Солнечный день• 10 января 2018
Парень 27 лет спит в одной комнате с сестрой
Сестре 14 лет. Он рассказывает, как он ее любит, как заботится. Она захотела вкусненького, он в 22:00 пошёл в магазин. Утром делает ей чай, нарезает яблочки.
У парня есть возможность съехать в комнату в общаге, но он живёт так.
Я придираюсь?
Садоводница• 10 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Он живёт потому что так удобней и комфортней с мамой жить.
Вы серьезно думаете что в 27 лет можно мечтать жить в общаге?
В 27 лет надо хотя бы заработать на съем квартиры,или идти в общагу.Там хоть свобода действий:и девочку привести,и друзей.
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляПросто красавица
ну так тема звучить не ’сказала хлопцю що жити з сестрою дивно - він на мене образився. а як ви вважаєте’
автор прийшла послухати різних людей, може її правильно сумніви беруть, а може це вона просто балувана. за цим ж приходять на анонімний форум
у нее есть свои принципы и мировоззрение. Если ей это подозрительно, пусть не общается. Я в юности увидела, что парню мама еду приносит и стирать вещи приходит и решила с ним не общаться, потому, что инфантил. А он даже с сестрой в одной комнате не спал ...
західний_діалект• 10 января 2018
Ответ дляПесиКот
Те кто пишут про инцест, ’жахает сестру’ и т. п. вас всех что в детстве тоже старшие братья ’жахали’? А нормальных отношений между братом и сестрой уже в природе не существует?
вот и я так думаю, что так пишут жертвы насилия со стороны старших
Садоводница• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Одно дело жить просто с родителями. Другое - спать в одной комнате с сестрой-подростком.
Я бы призадумалась,если бы такое узнала.
Садоводница• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
В каком посте указано, что я хочу с ним жить и идти к нему в общагу? У меня своя квартира, где я живу одна.
Берите его к себе!
Садоводница• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
А вы считаете, что при рассмотрении кандидата на отношения этот факт (живёт в одной комнате с сестрой) учитывать не стоит?
Конечно стОит!
Солнечный день
• 10 января 2018
Ответ дляСадоводница
Конечно стОит!
Ну вот, я тоже так думаю.
Садоводница• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Ну вот, я тоже так думаю.
Если мало знакомы-забудьте это как страшный сон и переключитесь на других.
Звездолётчица• 10 января 2018
Ответ дляИруся-пуся
я такого не понимаю - жить разнополым в одной комнате.
А если квартира 2х комнатная? или не дай бог однокомнатная?
Тут же всем в однушкам советуют 3го рожать....
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2018
Ответ дляСадоводница
вот именно, в мире много парней, которые живут в общаге или снимают комнату :)
Садоводница• 10 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хотя бы так,от них хоть толк будет,а не от ЭТОГО-которому ничего не надо( в 27 лет).
Звездолётчица• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Он не студент.
Те более, я б в общагу не хотела.... Я жила с братом в одной комнате. 2 года разницы.
західний_діалект• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Что значит «заставляет делать чай». Она рабыня? Но меня в вашей истории смутило другое - футбол и бокс по ночам, после чего девочка ушла.
это не моя история
Пушистый Пельмень• 10 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
У меня двое разнополых детей. Спят на одном диване в одной комнате, потому как нет возможности снять трешку в Киеве, а свое жилье осталось в Донецке. Вот и не понимайте дальше!
почему не купите двухярусную кровать?
почему не разделитесь с мужем: он с сыном, вы с дочкой?
поражаюсь таким
Ответ дляНу ниче се
автор, милая, бегите пока не поздно!!!! я в своё время не убежала.. Тоже любовь-морковь, багатый внутренний мир... И шо???? Сейчас есть вдое деток, которых по сути воспитываю я одна. Деньги в семью приношу я. По дому всё - одна я.
А что он??? Он сидит дома, даже не пытается искать работу - всё не его уровня, корона мешает.. Говорю иди хоть продукты развози, устройся - нееее, геморррой он блин заработает сидя весь день.
Всё так же недоволен окружающими, страной, мечтает о выезде за границу и доме там
ото сидит за компом в игрушках-фильмах и мечает бл...
Я уже не люблю его, вот четко это поняла пару лет назад. Он тянет меня вниз по жизни, загоняет в депресиию и недовольство, потому что сам всем недоволен вечно. Приезжаю домой - и понимаю, что лучше бы не ехала..
Нах такого мужа! Вот медленно созреваю на развод, но боюсь что-то менять в своей жизни - в частности, перевод детей в другую школу и садик...
Бегите от своего МЧ! Хорошего с него не выйдет.
ото сидит за компом в игрушках-фильмах и мечает бл... Я уже не люблю его, вот четко это поняла пару лет назад. Он тянет меня вниз по жизни, загоняет в депресиию и недовольство, потому что сам всем недоволен вечно. Приезжаю домой - и понимаю, что лучше бы не ехала..
не разводитесь из-за школы? мда. муж отличный пример детям подает, а вы из-за школы терпите. на хрен он вам, если вы его содержите. и все оплаты на вас?
