Летчица• 10 января 2018
Пооветуйте школьные утеплёне брюки в школу мальчику ростом 164 см, хорошие)
Девочки, выбираю брюки сыну в школу. Пришли холода, а наши прошлогодние брюки еле прикрывают лодыжку... Хочу типа джинс, но внутри со слоем утеплителя. Прошлые брюки были куплены на таобао, выглядят отлично, стильно, узкачи, но внутренний слой никак не закреплён и после первой же стирки он стал длиннее и некрасиво выглядывает.
Выбираю между вариантом на фото 1 и 2. Больше склоняюсь к фото 1, так как Венгрию (фото 2) если честно не люблю, как по мне выглядят как с рынка Троещина... К тому же фото 1 зауженные, это тоже их плюс, у меня худышка. Может кто-то посоветует что-то ещё. Можно ли сейчас заказать на иностранных сайтах что-то хорошее по скидке? Буду очень благодарна за наводки)
Летчица
• 10 января 2018
Заранее прошу прощения у продавцов кидстаффа, у кого ’украла’ фото их товара. Никого не хотела обидеть
Идеальная оптимистка• 10 января 2018
164 ростом с меня, он еще носит утепленные джинсы?
может лучше ’под’ что- то
ХикориДикори• 10 января 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
может лучше ’под’ что- то
мой подросток спокойно наденет утепленные джинсы, а вот кальсоны - ни за что
Летчица
• 10 января 2018
Девочки, ребёнку 11 лет. Вы отпускаете своих пятиклассников в школьных классических брюках, которые он носил осенью-весной ещё и без кальсон?
Летчица
• 10 января 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
может лучше ’под’ что- то
Под что? Обычные тонкие брюки школьные? Я тоже ростом 163 см, взрослая тётка, но зимой сама не хожу в тех джинсах, что носила летом... даже с колготами.
Кукусикиииииии• 10 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня дочь 10 лет, носит школьные брюки или черные джинсы до +5 без колгот, при температуре ниже поддевает колготы. Не носит утепленные брюки с 6-7 лет
Санта Барбара• 10 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Моєму 8 і ходить просто в штанах.Але школа 5хв від дому.
Дама с собачкой• 10 января 2018
Зимой сын носит черные вельветы, в морозы поддевает термобелье. В Геп видела джинсы на подкладке.
Бутербродница• 10 января 2018
Однокапссникам 10 - 11 лет. Почти все носят кальсоны под низ. Только у пары человек утепленные джинсы.
КонхфЭдкаТузик• 10 января 2018
Первый вариант хорошо смотрится. На счёт ин.сайтов, даже не знаю. Пока закажете, пока доедет заказ. Может здесь быстрее будет купить. Мой 11-летка уже давным давно сказал, что ничего поддевать не будет. Ему неудобно. Поэтому школьные утеплённые брюки и утепленные джинсы нас зимой всегда выручают.
Идеальная оптимистка• 10 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
первый класс, обычные джинсы и колготки
Летчица
• 10 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да вот сама думаю, пока доедет заказ и летние заказывать нужно будет) Спасибо, куплю здесь утеплённые джинсы и всё
Alienushka• 10 января 2018
Здесь есть девочка, продает утепленные брюки школьникам, большой выбор и нормальные цены
я себе сохранила в подписку, но мой сын пока согласен в школу под обычные брюки поддевать кальсоны
вот ее тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-10863815.html
Alienushka• 10 января 2018
Только смотрю, сейчас у нее размеры какие то маленькие указаны, может уточнить у продавца
Гороховая• 10 января 2018
А что плохого в утепленных брюках? Моему мужу 40 и он тоже зимой носит утепленные
СовНарКом• 10 января 2018
Мой одевает в школу под чёрные джинсы кальсоны, когда холодно, сегодня в носках, т.к. физкультура и до школы 5 минут ходьбы.
Летчица
• 10 января 2018
Ответ дляAlienushka
Извините, уточню - Ваш сын 11 лет имеет рост 164 см?
Да, именно так
Но мне нужны брючки иди джинсы однотонные, классические не подходят.
Летчица
• 10 января 2018
Ответ дляГороховая
Во-во, сами всей семьёй такие. Зима она и есть зима. А когда -20, я не представляю как дети ходят с голыми ногами.