Накладная• 10 января 2018

Как доехать с Ленинградской площади до Блокбастера

Своим ходом - не метро. Где лучше выйти -чтоб не ехать до Петровки и не садится там в транспорт-подскажите пожалуйста.
миссАрфография• 10 января 2018
Троллейбус 50 до Троещины ( ул. Закревского) . Перейти через дорогу. А там на любой транспорт, что на Петровку идёт.
Не знаю, может есть прямая маршрутка

]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2018
https://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv
тут задайте свой маршрут и сервис предложит варианты
автор Накладная • 10 января 2018
Ответ длямиссАрфография
Не знаю, может есть прямая маршрутка
Спасибо, а где выходить, чтоб туда попасть не подскажете случайно?
автор Накладная • 10 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
https://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv
спасибо, попробую разобраться
ЖаннаНеАгузарова• 10 января 2018
Ответ длямиссАрфография
Не знаю, может есть прямая маршрутка
от метро Дарница едет 29 троллейбус прямо до Блокбастера, но напротив Блокбастера нет перехода, доехать то можно, но перейти дорогу нет
миссАрфография• 10 января 2018
Ответ дляНакладная
Я название остановки не знаю. Но за Московским мостом водителю сказать можно. Его видно
миссАрфография• 10 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Там же , вроде , надземный есть. И подземка
автор Накладная • 10 января 2018
Ответ длямиссАрфография
вот и я помню, что вроде не видела там перехода. как же туда попасть, чтоб без петровки
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2018
Ответ длямиссАрфография
Не знаю, может есть прямая маршрутка
Это с Блокбастера можно так ехать, потому что остановка находится на стороне Блокбастера, а если ехать в сторону Блокбастера то вы не перейдете дорогу, там ограничитель посреди трассы, прийдется или выходить на остановку раньше или позже и идти пешком, неудобно очень.

ЖаннаНеАгузарова• 10 января 2018
Ответ длямиссАрфография
напротив Блокбастера точно нет
миссАрфография• 10 января 2018
Ответ дляНакладная
Значит придётся выйти перед Петровкой. Там точно есть переход. И вернуться . Не удобно
29 троллейбусом так же.
А в метро надо пересадку делать.
Вроде и не далеко, а столько мороки)
автор Накладная • 10 января 2018
Ответ длямиссАрфография
29 троллейбусом так же.
А в метро надо пересадку делать.
Вроде и не далеко, а столько мороки)
спасибо большое! а то пригласили туда завтра на день рождения- а я в те края не ходок, даже не знаю, как ехать. А 29 останавливается возле макдональдса в дарнице, да?
миссАрфография• 10 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А, счерт, там же этот отбойник
миссАрфография• 10 января 2018
Ответ дляНакладная
Точно не скажу, но где -то там.
автор Накладная • 10 января 2018
Ответ длямиссАрфография
Точно не скажу, но где -то там.
спасибо большое за помощь!
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2018
Автор, 29 троллейбус очень редко ездит, ориентируйтесь на расписание, чтобы не стоять на остановке долго http://kpt.kiev.ua/information/passengers/timetabl... И если ехать туда, то все равно и пересадки есть и еще и возвращаться надо , я бы на вашем месте села на Ленинградке на транспорт, идущий до Лыбедской, а там прямая линия до Петровки, садитесь в первый вагон, выходите на Петровке в переход и налево, потом направо, там бесплатные маршрутки прямо в Блокбастер идут каждый час в 20 минут и в 50 минут