Я в дамках• 10 января 2018

Cитуация на РАБОТЕ. Зайдите...

Девочки,меня не долюбливает начальник
Пришли планы продаж и мне он дал меньше всех шанс заработать
Как подавить в себе расстройство о чувстве не справедливости?
Пришла на обед и аж реветь охота...
автор Я в дамках • 10 января 2018
Сменить работу не вариант
Рядом с домом и з/п норм

Задолбулька• 10 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Сменить работу не вариант
Рядом с домом и з/п норм
в таком случае забить...
Цветок Мира• 10 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Сменить работу не вариант
Рядом с домом и з/п норм
выполнить пятилетку за 2 года, сделать продажи
автор Я в дамках • 10 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
в таком случае забить...
не могу подавить в себе расстройство
пришел новый человек на должность ниже и заработает за этот месяц больше меня(
автор Я в дамках • 10 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
я и так их выполняю
просто от него зависит план всегда
Цветок Мира• 10 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
я и так их выполняю
просто от него зависит план всегда
значит идти разговаривать с начальником
автор Я в дамках • 10 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
значит идти разговаривать с начальником
толку 0
у меня есть свое мнение и за это он меня и не любит
Цветок Мира• 10 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
толку 0
вот Вы и ответили на свой вопрос, нужна работа - держите свое мнение при себе, или меняете работу
автор Я в дамках • 10 января 2018
Ответ дляЦветок Мира

автор Я в дамках • 10 января 2018
Прям заело меня
Катька Пушкарева• 10 января 2018
Значит пригласить начальника на кофе и поговорить о всем, кроме работы., а лучше о его интересах. Изменить свое отношение и все изменится к лучшему.
Царь-Матушка• 10 января 2018
Ой автор, щас вас зафукают. Скажут что вы сами виноваты. На работе не занимаетесь работой. А надо пахать за копейки. Потому что на ваше место много найдется желающих.
автор Я в дамках • 10 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Будете смеяться но так оно и есть)
Сама это знаю
Дюймовочка• 10 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
соглашусь с этим ответом.
автор Я в дамках • 10 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Тоже так думаю
Но он может не правильно понять
Он и так заигрывает иногда ( возможно в шутку,не знаю но продолжать такое общение мне не хочется)
Катька Пушкарева• 10 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Тоже так думаю
Но он может не правильно понять
Еще раз... Поменяйте свое отношение к нему, половину Вы может придумали сами. Вам не нужно с ним в десна целоваться, а вот наладить определенный контакт нужно, но что бы не переходило рамки. Работа в коллективе это всегда сложно, а начальники всегда будут козлами и им пофиг, что о них думают и т.п.. Теперь включайте всю женскую мудрость и найти в начальнике наставника, коллегу, друга....Ведь гораздо будет приятнее приходить на работу и выполнять планы. А свое фе... придержите .
КаРаКаТиЦа• 10 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
именно так.
Автор, начнете выяснять отношения, только хуже будет.
Оловянный_Прагматик• 10 января 2018
посмотрите на это иначе. он ставит высокую планку высококлассным специалистам.
верит, что вы вытянете.

а вы вытянете?
автор Я в дамках • 10 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
верит, что вы вытянете.

а вы вытянете?
я то вытяну ,а заработают % другие
понимаете?

автор Я в дамках • 10 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо за совет
Очень правильно рекомендуете
автор Я в дамках • 10 января 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
именно так.
Уже стало)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
не могу подавить в себе расстройство
Жаба душит, душит жаба
А не надо, завидовать не надо!
автор Я в дамках • 10 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Жаба душит, душит жаба
А не надо, завидовать не надо!
а чего бы меня она не душила если человеку не заслуженно платят больше меня?
Вы бы обрадовались если бы у вас был план 1450,а у коллеги 200?
При этом Вы получите в месяц ниже з/п?
Самохвалова• 10 января 2018
А у меня начальник псих. Как ПМС-ная дамочка, всегда на взводе. То вроде окнорм, даже шутит, то как взбеленится из-за какой-то ерунды. Я уже и не знаю, на какой козе к нему подъезжать. То ’ты должна со мной спорить, отстаивать свое мнение’ - то ’что ты споришь со мной, для чего ты мне все это доказываешь’ и пошло-поехало. То ’зачем тратить лишних 10 тыс.’ - то на следующий день ’да что там, это же 10 тыс. всего’. Ну вот как((.
Так что вам очень сочувствую. Возможно, у вас еще не такой вопиющий случай, как у меня, попробуйте наладить с ним взаимопонимание. Читала, что лучше разговаривать с позиции ’мы в одной команде’. Удачи вам.
Аноним Первый• 10 января 2018
Ответ дляСамохвалова
Спасибо и взаимно
Alisa2512• 10 января 2018
Ответ дляСамохвалова
ооо, вспоминаю моего бывшего начальника))) то ’ты тут не думать посажен, делай, как говорю’, то ’мне роботы не нужны’. в итоге ушла на другую работу и ни капли не жалею. а вначале нормально все было