у нас соедка такая есть, после третьего ребенка собрала мужа вещи и выставила. тоже все на диванчике лежал. ребенка в село к тетке, а сама на работу.
оксюморон• 10 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну да я это не дописала. Киев. Ну вот дети тут родились и давай еще их в общагу бросим))). Когда все приезжие мечтают жить в квартире, даже у родственников или на съемной квартире, но никак не в общаге.
А им не дадут общагу. Мест и так мало.
Мои одногруппницы как-то пытались узнать (жили далеко от вуза, полтора часа в одну сторону). Без шансов.
Хотя были девочки из пригорода, кому до универа минут 20 езды - они имели право на общежитие.
оксюморон• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Семейное общежитие.
Туда можно устроиться, заплатив крупную взятку.
Тогда уж проще квартиру снять. Но смысл, если у него еще семьи нет?
оксюморон• 10 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Это вы в каком СССР жили? У нормальных работающих людей были нормальные квартиры!
В том же, что и Вы.
Чтобы получить квартиру от города, нужно было простоять в очереди 15-20 лет.
Статус Ква• 10 января 2018
Ответ дляоксюморон
В СССР практически все так жили.
Но не по 2, а по 3-4 в комнате.
По три поколения в одной хрущевке.
Но не по 2, а по 3-4 в комнате.
По три поколения в одной хрущевке.
Вот! И никто фигню всякую не загонял.
И Как такое Автору только в голову пришло?!
Статус Ква• 10 января 2018
Ответ дляКарпатський грибар
И сейчас так живут.
Мне как-то сказал врач: у 15% населения примерно прослеживаются психологические отклонения. Я говорю, да, знаю. Пришел на ремонт ТВ, в гостинке живут мама, папа, бабушка и подросшие дети. Как вырости там нормальным?
вы какого года выпуска? Я 1976. Мы так жили, нас никто не обижал. Я Вам еще тайну открою, у нас была...собака!!!! Овчарка! Представьте себе этот ’’ужос’’. Зато дружно и весело. Вам не понять.
графиняВишенка• 10 января 2018
Ответ длямадам Везувий
Странно, что все молчали, особенно те, которых ’ахнули’ - они не сопротивлялись? Бред какой-то..
Я в детстве (и юности) так же съезжалась с двоюродными-троюродными братьями и сестрами, даже и близко ничего такого не было, а любим друг друга все, всегда болтали ночи напролет, всегда ласково друг к другу обращались, но без сексуального подтекста точно, даже тем таких в разговорах не было... Говорили об интересном, в юности все учились и было что обсудить - будущие врачи, художники, архитекторы, всегда тем хватало для разговоров. А вот повыростали, жизнь разбросала, почти не общаемся.
+1 у меня 14 двоюродных братьев и сестер ничего подобного не было.
графиняВишенка• 10 января 2018
Ответ дляПросто красавица
Та звідки там сексу взятися, хіба зсунути своє та сестри ліжко
У автора своя квартира
графиняВишенка• 10 января 2018
Ответ дляСолнечный день
У нас не было секса. Не сочиняйте.
Тогда почему вы его в кандидаты записали?
графиняВишенка• 10 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
ВАм не угодить, если делает брат сестре чай-плохо, если заставляет сестру сделать себе чай-тоже плохо
+1 тоже заметила.
АнтиТроль• 10 января 2018
у двоюродных брата с сестрой разница 9 лет. он ее обожает. с детства на руках носит. но жили в разных комнатах. сейчас брату 23, живет отдельно с девушкой, но постоянно приходит домой к родителям, помогает сестре с уроками и чтобы она покушала вовремя.
Пенек Возмездия• 10 января 2018
Это странно .Попробуйте на свидание сходить и послушать что он говорит и как себя ведет .А там уже видно будет .
Просто красавица• 10 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
тобто якщо хлопець фліртує та запрошує на побачення - то це ще нічого не означає?
кнопкодав• 10 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
У моей сестры двое детей - дочке 26, сыну 21. Дочка работает, есть жених, иногда у него ночевать остается. НО! причем тут сразу инцест??? Просто квартира 2-х комнатная и кому-либо съезжать в общагу не хочется. Вот нечего делать - идти в тараканы и грязь, недоедать, но на свой хлеб. У каждого свое виденье ситуации. У меня также сын и дочь и также в одной комнате - квартира трехкомнатная. Очень рада, что они наконец-то не дерутся как кот с собакой. Повзрослели и друг за друга горой. И да - чтобы развеять сомнения всех сомневавшихся - я не работаю и как бы контроль есть))). Нужно быть совсем слепым или вечно пьяным, чтобы не видеть что между братом и сестрой происходит.
Автор! узнавайте, изучайте) Только не берите сразу в голову дурное!
Извините, но 26 лет- это уже возраст очень сознательный. Это не ребёнок. Должно быть какое-то стремление в жизни, а не у родителей на голове сидеть, лишь бы не платить за квартиру и не с тараканами.