Рву и мечу• 10 января 2018

Пуховик Chanevia

Девочки, добрый день! Проголосуйте и посоветуйте, какой из этих пуховиков практичный. В серой моделе - не будет ли полнить, и после стирки, ( широкие полосы) не собьётся ли наполнитель. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 18
7 (38.89%) Серая
7 (38.89%) Результат
4 (22.22%) Синяя
Пончик Солнечный• 10 января 2018
Будет полнить, но смотря какой тип фигуры.
автор Рву и мечу • 10 января 2018
Вот синяя на моделе ( только в другом цвете)
У кого такое было• 10 января 2018
Дешевые мешки.
автор Рву и мечу • 10 января 2018
Ответ дляУ кого такое было
Дешевые мешки.
ну я бы не сказала что дешевые)
Не буду• 10 января 2018
Ответ дляРву и мечу
ну я бы не сказала что дешевые)
Берите вторию.
Чем меньше капсулы тем лучше.
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2018
Они же дорогие, а на фото смотрятся как Харьков за полторы тысячи...Эти модели точно полнить будут
Сливочная пенка• 10 января 2018
У меня похожая модель как на фото 1
Рост 164, вес 67, сидит модель великолепно!
автор Рву и мечу • 10 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
У меня похожая модель как на фото 1
У вас с широкими капсулами? Можете фото сбросить или модель написать? В жизни правда смотрится как дешевая Одесса?
Мир Мир Мир!• 10 января 2018
Ответ дляРву и мечу
первая супер! где смотрите?
Сливочная пенка• 10 января 2018
Ответ дляРву и мечу
У меня такой)))А Chanevia вживую смотрятся красиво, не дешево . Я выбирала между ними и тем, который купила. Дешевая Одесса- это курточки, которые стоят 1000-2000 грн, вот они смотрятся дешево. А Chanevia красивые, аккуратные, видно что не дешевые.