Докладная• 10 января 2018
У мужа 2 месяца есть другая ....
Ездит к ней на свидания, в кафе, рестораны, кино.Дома врет что на работе. Вместе 9 лет. Я эти 2 месяца живу к в аду.Не ем, не сплю.Есть доченька, школьница. Узнала увидев переписку. Ему все сказала, сказал что порвал с ней и больше такого не повторится. Ее мобильный у него в телефоне в черном списке.Но почему то когда я захожу в настройки Заблокированные номера то с ее номера звонки и даже смс.Не понимаю как так. Сегодня ночью увидела что вчера созванивались. Т.е. все продолжается.Со мной чужой, не идет на контакт, все разговоры его раздражают. Она очень хитрая, показывает себя с наилучшей стороны и им восхищается.
Терять его не хочу.Люблю очень. Что мне делать? Хожу в церковь, читаю молитву. Заказывала молебен за сохранение семьи.А его тянет к ней и все.
Не обижаюсь• 10 января 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Займитесь собой , побольше отдыхайте вне дома , заведите новые знакомства .... Нет у Вас мысли отомстить ? Вы себя впервую очередь уважайте и любите .
Я бы наверное отомстила .. хоть это и неправильно
Резвая лошадка• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
в телефонной книге наверно удаляет.Видно звонки и смс на андроиде в настройках. Я только не пойму если номер в черном списке он все равно может звонить ?
он-конечно, она ему нет. ее смс хранятся в папке спам
Таки в курсе• 10 января 2018
Вы правда верите, что молитвами и хождениями по церквям можно сохранить семью и привязать мужа к ноге??!!
Ходите дальше))))
Оле Лукойе• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
не звоню сама. Да его все с моей стороны раздражает.Вчера легли спать говорю давай обнимемся он вздохнул и обнял.Типа через не хочу
зачем Вы так унижаетесь?
Резвая лошадка• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
лучше оставить все как есть? и ждать кого из нас он выберет?
капец, вариант....
Резвая лошадка• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
в том то и дело что меня он даже не трахает
не хочет и не любит.
Таки в курсе• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
Интересно ? Ну конечно на ее фоне я никто.Она работает в ресторане, там музыка, веселье и она все смеется. У меня ребенок школьница. Мне некуда ее деть чтобы поехать с ним и повеселиться
дайте угадаю... вы домашняя клуша. Все ваши интересы-кастрюли и уроки?
Докладная
• 10 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
не хочет и не любит.
наверно.Но когда выгоняла говорит представил что буду жить без вас и все внутри сжимается, больно
Резвая лошадка• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
я не готова с ней встретится.Она ж типа ничего пока у него не просит.И что я ей предъявлю? Она веселится и развлекается
не вздумайте унижаться встречами, вы что?
Не обижаюсь• 10 января 2018
А нельзя эту даму припугнуть хорошенько.. хотя я понимаю конечно что проблема в ваших отношениях , а не в ней.. но как потом после измены жить вместе как ни в чем не бывало..
Докладная
• 10 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
я работаю до 19.00. Он до 20.30. Оба уставшие. Ребенка через час спать улаживать. В выходные гуляем. Вечером стриптиз танцевать?
Докладная
• 10 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я не готова с ней увидеться
Докладная
• 10 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
каким образом?
Не обижаюсь• 10 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
зачем Вы так унижаетесь?
Поддерживаю, заведите любовника в конце концов !!! Прочти через ’не могу’
и приведите внешне и внутреннее себя в порядок тоже!!! Намотайте сопли на кулак и действуйте
ЦыбаФу• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
да, такое мое поведение
Он ее оберегает. Выше правильно написали, что влюбился. Вы же понимаете, что раскаявшийся человек не ведёт себя так. Не боритесь за него. Займитесь восстановлением себя любимой. Выспитесь, сходите на массаж, попытайтесь расслабиться, забейте на него. И да, найдите себе любовника как бы это дико не звучало. Ну или на крайний случай поклонника. И пусть ваш муженёк это видит. Отплатите ему хоть чуточку его же монетой.
Докладная
• 10 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
а магазин ваш что?
последнее время особо дохода не приносит.Продажи упали
Резвая лошадка• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
что вы там школьницу укладываете? сколько лет ребенку?
Резвая лошадка• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
я не готова с ней увидеться
даже если будете готовы-не вздумайте.
Докладная
• 10 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
да увлекся
Подскажите плиз• 10 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Фу. Пошёл её вылизал и пришёл вас поцеловал
Буээээээ
Попижёновна• 10 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Девушка милая, а почему вы не хотите дать по голове любовнице как следует. Вот скотина, лезет в семью...ненавижу таких тварей. Вам нужно сейчас побороться за семью. Отгоните её...уверена вашему мужу это польстит...он забудет ее в два счёта.
и я так думаю..
Докладная
• 10 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Не обижаюсь• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
каким образом?
Ну а это вопрос смекалки) будет идти с работы например.. и тут.. хотя понимаю что пишу бред .. пусть катится на все 4 стороны козлина, за что его любить
Лагшмивара• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
Как хотеть женщину, которая себя не уважает? Молебен читайте, может ещё обнимет.
Калёва Замалёва• 10 января 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Отпустите его
Да
Ваше - вернется, не Ваше - значит Вашим и не было
И полюбите себя!
Не обижаюсь• 10 января 2018
Ответ дляПопижёновна
и я так думаю..
Вашему мужу это польстит..? Вы все с ума посходили?? он тра*еися направо и налево а вам надо ему ещё угодить ..
почему вы так себя не любите !!!
Попижёновна• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
так пусть она спит , а вы в кафе сходите вдвоём, рядом с домой.. выбейте вина, расслабьтесь вдвоём..
Докладная
• 10 января 2018
Ответ дляПопижёновна
да ее пока уложим сами 10 раз заснем. Я не знаю что мне делать