Все возможно• 10 января 2018

А будут еще морозы -15-20?

я хожу в осенней куртке со свитером мне норм . И у ребенка я бы сказала не прямо теплый комбинезон.
Думаю покупать теплую верхнюю одежду или нет.....
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляГоловная
так был снег в Киеве с 18 декабря (как раз у дочки ДР)...а к 22 уже нет:(
Да, радость была недолгой(((

Лень гуглить• 10 января 2018
Ответ дляТанюха
а как нас пугали....это будет самая суровая зима...
депутат один занялся бизнесом-закупил итальянские котлы,чтобы их продать-запустили утку-что самая суровая зима будет
Головная• 10 января 2018
Ответ дляПугачиха
Господи, как же я хочу , чтоб уже не было морозов и снега! Ненавижу зиму (((
Я мерзлячка - мерзну все время. Сейчас в теплой курточке зимней и свитере хожу - мне как раз супер комфортно.
Если будет холоднее- не знаю что одевать- буду мерзнуть в любом случае.
Да и снег с тем, как он убирается, не нужен.
НГ уже прошел. Жду весну!
Я с Вами:))))

Черепаха Тортила• 10 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
а лето ?
и лето потом такое же) читала шутку - что прикольная погода сейчас у нас, можно ходить в одной демисезонной куртке осенью, зимой весной и....летом)
у меня есть пуховик, но мне нормально и в демисезонной коламбии)
Зупка_цем• 10 января 2018
Ответ дляГоловная
а я наоборот, как чувствовала, ленне не купила на этот сезон дочка ходит в ошкош (еврозима)
вот вы молодец,я вообще уже не вижу смысла в покупке Ленне с нашими зимами..куртку продала,штаны пока оставила ребенку,хотя ходим в обычных утепленных..
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляГоловная
У дочки полукомбинезон Ошкош, такой теплый, только на морозы... Может, куртки у них не такие, не знаю...
Джинцы на Флиси• 10 января 2018
Ответ дляПугачиха
А мне в этом году даже елка уже надоела. Поставили 20 декабря. И вот вчера прям хотелось ее разрядить )) и убрать. Решила подождать 13-го января и уберу ) Хотя выглядит нарядно все и красиво ))
Тема задыхаться от жары явно не про меня ))) Я люблю когда лето жаркое!
Мы поставили 31 декабря днем, а 8-го уже вынесла. В аккурат!
ТАЗератти• 10 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
Похоже, я больше Ленне не стану покупать))))
Головная• 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
да, полукомбинезон действительно теплее чем куртка, хоть покупала набором...Курточка на флисе только спинка, а так просто утеплитель немного и всё...в морозы холодно

Черепаха Тортила• 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Я впервые купила дочке Ленне
Так и лежит в шкафу
я о этой причине перестала его покупать еще года три назад. реально жарко же в нем. в любую зиму от силы неделя морозов таких, чтобы -20. в этот период просто флиску дополнительно дочка надевает, благо школа близко)
ДеньгиНеСдаю• 10 января 2018
будет через пару дней до -12. думаете, в демисезонной хорошо будет? :)
с такими непонятными зимами надо покупать легкий пуховик или пальто на тинсулейте, чтобы на любую погоду подходил.
Черепаха Тортила• 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Снег сохраняет влажность земли
сейчас с влажностью все ок) дожди же идут. у нас река полноводной стала, хотя осенью сильно обмелела
Головная• 10 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
тю... ладно б там снег лежал месяцами... морозы... тогда б хотелось уже весны.. А так, зимы еще толком и не было...
...и не надо...Какие у нас зимы? Сначала снег пару дней...красота...зато потом 2 месяца... -1...+2...всё тает-замерзает и так по кругу...слякоть...грязь...фуууууу
Головная• 10 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
Есть народные приметы), хорошо работают как в прошлом, так и в этом было понятно, что зима теплая
напишите пожалуйста, по приметам, какое лето будет...стоит в июне ехать на море????
Черепаха Тортила• 10 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
а где сейчас скидки? я думала в конце сезона покупать... ближе к марту
макс. скидки в апреле-мае. я дочке парку дизель покупала как раз в мае за 32 долл, сейчас под сотку стоит. и сапоги коламбию за 20 долл, сейчас больше 50 долл. сейчас хорошо туфли и кроссовки заказывать, боссоножки
Твоя подруга• 10 января 2018
У нас санки новые на балконе пыляться и снежколеп(((
Оч@ров@Шк@• 10 января 2018
Ответ дляГоловная
на море в июне? вода 15-18 градусов, если вы морж то стоит
постою_послушаю• 10 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Да, и никакой надежды на снег. В прошлом году снега было очень много и в Сумах, где мы живем, и в Славском, куда на лыжах ездили кататься. В этом году ни разу даже на базу за город не съездили, сын только вот начал на катки ходить.
В Сумах? Напишите, пожалуйста, где сейчас есть катки?
Головная• 10 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
это смотря какое море...я вообще мерзлячка...но например Генгорка (Арабатская стрелка), где глубина 0,5 метров тянется 50-80 метров при погоде + 25-27 С море должно прогреться...вопрос в том, а будет ли в июне +25-27?

