Все возможно• 10 января 2018

А будут еще морозы -15-20?

я хожу в осенней куртке со свитером мне норм . И у ребенка я бы сказала не прямо теплый комбинезон.
Думаю покупать теплую верхнюю одежду или нет.....
Брюнетка в Мармеладе• 10 января 2018
Ответ дляТвоя подруга
У нас санки новые на балконе пыляться и снежколеп(((
++++++++

_Циветта_• 10 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
это 100%
рябина.калина не уродила-суровой зимы не будет
в этом году их очень мало
мой собанька прошлую зиму набился шерстью как медведь.в этом году совсем не так

Мои тоже собаки подшерсток не хотят растить,а весной опять линька.Так и будут лысые бегать.
Ещё лук был при сборке урожая практически голый.Тоже примета тёплой зимы-это мне ещё бабушка говорила
karamelka81• 10 января 2018
Сказать вам почему эта зима такая теплая? Потому что я долго собиралась и наконец-то за 7 лет купила себе шубу! И еще ни разу не одела!
lumonbka• 10 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
По прогнозу и на Крещение +. Если так, то это будет первое Крещение на моей памяти с такой температурой.
ой, у нас на Юге обещают небольшой ’-’
не -20, конечно, но -6 будет.. Только как облом, дожди обещают после крещения, когда уже будет +.. Мы еще снега не видели
Тут надолго• 10 января 2018
У меня для малой угги новые лежат и полукомбез
Просто каралева• 10 января 2018
Ответ дляkaramelka81
Так вот, кто во всем виноват.
Губной рояль• 10 января 2018
Девочки а может кло слышал хоть краем уха или ориентируется по приметам..лето каким буде..такое же пекло как в прошлом году будет..или более спокойней..а может еще жарче..Очень важна такая информация хоть приблизительная..Ясно что летом жарко..но именно пекло которое в прошлом году было..повториться или нет
Мост_Устал• 10 января 2018
Ответ дляГубной рояль
Ой не пугайте. Прошлым летом меня в Украине не было. А этим собираюсь с детьми. Не люблю жару(
Губной рояль• 10 января 2018
Ответ дляkaramelka81
А у меня не получилось в этом году купить..хоть и собиралась..но обстоятельства..А хотела с красивой лисы арктической..

Губной рояль• 10 января 2018
Ответ дляМост_Устал
Вам повезло..тут был адд в тени + 48-50 было ..теперь реально боюсь лета
Мост_Устал• 10 января 2018
Ответ дляГубной рояль
Я с кофтой все лето не расставалась
автор Все возможно • 10 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
будет через пару дней до -12. думаете, в демисезонной хорошо будет? :)
с такими непонятными зимами надо покупать легкий пуховик или пальто на тинсулейте, чтобы на любую погоду подходил.
в -12 просто флиску поддеть и все
Одна_на_всей_планете• 10 января 2018
Смотрела прогнозы на неделю Хмельницкий ночью температура медленно опускается сегодня до -8 и там до субботы до -14,днём -2-6
Главное чтоб лето не было таким жарким как в том году,а то мы спасались только в воде как раз 3 недели на море были и в тени в 7 утра было +27 к обеду 35-37 в тени;(думала где спасаться от жары;)
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
макс. скидки в апреле-мае. я дочке парку дизель покупала как раз в мае за 32 долл, сейчас под сотку стоит. и сапоги коламбию за 20 долл, сейчас больше 50 долл. сейчас хорошо туфли и кроссовки заказывать, боссоножки
а где брали?
Черепаха Тортила• 12 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а где брали?
на амазоне