13 сентября 2013

Обман при продаже

Всем приветик. Заказала своей кнопочке укачивающий центр.  Было это на клумбе. Но продавец есть и тут на кидстафе. Вот ссылочка на нее тут
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104371.htm...
и там
http://klumba.ua/users/259885/.

Не рекомендую к сотрудничеству
Вот ссылочка на обьявление http://klumba.ua/used/detskoe/kresla_kachalki/Fish... Человек кричал что новая но очень нужны деньги и продает. Только сказала киньте мне 100 грн за пересылку а то вы мол не захотите а я потом буду платить доставку. Вот почему меня это не насторожило? Если товар новый - человек бы не просил залога. Согласилась. Сегодня получила посылку. Просто ужас. Уже на новой почте при проверке поняла что она не новая.

Место где получается головка ребеночка обрыгано и даже не вытерто. Все засохло и остался след. Сама конструкция грязная и потертая. Привезли домой - нет болтов всех для скручивания. Место где вставляются батарейки - поцарапано, тоисть не раз менялись батарейки. Вот разве можно так поступать? Хотя наверное можно - чтоб продать человек сделал все и продал. А я потратила больше денег чем стоит б/у вещь. Думаю - писать ли плохой отзыв. Ведь человек в ответ мне тоже поставит негативный и понизит рейтинг. Фото пока не сделала - муж собирает а меня такое зло взяло ((((. Добавляю описание: муж собрал, сходил купил батарейки и включил. На первой скорости тарахкотит так, что ребенок точно не уснет. Сказал шестеронки слизаны. Пользована короче не раз ((((.
Вчера посмотрела описание этого центра в интернете и поняла что еще некоторые функции не работают.

Вот наша переписка
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
здравствуйте. А есть еще какие нибудь цвета? и наложкой отправляете?

Наталья 3 сент. 2013
Эта модель всегда в одном цвете.Наложкой высылаю,но на карту 100грн предоплаты для страховки,что вы заберёте и я не буду оплачивать доставку туда и обратно
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
Но она точно новая? а то мне тоже не интересно получить бракованую или б/уи платить самой за пересылку. А почему такая скидка если новая стоит от 1700? И может у вас еще и мобильки есть на кровать?

Наталья 3 сент. 2013
мобилок нет.скидка потому что :1немного помята коробка при доставке,2-продаю по закупке(покупала сама на американском сайте,без посредников)3.Очень нужны деньги.НЕСМОТРЯ НА ПОМЯТУЮ КОРОБКУ ВСЁ ЦЕЛОЕ ,ПРОВЕРЯЛИ!!!
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
ок. кидайте номер карточки.

Наталья 3 сент. 2013
4149 4378 1980 1422-Дмитриева Н.В.
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
упакуйте пожалуйста еще в один ящичек - чтоб не поламалась еще больше коробку. Сейчас кину денежки.

Наталья 3 сент. 2013
хорошо,завтра и отправлю сразу
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
отправлять
г.Кузнецовск обл. Ровенская
отд. НП №2
Демчук Людмила

Наталья 3 сент. 2013
платёж прошёл,завтра отправлю скину номер декларации
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
Спасибо

Наталья 4 сент. 2013
59998004191798-Встречайте,склад №1,ул.Энергетиков 5
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 6 сент. 2013
Констатирую:
Место где получается головка ребеночка обрыгано и даже не вытерто. Все засохло и остался след. Сама конструкция грязная и потертая. Привезли домой - нет болтов всех для скручивания. Место где вставляются батарейки - поцарапано, тоисть не раз менялись батарейки. Между пластиком на кресле и где ложится уже мягкая вставочка для ребенка - куча пыли. Ремешки которыми ребенка прстебать - желтые.
Разве можно так делать? Забирайте свое кресло назад... Это реальный обман. Вы меня подставили перед мужем и ребенком. Написали бы что вещь б/у - и не было бы проблем ((((. Вы мне за 1132 грн продали не новую вещь. Я могла бы и за 700 грн купить такое состояние.
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 6 сент. 2013
Я так понимаю вы для того и брали залог 100 грн чтоб себя обеспечить. Я б ее полюбом такую не забрала б с отделения. Вы обманщица

