Докладная• 10 января 2018

У мужа 2 месяца есть другая ....

Ездит к ней на свидания, в кафе, рестораны, кино.Дома врет что на работе. Вместе 9 лет. Я эти 2 месяца живу к в аду.Не ем, не сплю.Есть доченька, школьница. Узнала увидев переписку. Ему все сказала, сказал что порвал с ней и больше такого не повторится. Ее мобильный у него в телефоне в черном списке.Но почему то когда я захожу в настройки Заблокированные номера то с ее номера звонки и даже смс.Не понимаю как так. Сегодня ночью увидела что вчера созванивались. Т.е. все продолжается.Со мной чужой, не идет на контакт, все разговоры его раздражают. Она очень хитрая, показывает себя с наилучшей стороны и им восхищается.
Терять его не хочу.Люблю очень. Что мне делать? Хожу в церковь, читаю молитву. Заказывала молебен за сохранение семьи.А его тянет к ней и все.
Манка Я• 10 января 2018
Ответ дляМафиозная
Это исключение, бабы-магнитик, таких мало, на них всегда очередь. Хотя еще спорный вопрос, какие мужики им достались.
Мужики - хорошие, одной 100% хороший третий муж достался, первые 2 были с подвывертом. А третий - прям красота и любит и тп
У другой тоже вроде хороший, ну еще посмотрим, как пойдет.

Вы знаете, одна магнитик, а одна тихоняяяяя... я с ее мужем на кухне сидела чай пила (он пригласил), так хватились - нет ее, нашла ее на балконе, сидит, плачет от злости, что я приперлась, но тихо плачет

В общем, я к чему! Автору и любовника хотя бы, ну такого на полгодика, глядишь и веселей))
ju4op• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
давай потом
Что потом? Секс? Вы ещё и это простите?
соева-сысоева• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
не звоню сама. Да его все с моей стороны раздражает.Вчера легли спать говорю давай обнимемся он вздохнул и обнял.Типа через не хочу
Зачем? Зачем вы так унижаетесь? Какие поцелуи и обнимашки? Ведите себя с ним так, что б он понял что виноват! А вы выпрашиваете что вас обняли против желания. Прививайте ему чувство вины, своим тоном, жестами и поведением. А не выклянчивайте как нашкодивший щенок погладивания по голове. Вы его этим еще больше отталкиваете
autopl• 10 января 2018
девушка , а не поехать бы вам в теплые края ))) могу составить компанию )))
ju4op• 10 января 2018
Ответ дляМафиозная
Вы такие все интересные. Заведите любовника, а на нее прям очередь стоит - замужнюю возрастную бабу с дитем. Т.е. на потра*аться может и будут желающие, но вот ухаживать/любить/лелеять никто не будет. Ее это окончательно добьет, мало того, что муж лыжи смазывает, так и левый чужой дядька тупо использует, как дырку.
Идеальный совет, обожаю советчицу)))
Это точно
autopl• 10 января 2018
свободен ) состоялся как мужчина ) два сына , дама , деревья )
Та ту та• 10 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Девушка милая, а почему вы не хотите дать по голове любовнице как следует. Вот скотина, лезет в семью...ненавижу таких тварей. Вам нужно сейчас побороться за семью. Отгоните её...уверена вашему мужу это польстит...он забудет ее в два счёта.
Смотрите, чтоб любовница вам не накостыляла по голове. Сейчас такие любовницы с бульдожьей хваткой. Она наверное думает: тварь жена, он хочет уйти, а она его шантажирует самоубийством/болезнью/детьми/имуществом. Ну и такая с костетом на разборки прийдет.

