНаверное
O! Сестра 🤣
Тумба-юмба• 29 ноября в 19:06
Ох дівчата...все дуже індивідуально. Я теж думала колоти 1мл і не більше, по факту- в сумі в мене 2мл. Бо того 1мл і не видно було вже через тиждень. Додавали на корекції. В мене дуже тонкі свої губи були, тому 1мл взагалі нічого не змінив.
Тумба-юмба• 29 ноября в 19:09
На рахунок почему ’не видят грань’ - то вава в голові вже... косметолог розповідала, що є одна клієнтка яка благає в черговий раз ’нємного увлажніть’, так вона їй вже відмовляє. Бо там спочатку губи, а тоді клієнтка заходить.
Эскиз бесконечности• 29 ноября в 19:11
Ответ дляТумба-юмба
Вам хорошо
Скажений гудзик• 29 ноября в 19:12
Ответ дляТумба-юмба
Гарні у вас. А волосся фарбуєте якою фарбою, колір просто чудовий?
Каляка маляка• 29 ноября в 19:23
Ответ дляТумба-юмба
О, у вас гарно зроблено. Хоча я взагалі не фанат підколотих губ
Моська-слон• 29 ноября в 19:27
Для меня много. Им нравится сексуализированный образ, равняются на инста девушек
Тумба-юмба• 29 ноября в 19:50
Ответ дляСкажений гудзик
Дякую! У майстра фарбую, не знаю навіть що вона там намішує у фарбу, довіряю їй свій блонд вже 4 роки.
Карусель-весель• 29 ноября в 20:19
Ответ дляДаю справку
O! Сестра 🤣
У вас очень красивый рот, и как-то видно по нему, что вы весьма неглупая женщина).
ГендиреХтор• 29 ноября в 21:51
Ответ дляТумба-юмба
Звісно що не змінив, бо ви на себе дивитися в анфас. В профіль дуже видно