Наталья Вчера в 20:12
Людмила,а вы напишите людям и спросите мои это друзья или нет?Вам даже люди в дневнике написали ,что лучше потерять было 100грн,чем получить то что не соответствовало Вашим требованиям.Люди несмотря на Ваши отрицательные отзывы продолжают делать заказы и остаются довольны качеством,а вы в недооумении.Может дело в Вас.Можете и эту переписку обнародовать.Купить одну вещь и строчить не один отрицательный отзыв-дело в Вас, а не в моём товаре.У меня была вторая страница,вы правы,но её закрыли(Вы молодец!!!!).Устройте ещё одно обсуждение.,чем же ещё заниматься.Я много раз при заказе в интернете получала не то что ожидала,но винила только себя.От Ваших публичных скандалов ничего не измениться.Если Вас не устроил товар,не нужно было его забирать с почты,тем более ,что доставка была наложенным платежом.
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила Вчера в 20:30
Желаю чтоб вам дорогая Наталья и дальше попадало не то что ожидаете. И не только в интернете. Бог вас накажет - поверте. Зло вам обернется злом еще не раз. Раз уж вы так поступаете - имеете право. Строчить смс вы умеете - молодец.
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила Вчера в 20:31
И если вы читали пост то заметили фразу что не для всех 100 грн это мелочь. А для вас наверное и твсяча не мелочь раз вы так поступаете.

Наталья Вчера в 20:38
СМС строчить и ВЫ умеете.А зло всегда наказуемо,так что ,я Вас благодарю,за отзывы.Товар не устраивает только Вас .А я не смотря на Ваши злобные СМС ,желаю Вам здоровья и удачных торгов в интернете,а господь Бог сам разберётся кого и за что наказать.

Наталья Вчера в 20:57
МОЛОДЕЦ!!!!!!!Никто не сомневался,что переписка окажется на всеобщем обозрении.Здоровья и ещё раз здоровья! Моей вины нет,товар был качественный хватит скандалить!
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила Вчера в 20:58
ну так пишите в переписке - че мне тут морочить голову. Покажите смелость. Жаль что пост уже давно был и вам никто не ответит. Если товар качественный то продавец бы забрал а вы только мне голову морочите тупыми ответами.

Наталья Вчера в 21:15
Какие вопросы,такие ответы.Я не скадалистка в отличии от некоторых.А с Вашим умением устраивать скадалы обсуждений можно устроить тысячи.После Вашего скадала количество посещений и продаж увеличилось.Люди смотрят внимательно фото и читают остальные отзывы и вдабавок включают здравый смысл.Не только плохие продавцы бывают,но и ещё не всегда порядочные покупатели.А местные отзывы это просто совпадение,следите за моей страницей.Я вам плохой отзыв писать не буду,я отвечаю людям улыбкой на их зло.Товар забирать не собираюсь уже просто принципиально.После таких проклятий.Наложенный платёж для того и существует,чтобы смотреть,что берёшь.Ещё раз повторяю всё было качественное.
показать весь текст
автор Люблю Поумничать 13 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
а почему вы не возвращаете качель?
А как? Она не забирает.
автор Люблю Поумничать 13 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
из переписки видно,что она не вся,кроме ’пожеланий’друг другу и обсуждений кто кому ’круче’ негатив влепил,ничего нет по существу,ни условий покупки,ни подтверждения,о том,что новая.покупатель задал продавцу вопрос,ответа я не вижу,ни речи о возврате.автор,зачем Вы выкладываете кусками Ваш скандал и где коекретная последовательная переписка с продавцом?
я выложила всю переписку. вот она
Вот наша переписка
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
здравствуйте. А есть еще какие нибудь цвета? и наложкой отправляете?

Наталья 3 сент. 2013
Эта модель всегда в одном цвете.Наложкой высылаю,но на карту 100грн предоплаты для страховки,что вы заберёте и я не буду оплачивать доставку туда и обратно
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
Но она точно новая? а то мне тоже не интересно получить бракованую или б/уи платить самой за пересылку. А почему такая скидка если новая стоит от 1700? И может у вас еще и мобильки есть на кровать?

