Докладная• 10 января 2018
У мужа 2 месяца есть другая ....
Ездит к ней на свидания, в кафе, рестораны, кино.Дома врет что на работе. Вместе 9 лет. Я эти 2 месяца живу к в аду.Не ем, не сплю.Есть доченька, школьница. Узнала увидев переписку. Ему все сказала, сказал что порвал с ней и больше такого не повторится. Ее мобильный у него в телефоне в черном списке.Но почему то когда я захожу в настройки Заблокированные номера то с ее номера звонки и даже смс.Не понимаю как так. Сегодня ночью увидела что вчера созванивались. Т.е. все продолжается.Со мной чужой, не идет на контакт, все разговоры его раздражают. Она очень хитрая, показывает себя с наилучшей стороны и им восхищается.
Терять его не хочу.Люблю очень. Что мне делать? Хожу в церковь, читаю молитву. Заказывала молебен за сохранение семьи.А его тянет к ней и все.
Мафиозная• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
я работаю до 19.00. Он до 20.30. Оба уставшие. Ребенка через час спать улаживать. В выходные гуляем. Вечером стриптиз танцевать?
Зачем стриптиз? Просто поддерживать теплые отношения, но это надо было до делать, сейчас - до попы.
Если хотите плыть по течению, то ждите, пока он выберет, год, два, три. Если нет - ультиматум, сейчас решай, а нет - вещи за порог. Не играйтесь с ним, типа я тебя выгоняю, но ты возвращайся в любой момент. Выгнала, значит выгнала, с вещами.
ЦыбаФу• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
последнее время особо дохода не приносит.Продажи упали
Так идите в мини-отпуск или ’заболейте’. Вы сейчас загнанная и ходите по кругу дом-работа-страдания. Вам надо привести голову в порядок, а для этого нужны силы. Где их брать, если вы до вечера на работе? А потом как всегда, готовка-уборка и мрачные мысли из-за мужа. А позитива в вашей жизни ноль. Я так понимаю, что даже работа сейчас не приносит радости. Вам срочно нужен отдых и релакс, чтоб мысли настроить в правильное русло. А муж пускай подумает как устроить быт для семьи, может меньше времени для левых баб останется.
Лагшмивара• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
да ее пока уложим сами 10 раз заснем. Я не знаю что мне делать
Включиться. Перестать мямлить. Перестать унижаться. Заняться собой как личностью. Взять на себя ответственность за свою жизнь.
Таки в курсе• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
тогда в чем ваши претензии? Вы уставшая, отдыхайте, стриптиз другая станцует))) это о вас забота такая, чтобы не напрягать лишний раз.
Мафиозная• 10 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Поддерживаю, заведите любовника в конце концов !!! Прочти через ’не могу’
и приведите внешне и внутреннее себя в порядок тоже!!! Намотайте сопли на кулак и действуйте
Вы такие все интересные. Заведите любовника, а на нее прям очередь стоит - замужнюю возрастную бабу с дитем. Т.е. на потра*аться может и будут желающие, но вот ухаживать/любить/лелеять никто не будет. Ее это окончательно добьет, мало того, что муж лыжи смазывает, так и левый чужой дядька тупо использует, как дырку.
Идеальный совет, обожаю советчицу)))
Хорошенькая• 10 января 2018
Ответ дляМЧСница
Многие так мужей вернули.Им нравится конкуренция.Займитесь чем-то,хобби,спорт новые поклонники (конкуренция).На ее фоне вы сейчас истеричка.Разслабтесь и ведите себя как его друг.Спокойно без истерик и скандалов.Выжидайте!!! Любовница скоро сама начнет истерить и требовать от вашего мужа решений,они этого ох как не любят.Просите побыть с ребенком, (кино,каток ,зоопарк и ТД)а сами куда нибудь идите,пусть понервничает.
+100 самый дельный совет, у нас тоже с мужем был такой период, полюбила себя больше всего на свете) и до сих пор я на первом месте, потом дети, потом ..... мне все равно, муж не то что мне в рот заглядывет , а за пол года до моего дня рожддения спрашивает что подарить
подруг у меня мало, но увлечений много+косметолог+маникюр+салон
а сейчас заикнуоась что хочу абонемент в спортзал или бассейн, вот уже вторую неделю мониторит
а у вас вообще печаль муж вас не хочет, а что хотеть то - истеричку, некращеную
посмотрите на себя со стороны
Манка Я• 10 января 2018
Автор, здравствуйте.