Муж забудет в 2 счёта! Ага, забудет! Но после того, как и мужу по голове дадите - может память потеряет кобелек!
OlgaK.• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
говорила уходи.Не мучай ни себя не меня. Не уходит.Говорит не выдуыівай.Я с вами.Просто запутался и не знаю чего хочу.А вернее ничего не хочу
А не охренел ли он часом??
Тоже мне, пуп земли. Вы его раздражаете, но уходить он не хочет, и запутался бедняжка. Неплохо мужик устроился.
Соберите чемодан и под дверь поставьте. Вы что не видите, что он совсем об вас ноги вытирает?
Бегать на свидание это одно, а жить вместе это уже совсем другое. Долго этот союз не просуществует. И вот тогда он к вам вернеться, но так, как вы его выгнали вернеться он с поджатым хвостом. Но, надеюсь к тому времени вы поймёте, что такое Г вам не нужно)
Держитесь!)
autopl• 10 января 2018
дома , извините
ЦыбаФу• 10 января 2018
Ответ дляМафиозная
В чувствах, а не в механическом сексе. А чувства найти не так просто, недостаточно просто захотеть, нужен человек подходящий, многие его годами ищут. А у автора еще и взгляд потухший, на любителя.
Про чувства согласна. Ну мы же не в курсе к чему приведет именно механический секс. Может его как раз автору не хватает чтобы почувствовать себя желанной для мужчины. А может в ней проснется этакая стервочка и автор подумает ’на фиг мне тот муж’ и твердой рукой закроет за ним дверь. Но в любом случае в данный момент именно жизнь автора катится под откос с ее настоящими чувствами. А вот у любовницы все ок, при чем вряд-ли она любит мужа автора.
OlgaK.• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
в телефонной книге наверно удаляет.Видно звонки и смс на андроиде в настройках. Я только не пойму если номер в черном списке он все равно может звонить ?
Он может, она нет
соева-сысоева• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
думаете все мои попытки сохранить семью уже бесполезны?
Какие попытки, вы заглядываете ему в глаза как побитая собака. Это раздражает
ЦыбаФу• 10 января 2018
Ответ дляju4op
блин, как мужикам хорошо живётся. Я не устаю попадаться. Не знаю чего хочу, но я с вами. Подождите, натрахаюсь , нагуляюсь и вернусь.
ждите!
И не говорите(((
ГЛЮкоза• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
всего не читала, может уже советовали, посмотрите переадресацию звонков. наверняка у ’нее’ есть другой номер.
Меня прет))• 10 января 2018
Сил вам
Таки в курсе• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
Это сложно назвать попытками сохранить семью. Вы делаете все не так. Мужа только отвернут ваши поступки. Найдите в себе остатки гордости и прекращайте убиваться.
Каркуша Клара• 10 января 2018
вместо церкви сходите в секс шоп, и устройте мужу секс марафон, а потом поинтересуйтесь, как ему такой расклад, и если он скажет что супер, ответьте, что б не мудил, а был мужиком
Не обижаюсь• 10 января 2018
Ответ дляМафиозная
Идеальный совет, обожаю советчицу)))
Нееет!! Это поднимает самооценку , но я ж не знаю какая внешность у автора, может найдётся и такой что будет ухаживать, почему нет??? И классный секс поднимает настроение и самооценку тоже ) ну не знаююю₽ я расцениваю эту фразу не как пойди отдайся первому встречному, а как закрути роман-интрижку с интересным мужчиной)
Поддакиваю иногДА• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
Судя по тому что Вы сказали давай обнимемся)))это конечно предел мечтаний..вот если бы мне муж сказал давай обнимемся..зная что есть дугой..меня бы стошнило((
проявите гордость..не обращайте на него внимания..полностью займитесь собой!
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Сил вам
силы уже на исходе.Может сегодня соберу чемодан ему
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
выгнать?
Та ту та• 10 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, дайте суду время. Не лезьте к нему с разговорами, они его будут раздражать. Если он вас любит, то ему та ситуация тоже не нравится, но есть как есть. Сходите с ним в кино, в кафешку, просто погуляйте
Бабы, вы че
Не ХОЧЕТ муж ахаться, гулять и в кафешку с автором. У него времени, денег нет, он устал.
Как грится на неё йух не стоит.
И все. Этим и обьясняется апатия мужа к автору. И никаким бельем и прической этот интерес не возбудить. Тут встряска эмоциональная нужна. Адреналин. А так - это жевание соплей.
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляТа ту та
Бабы, вы че
Как грится на неё йух не стоит.
и как ему это встряску сделать? я его выгоню а та сука аж бегом ухватиться
Та ту та• 10 января 2018
Ответ дляБанан-барабан
Значит переживите это.
Приобщайте к семейной жизни( забрать дочку,отвести на танцы,сделать уроки), в магазин заехать,починить что-то. В общие гости сходить,в его родителям съездить ( если нет в живых,на могилу). В отпуск ( лучше в маленький автобусный тур). Перестаньте ныть и находиться в шоке,просто переключитесь и делайте все вживую.
А мысли будут все равно в постеле с мужем и любовницей.
Кинг-Конгша• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
Ну и пусть хватается! Не нужен он ей! Был бы нужен были бы уже они вместе!
Пульт от линолеума• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
чтобы услышать или прочитать что он не хочет быть с ней! И тогда я успокоюсь и не буду следить.
слежкой и контроле вы еще больше усугубляете его отвращение к вам.. задумайтесь и остановитесь. лучший совет забейте вычеркните из мыслей думайте о себе и ребенке найдите чем занять мысли. отпустите его. он сам решит когда увидит что вам все равно и вас не колбасит.
автор Докладная • 10 января 2018
Ответ дляКинг-Конгша
нужен.ей 39 лет. она очень хочет ребенка
Курочка• 10 января 2018
Ответ дляautopl
дома , извините
это по Фрейду оговорка была
Кинг-Конгша• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
Так почему еще нге беременна? У него есть куда уходить? Какая ЗП? Я так поняла она сродителями живет? Жить будут у нее?
Помогалочка• 10 января 2018
Ответ дляМЧСница
Многие так мужей вернули.Им нравится конкуренция.Займитесь чем-то,хобби,спорт новые поклонники (конкуренция).На ее фоне вы сейчас истеричка.Разслабтесь и ведите себя как его друг.Спокойно без истерик и скандалов.Выжидайте!!! Любовница скоро сама начнет истерить и требовать от вашего мужа решений,они этого ох как не любят.Просите побыть с ребенком, (кино,каток ,зоопарк и ТД)а сами куда нибудь идите,пусть понервничает.
+++