Наталья 3 сент. 2013
мобилок нет.скидка потому что :1немного помята коробка при доставке,2-продаю по закупке(покупала сама на американском сайте,без посредников)3.Очень нужны деньги.НЕСМОТРЯ НА ПОМЯТУЮ КОРОБКУ ВСЁ ЦЕЛОЕ ,ПРОВЕРЯЛИ!!!
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
ок. кидайте номер карточки.

Наталья 3 сент. 2013
4149 4378 1980 1422-Дмитриева Н.В.
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
упакуйте пожалуйста еще в один ящичек - чтоб не поламалась еще больше коробку. Сейчас кину денежки.

Наталья 3 сент. 2013
хорошо,завтра и отправлю сразу
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
отправлять
г.Кузнецовск обл. Ровенская
отд. НП №2
Демчук Людмила

Наталья 3 сент. 2013
платёж прошёл,завтра отправлю скину номер декларации
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 3 сент. 2013
Спасибо

Наталья 4 сент. 2013
59998004191798-Встречайте,склад №1,ул.Энергетиков 5
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 6 сент. 2013
Констатирую:
Место где получается головка ребеночка обрыгано и даже не вытерто. Все засохло и остался след. Сама конструкция грязная и потертая. Привезли домой - нет болтов всех для скручивания. Место где вставляются батарейки - поцарапано, тоисть не раз менялись батарейки. Между пластиком на кресле и где ложится уже мягкая вставочка для ребенка - куча пыли. Ремешки которыми ребенка прстебать - желтые.
Разве можно так делать? Забирайте свое кресло назад... Это реальный обман. Вы меня подставили перед мужем и ребенком. Написали бы что вещь б/у - и не было бы проблем ((((. Вы мне за 1132 грн продали не новую вещь. Я могла бы и за 700 грн купить такое состояние.
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила 6 сент. 2013
Я так понимаю вы для того и брали залог 100 грн чтоб себя обеспечить. Я б ее полюбом такую не забрала б с отделения. Вы обманщица

Наталья Вчера в 20:12
Людмила,а вы напишите людям и спросите мои это друзья или нет?Вам даже люди в дневнике написали ,что лучше потерять было 100грн,чем получить то что не соответствовало Вашим требованиям.Люди несмотря на Ваши отрицательные отзывы продолжают делать заказы и остаются довольны качеством,а вы в недооумении.Может дело в Вас.Можете и эту переписку обнародовать.Купить одну вещь и строчить не один отрицательный отзыв-дело в Вас, а не в моём товаре.У меня была вторая страница,вы правы,но её закрыли(Вы молодец!!!!).Устройте ещё одно обсуждение.,чем же ещё заниматься.Я много раз при заказе в интернете получала не то что ожидала,но винила только себя.От Ваших публичных скандалов ничего не измениться.Если Вас не устроил товар,не нужно было его забирать с почты,тем более ,что доставка была наложенным платежом.
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила Вчера в 20:30
Желаю чтоб вам дорогая Наталья и дальше попадало не то что ожидаете. И не только в интернете. Бог вас накажет - поверте. Зло вам обернется злом еще не раз. Раз уж вы так поступаете - имеете право. Строчить смс вы умеете - молодец.
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила Вчера в 20:31
И если вы читали пост то заметили фразу что не для всех 100 грн это мелочь. А для вас наверное и твсяча не мелочь раз вы так поступаете.

Наталья Вчера в 20:38
СМС строчить и ВЫ умеете.А зло всегда наказуемо,так что ,я Вас благодарю,за отзывы.Товар не устраивает только Вас .А я не смотря на Ваши злобные СМС ,желаю Вам здоровья и удачных торгов в интернете,а господь Бог сам разберётся кого и за что наказать.

Наталья Вчера в 20:57
МОЛОДЕЦ!!!!!!!Никто не сомневался,что переписка окажется на всеобщем обозрении.Здоровья и ещё раз здоровья! Моей вины нет,товар был качественный хватит скандалить!
МИР КУХНИ И ДОМА Людмила Вчера в 20:58
ну так пишите в переписке - че мне тут морочить голову. Покажите смелость. Жаль что пост уже давно был и вам никто не ответит. Если товар качественный то продавец бы забрал а вы только мне голову морочите тупыми ответами.