Сочувствую вам
. Да, с сексом жаль, что так выходит
.
Но вам сейчас главное, как ни странно, мысленно ПРИНЯТЬ тот факт, что, возможно, вы расстанетесь. Как-то действительно это отпустить, уже 2 месяца длится, рассердитесь на него мысленно, он сейчас далеко не как супермен себя проявляет
. Сядьте и договоритесь с собой, успокойтесь. Иначе вы начинаете УНИЖАТЬСЯ, хуже нет! Просить обнять, выпрашивать ласку, да и вообще у вас наверняка счас взгляд побитой собаки, он и у мужчин появляется, когда женщина - хозяйка положения. У любого зависимого человека. А побитая собака - очень несексуальное зрелище
Возможно, вам надо к психологу пойти. Вот серьезно, очень важно не унижаться, не просить.
Что там у нее работа какая-то в ресторане - это реально фигня, не берите в голову, никакая вы не клуша, переверните мысленно наоборот - от работниц ресторана отлично ’домашние кошечки’ уводят мужиков и даже если они с детьми - пока ребенок в школе, мама, макияж-маникюр и мужчину дома встретила, пока его жена в ресторане вкалывает
Дело не в работе. Дело в том, как вы себя будете вести (если сейчас мы не обсуждаем то, что муж у вас гад, но раз вам он прям серьезно нужен, то это оставим за скобками
)
Сочувствую вам
. Да, с сексом жаль, что так выходит
. Но вам сейчас главное, как ни странно, мысленно ПРИНЯТЬ тот факт, что, возможно, вы расстанетесь. Как-то действительно это отпустить, уже 2 месяца длится, рассердитесь на него мысленно, он сейчас далеко не как супермен себя проявляет
)
Калёва Замалёва• 10 января 2018
Ответ дляМЧСница
Сто процентов! Если успокоетесь Вы, начнет хороводить она. Хотите его вернуть - максимум спокойствия и общение, как с отцом ребенка.
Докладная
• 10 января 2018
Ответ дляМафиозная
думаете все мои попытки сохранить семью уже бесполезны?
Отвечаю всем• 10 января 2018
Ответ дляИруся-пуся
Если не хотите развода, то на мужа полный игнор, но резко похорошейте, купите новые духи, живите для себя, вытяните из него максимум денег
Бред!
Если то не просто интрижка, а любовь, то он будет только рад тому,что жена отстала.
Поверьте мне
Ответ дляДокладная
лучше оставить все как есть? и ждать кого из нас он выберет?
Не ждать! А самой делать выбор в своей жизни.
Терпит и жертв мужчины не любят. Интриги нет, эмоций ярких с такими женщинами. Вы пресные как маца.
Надо решимости набраться и перестать жевать сопли: выбери меня, выбери меня!
ЦыбаФу• 10 января 2018
Ответ дляМафиозная
Идеальный совет, обожаю советчицу)))
Советчица такая))) Ну а с другой стороны, у автора нет секса, не спит из-за страданий, взгляд явно потухший, уставшая и далее по списку. А от секса эндорфины и все такое. Не зря говорят, что женщина даже внешне меняется если вся в чувствах. В любом случае, если она от этой интрижки получит эмоциональную разрядку, почему и нет?
Манка Я• 10 января 2018
Ответ дляМафиозная
Идеальный совет, обожаю советчицу)))
две моих подруги замуж вышли с тремя детьми
.
У одной 1 от первого мужа, 2е от второго (и свалила от второго к третьему).
Вторая - 1 от первого, 1 от второго, от третьего забеременела и он еще долго наперегонки с вторым ее уговаривал, чтобы осталась с ним
. У одной 1 от первого мужа, 2е от второго (и свалила от второго к третьему).
Мафиозная• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
Ваши попытки в одностороннем порядке бесполезны в любом случае. Он тоже должен хотеть сохранить семью, бояться вас потерять, а он не хочет и не боится, он другую бабу хочет. Что вы тут можете сделать?
