Неправдиша• 10 января 2018
лицей КПИ- отзывы
лицей КПИ -адрес-проспект Перемоги, 37, корпус № 7 (територія НТУУ “КПІ”) Кто учится - дайте реальные отзывы.Спасибо.
Пописанная парта• 10 января 2018
У меня там подруга химиком работала года 3 назад.Я интересовалась в чем успех этого лицея..может программы специальные...она говорила что программы обычные, но если заработал 12 то и 12 ставят, если заработал 2 то 2 и поставят..Никто никого не тянет по оценкам.Жаловалась также что нет реактивов опыты показывать.
Неправдиша
• 10 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо за ответ)