Наталья Вчера в 21:15
Какие вопросы,такие ответы.Я не скадалистка в отличии от некоторых.А с Вашим умением устраивать скадалы обсуждений можно устроить тысячи.После Вашего скадала количество посещений и продаж увеличилось.Люди смотрят внимательно фото и читают остальные отзывы и вдабавок включают здравый смысл.Не только плохие продавцы бывают,но и ещё не всегда порядочные покупатели.А местные отзывы это просто совпадение,следите за моей страницей.Я вам плохой отзыв писать не буду,я отвечаю людям улыбкой на их зло.Товар забирать не собираюсь уже просто принципиально.После таких проклятий.Наложенный платёж для того и существует,чтобы смотр
автор Люблю Поумничать 13 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Читала, только где тагда логика. Проверить товар на почте, найти в нем брак и забрать его??? ЗАЧЕМ?
Я увидела не брак а то что она грязная. Ну постирать можно. А то что она функции все не делает это ж не проверишь. Ее же собирать нужно
Покращена 13 сентября 2013
ну при чем здесь,автор,Вас просят выложить фото,товара,который Вы, зачем-то видели в каком он состоянии,но все равно забрали?
автор Люблю Поумничать 13 сентября 2013
Ответ дляПокращена
ну при чем здесь,автор,Вас просят выложить фото,товара,который Вы, зачем-то видели в каком он состоянии,но все равно забрали?
Девушка вы выше читали что я вам ответила? Какие фото выложить? Грязь постирана . болт куплен. То что не работают функции не сфотографируешь. Вы в защиту продавца посланы? Ну тогда понятно.
В чем вы меня вините? В том что меня обманули. прислали вещь нефункциональную и еще я виновата что забрала? Как эти нюансы проверить на новой почте? Как? Потолку пишите. Или вы тоже так поступаете? Вот и в защиту продавца пишете.
Покращена 13 сентября 2013
По толку Вы пишите,миленькая,проблема у Вас!
я покупатель на сайте,если что!И не будьте голословны в своих обвинениях!
в теме по ситуации, пишете что вся конструкция потерта и поцарапана,сейчас же -какие фото, Вам выложить?!
да и еще,все нюансы можно проверить,ну так при желании.
да и еще, здесь*просто словам* не верят!
удачи!
lyusilda 13 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-502009.html
вот еще один ее профиль.
lyusilda 13 сентября 2013
Ответ дляПокращена
По толку Вы пишите,миленькая,проблема у Вас!
я покупатель на сайте,если что!И не будьте голословны в своих обвинениях!
в теме по ситуации, пишете что вся конструкция потерта и поцарапана,сейчас же -какие фото, Вам выложить?!
да и еще,все нюансы можно проверить,ну так при желании.
да и еще, здесь*просто словам* не верят!
удачи!
Обычно у нас так и бывает. Тот кто прав - на него наезжают. А тот кто виноват - ’а докажи что я виноват’. вам тоже удачи. Желаю не попасть на таких продавцов как попал мне.
Инфотуфелька 13 сентября 2013
Ответ дляАпельсинка_84
Девушка вы выше читали что я вам ответила? Какие фото выложить? Грязь постирана . болт куплен. То что не работают функции не сфотографируешь. Вы в защиту продавца посланы? Ну тогда понятно.
В чем вы меня вините? В том что меня обманули. прислали вещь нефункциональную и еще я виновата что забрала? Как эти нюансы проверить на новой почте? Как? Потолку пишите. Или вы тоже так поступаете? Вот и в защиту продавца пишете.
автор,вот читаю переписку и сразу все ясно-Вы спрашиваете,новая ли коляска,почему цена такая и т.д.Вам отвечают на все вопросы,кроме первого.продавец так и не подвердил,что она новая.Вас не настораживает,когда Вам отвечают на все вопросы,кроме главного?
mena 13 сентября 2013
очень жаль, lyusilda/Апельсинка_84, но Вы купили не новый товар. и из переписки ясно что товар не новый. т.е. Вы сами себя обманули.
Вам стоит в следующий раз получать ВСЕ ответы или же не покупать.
не расстраивайтесь, теперь у Вас есть ОПЫТ, а продавцу Ваши деньги обернуться не добром, будьте уверены.
lyusilda 13 сентября 2013
Ответ дляmena
очень жаль, lyusilda/Апельсинка_84, но Вы купили не новый товар. и из переписки ясно что товар не новый. т.е. Вы сами себя обманули.
Вам стоит в следующий раз получать ВСЕ ответы или же не покупать.
не расстраивайтесь, теперь у Вас есть ОПЫТ, а продавцу Ваши деньги обернуться не добром, будьте уверены.
Спасибо за поддержку. Я всегда стараюсь до последнего догодить своим покупателям. Но люди бывают разные.
Желаю вам только приятных покупок через интернет.
Луковая 13 сентября 2013
не можна судити про невідповідний стан речі лише з ваших слів, як би ви показали фото, вигляд який був - так, знали б що недобросовісний продавець. А в даному випадку це пусті слова, чому повинні вірити Вам... Хтось подумає що це просто наклеп з Вашої сторони
Левый Локоть 13 сентября 2013
то, что попросили залог за наложку - ничего ТАКОГО здесь нет, даже если новая, вдруг вы передумаете и не заберете, а продавцу придется в оба конца платить доставку.
То, что оказалась не новая - редиска она, конечно, требуйте возврата денег.
Выставляйте фото своей качельки, приглашайте продавца. Тут девочки умеют поставить на место нечестных людей.
Левый Локоть 13 сентября 2013
Хитропопая продавец. на вопрос новая или нет однозначного ответа нет. ДА или НЕТ.
есть

