ОдинРазНадетое• 10 января 2018

У кого дети учаться в Новопечерской школе?

Сколко платить и как вам обучение в ней?
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2018
Слышала, чтщ 12 тыс долл в год

Морковку дай• 10 января 2018
слабое
очень слабое, у знакомых учатся дети
знания слабоваты и никакой дисциплины
Морковку дай• 10 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Слышала, чтщ 12 тыс долл в год
ну тут не о цене спрашивали
автор ОдинРазНадетое • 10 января 2018
Ответ дляМорковку дай
слабое
очень слабое, у знакомых учатся дети
знания слабоваты и никакой дисциплины
У моей знакомой там двое детей учится и она хвалит. Говорит в школу дети идут как на праздник.
Смячиком• 10 января 2018
Ответ дляМорковку дай
ну тут не о цене спрашивали
Написано ж: ’сколько платить’
ДинамоКит• 10 января 2018
Ответ дляМорковку дай
ну тут не о цене спрашивали
а о чем? ’Сколко платить и как вам обучение в ней?’ внимательно читайте
Смячиком• 10 января 2018
Не знаю, я б не платила 1000$/ в месяц за аттестат украинский и те же ЗНО. Если они вышли на тот уровень чтобы выдавать аттестаты международного образца (какого? На каком языке обучение и по каким программам? Кто выдавал лицензию кроме Украины?) - тогда стоит, если нет, тогда смешно просто. Найдите лучшее применение своим деньгам.
Смячиком• 10 января 2018
И вообще, у них что сад, что школа - разводняк. Сад отстроили шикарный, ок. Кормят хорошо, тоже ок. А расписание посмотришь - 1 час по утрам занятия, а остальное время игра, еда и сон. А ведь самое главное - это именно организовать занятия. Поиграть можно и дома с мамой, а не за тысячу долларов в месяц. Точно также и школа. Набрали известных личностей кружки возглавлять, назвались международной школой и все, можно сбивать бабло. Но конечно, школа частная лучше государственной но стоит поискать еще школы
Мексиканочка• 10 января 2018
Это та, что на ул. Забилы?
Если она, то знаю, что обучение проходит на английском, классы маленькие, все у них строго, не смотря на контингент (дети и внуки экс президентов, дипломатов и просто миллионеров...). Выстроили красивенный бассейн, культивируют американский образ жизни. По цене слышала много дороже, чем здесь озвучили.
Знаю, что эту школу рассматривают как трамплин для перевода в школы Англии и Америки.

Гордая_птичка• 10 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Слышала, чтщ 12 тыс долл в год
в месяц не хотите?
Гордая_птичка• 10 января 2018
Не всем детям подходит система используемая в этой школе, кто то отлично справляется, получая новые навыки и развиваясь, а кто то, кто привык под гнетом мамы делать уроки из-под палки сразу скатиться