соева-сысоева• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
наверно.Но когда выгоняла говорит представил что буду жить без вас и все внутри сжимается, больно
Интересно что он представлял когда ложился в постель с любовницей. О вас с дочкой видимо мысли в голову в тот момент не лезли
Лагшмивара• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
А разве Вы их делаете? Молебны? Обними меня (ну и пусть ты спишь 2 месяца с другой, но оообнимии же меняя)?
Докладная
• 10 января 2018
Ответ дляТа ту та
Мужик молодец! С вами у него борощи и наглаженные рубашки, общий ребёнок, а туда на потрахушки бегает. Ну отлично устроился.
Деньги вам даёт хоть? Содержит вас и ребёнка?
да дает
Мафиозная• 10 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
В чувствах, а не в механическом сексе. А чувства найти не так просто, недостаточно просто захотеть, нужен человек подходящий, многие его годами ищут. А у автора еще и взгляд потухший, на любителя.
Гордая_птичка• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
в телефонной книге наверно удаляет.Видно звонки и смс на андроиде в настройках. Я только не пойму если номер в черном списке он все равно может звонить ?
А поподробней? Где в настройках? Тоже оч нужно
Мафиозная• 10 января 2018
Ответ дляМанка Я
.
Это исключение, бабы-магнитик, таких мало, на них всегда очередь. Хотя еще спорный вопрос, какие мужики им достались.
Ответ дляДокладная
говорила уходи.Не мучай ни себя не меня. Не уходит.Говорит не выдуыівай.Я с вами.Просто запутался и не знаю чего хочу.А вернее ничего не хочу
блин, как мужикам хорошо живётся. Я не устаю попадаться. Не знаю чего хочу, но я с вами. Подождите, натрахаюсь , нагуляюсь и вернусь.
ждите!
соева-сысоева• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
Нет, не продажи упали а дАма сердца появилась просто
Манка Я• 10 января 2018
Ответ дляДокладная
если не перестанете ПЫТАТЬСЯ в лоб и жалко выглядеть - шансов немного.
А если спокойно и независимо, даже не выгоняя его, переждете - то она занервничает и начнет истерить, и вот уже в невыгодном свете будет она.
Муж подруги начал встречаться с барышней на 10 лет младше. Тоже все типа не знал, что делать, а моему мужу рассказывал, что хотел бы уйти, но держит ребенок, жалко жену, совесть мучит и тп. Завел с женой своей в результате разговор о разводе.
И вот что она ответила: ’Хочешь развестись - хорошо. Только ты на развод и подавай. Я рушить все не буду’. Секса у них не было, она тоже не работала. У него кишка тонка оказалась самому пойти и подать на развод. Потоптался еще год туда-сюда. Любовница психовала. Постепенно ему надоело. Свозил любовницу в ’прощальное’ путешествие (в командировку с собой взял, то есть не явно прям нагло, а типа полулегально от жены). И все. Живут с женой дальше
Ответ дляДокладная
да я не забила на себя.Через силу макияж, прическа. Отдыхаю с подругами но мысли только о нем.Все время думаю что он с ней переписывается, встречается и т.д. 2 месяца это все тянется уже... Отомстить как ? Тоже пойти налево? Не могу.Я люблю его
ради ’мсти’ ходить на лево глупо. Будете себя съедать потом. Лучше все естественно - жить своей жизнью, влюбляться, веселиться, постараться забыть мужа.
Ответ дляДокладная
2 раза выгоняла.Звонит, просится.Говорит что не может без нас.Приезжает родной, целует, обнимает и все как прежде.Потом на сл.день идет на работу и возвращается снова чужым
Автор, детский сад.
Скорее всего ваш мужик голый босый и сьем жилья не потянет со своей зп, а любовница живёт с мамой/с подружкой и тд.
Была б у них хатка - ушёл бы
Докладная
• 10 января 2018
Ответ дляТа ту та
Автор, детский сад.
Была б у них хатка - ушёл бы
любовница живет с родителями.Работает, есть машина.
Весотехник• 10 января 2018
автор снимите розовые очки! он не уходит только потому что любовнице в качестве мужа он не нужен, по крайней мере ПОКА! раз у вас нет близких отношений, он влип серьёзно. Как только она скажет вашему мужу, что готова с ним жить, то ваш муж уйдёт не задумываясь.