1немного помята коробка при доставке,2-продаю по закупке(покупала сама на американском сайте,без посредников)3.Очень нужны деньги.НЕСМОТРЯ НА ПОМЯТУЮ КОРОБКУ ВСЁ ЦЕЛОЕ ,ПРОВЕРЯЛИ!!!

из чего, можно сделать вывод что новая, но можно и перекрутить, что ’я не говорила, что новая.. ’
lyusilda 13 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Хитропопая продавец. на вопрос новая или нет однозначного ответа нет. ДА или НЕТ.
есть

1немного помята коробка при доставке,2-продаю по закупке(покупала сама на американском сайте,без посредников)3.Очень нужны деньги.НЕСМОТРЯ НА ПОМЯТУЮ КОРОБКУ ВСЁ ЦЕЛОЕ ,ПРОВЕРЯЛИ!!!

из чего, можно сделать вывод что новая, но можно и перекрутить, что ’я не говорила, что новая.. ’
В названии обьявления было написано ’Новая по акционной цене’ - просто удалила сообщение и неувидить сейчас.
Ромашка_Бегемотовна 13 сентября 2013
???Я не поняла,думала что 100гр. предоплаты вы отдали,а товар стоит 200-300гр.Но вы автор реальный простите ЛУЗЕР.вы могли отослать ей эту вещь назад,а 100гр. потребовать тут на сайте с нее.Поверьте,ее бы заставили отдать вам эти 100гр. залога.Но вы же решили лохонуться и забрать эту гадость обрыганую...ЗАЧЕМ???Даже если бы она не отдала вам 100гр.-подирили бы уже ей,но сравнить-100гр. и тыщу с лишним...вы реальный лузер.
Рекламама 13 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
???Я не поняла,думала что 100гр. предоплаты вы отдали,а товар стоит 200-300гр.Но вы автор реальный простите ЛУЗЕР.вы могли отослать ей эту вещь назад,а 100гр. потребовать тут на сайте с нее.Поверьте,ее бы заставили отдать вам эти 100гр. залога.Но вы же решили лохонуться и забрать эту гадость обрыганую...ЗАЧЕМ???Даже если бы она не отдала вам 100гр.-подирили бы уже ей,но сравнить-100гр. и тыщу с лишним...вы реальный лузер.
100% И я о том же! Зачем забирать товар с почты, если уже видно, что не новая?! Смысыл тогда был в наложенном платеже и предоплате в 100 грн?