Оч@ров@Шк@• 10 января 2018
Ответ дляГоловная
надеюсь, что будет теплее, я хочу 30+
Щас ухожу• 10 января 2018
морозы могут прийти и в средине февраля, морозить месяц, так было 5 лет назад 15 марта у ребенка день рождение снег в колено и -17, к нам подружки не пришли всем было около года
Головная• 10 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
надеюсь, что будет теплее, я хочу 30+
я тоже с удовольствием +30...но хотя бы 25-27...а не так как в прошлом году в июне....ужас...я ещё сдуру на шацкие озера в конце июня-начало июля поехала....замерзли (ходили в кофтах и вечером в куртках)...только воздухом дышали..а забронировали на 18 дней санаторий...денег жалко по цене как хорошие условия на море...
Зарядка для хачапури• 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Я впервые купила дочке Ленне
Так и лежит в шкафу
А мы носим свой, я оценила какой легкий, не мешает ходить, ребёнку годик, сегодня +3, под низ тонкий бодик и колготки. Гуляли час, было отлично, не жарко и не холодно. Я в осеннем, а вот дочку в осеннем не рискну вывести.
Леди_на_драндулете• 10 января 2018
Ответ дляТАЗератти
Я впервые купила дочке Ленне
Так и лежит в шкафу
И я.
Купила Бонприкс и Родео на еврозиму, а потом испугалась после того, как пришли в -3 замёрзшие (на хб гольф, правда), и купила Линне на морозы. Одевали 1 раз
Сладко-соленая• 10 января 2018
Ответ дляГороховая
Капец....зимнее пальто в школу ребенку висит....сапоги новые в школу зимние в коробке лежат....что твориться
Моя пуховик дорогой фирменный 2 раза одела, и то я настояла, теперь продавать его,как б/у
Ходит в осеннем пальто и деми сапогах.
Сноубутсы ещё новые лежат.
Ресничный червь• 10 января 2018
А моя ходит в пальто Ленне в Киеве -1. Она свитера не носит, тоненькая блузка, юбка или платьице под низ. Не жаловалась, что жарко.
Своего не предлагать• 10 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
а лето ?
Ну, приблизительное такое же, как зима.
фрау Гитта• 10 января 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, приблизительное такое же, как зима.
Просто каралева• 10 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
На Авангарде каток работает постоянно. Там же холодильники внизу стоят и даже в оттепель каток работал. Буквально в субботу муж с сыном ездили. До конца зимних каникул цена 35 грн с человека, если со своими коньками, и время не ограничено. Также каток есть возле центральной елки, но он небольшой, в оттепель не работал, а вот сейчас может уже заработать.
Алгонавт• 10 января 2018
і я свої нові сапоги так і не вигуляю(