Все возможно• 10 января 2018

А будут еще морозы -15-20?

я хожу в осенней куртке со свитером мне норм . И у ребенка я бы сказала не прямо теплый комбинезон.
Думаю покупать теплую верхнюю одежду или нет.....
Аноним_1397• 10 января 2018
Тут все провидцы и синоптики сидят)))

Робот Вертер• 10 января 2018
Не будет уже...
Самое холодное время Крещение +- неделя. Как раз до Крещения ночью минус 14 папу дней и все. Потом в Киеве та и будет +4-5 в среднем.
фрау Гитта• 10 января 2018
а лето ?

Бабушка-байкерша• 10 января 2018
Эта зима теплая будет.
Аня_я• 10 января 2018
я жалею,что ребенку посрывала бирки на зимнем комбезе уверена уже не пригодится
Танюха• 10 января 2018
а как нас пугали....это будет самая суровая зима...
Aleksakievua• 10 января 2018
Ага.. синоптики синоптики
’Самая холодная зима’
Калёва Замалёва• 10 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
Не будет уже...
По прогнозу и на Крещение +. Если так, то это будет первое Крещение на моей памяти с такой температурой.
Гороховая• 10 января 2018
Капец....зимнее пальто в школу ребенку висит....сапоги новые в школу зимние в коробке лежат....что твориться

Аноним_1390• 10 января 2018
А СНЕГ будет еще???
Эт вернячОк• 10 января 2018
теоретически должны быть, потому что среднегодовую температуру никто не отменял
другой вопрос - когда они будут, жахнет, как в прошлом году, в апреле по всему цветущему - и хорошо будет всем
Котенок аки рысь• 10 января 2018
все может быть. Вон, в прошлом году в апреле снег пошел. Покупайте, может, в следующем году пригодится)
Belosnezka1980• 10 января 2018
Ну почему?-15,-20 вполне еще могут быть....в мае)))
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2018
Ответ дляАня_я
да капец какой-то ! Зимние ЭКО стоят,комбез Ленне висит......носим демисезонные вещи и обувь..... Ааааа.....ещё норка в шкафу висит,хожу в куртке и ботильонах,нужно обновлять демисезонную одежду.
Бабушка-байкерша• 10 января 2018
Ответ дляАноним_1390
А СНЕГ будет еще???
нафиг он нужен.
Бабушка-байкерша• 10 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я сегодня в уггах на босу ногу, холодно в Киеве -1
БезникаЯ• 10 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
нафиг он нужен.
+100
Аноним_1390• 10 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
нафиг он нужен.
Мне уже нафиг не нужен )))) А дети занимаются лыжами и были на склоне аж один раз ! У кого-то зимние сапоги не ношены, а у нас две пары новых лыж дорогущих не катаны ))
Gossip_girl• 10 января 2018
Ответ дляТанюха
Дааа 100%

автор Все возможно • 10 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
нафиг он нужен.
хотелось бы... детям радость)))) а нам горе)))
ТАЗератти• 10 января 2018
Я впервые купила дочке Ленне
Так и лежит в шкафу
Gossip_girl• 10 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Это точно
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
Да, деток жалко, они так радуются снегу
автор Все возможно • 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Я впервые купила дочке Ленне
Так и лежит в шкафу
ото не нада было покупать ленне!)
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
ото не нада было покупать ленне!)
Та не говорите, начиталась Советчицы
Бабушка-байкерша• 10 января 2018
Ответ дляАноним_1390
Карпаты вас ждут, а нам снег не надо.
Зупка_цем• 10 января 2018
а ведь и правда пугали морозами) я как дура накупила ребенку флисок и тд., и сижу))) Дитю даже в зимней шапке с флисом жарко,купили новую) но лучше пусть так, не хочу морозов, снега и тд.
Зупка_цем• 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Я впервые купила дочке Ленне
Так и лежит в шкафу
Его можно легко продать) в этом еще один плюс этой фирмы)))))))
Пугачиха• 10 января 2018
Господи, как же я хочу , чтоб уже не было морозов и снега! Ненавижу зиму (((
Я мерзлячка - мерзну все время. Сейчас в теплой курточке зимней и свитере хожу - мне как раз супер комфортно.
Если будет холоднее- не знаю что одевать- буду мерзнуть в любом случае.
Да и снег с тем, как он убирается, не нужен.
НГ уже прошел. Жду весну!
Бабушка-байкерша• 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Я впервые купила дочке Ленне
Так и лежит в шкафу
Мой тоже носит Лене, и вообще мне кажется, что теплота Лене сильно переоценена