Гербалайф и Ко• 10 января 2018

Кто отдыхал в Болгарии с малышом, подскажите какой город курорт лучше выбрать?

Масику летом будет 10мес, но есть ещё и старшая сестра 7 лет, подскажите с детками какой курорт Болгарии лучше смотреть? Интересует море близко, супермаркет, парк, и развлекаловки для старшей. Ну, и море чтоб чистое. Рассматриваю аппартаменты.
Minkag• 10 января 2018
Равда недорогой курортный поселок, отдыхала прошлым летом. Много мамочек с маленькими детьми было на пляже.

автор Гербалайф и Ко • 10 января 2018
Ответ дляMinkag
Спасибо большое, подскажите, аппартаменты нужно заранее бронировать или можно и на месте найти жильё?
Матрёна• 10 января 2018
Смотря какие у Вас запросы и потребности. Мы были в Св.Влас, Поморье и Созополе. Нам больше весго понравилось в Св. Влас... но важно ведь еще и какой отель
Minkag• 10 января 2018
Отдыхала в Emerald Resort & Spa , бронировали заранее, так как ехали по работе на семинар.
автор Гербалайф и Ко • 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
Ничего сверхъестественного))) по запросам, в Болгарии не была ещё ни разу, а это мне знакомая посоветовала рассмотреть как вариант, что лучше месяц в Болгарии, чем 10 дней в Турции, вот и задумалась...
автор Гербалайф и Ко • 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
Подскажите, жильё в Св. Влас вы сами бронировали или покупали по путевке в тур.агенстве?
Вездевлазиющая• 10 января 2018
самый лучший - Солнечный Берег, все остальное - скукота и для детей и для взрослых.
Я тут Живу• 10 января 2018
Равда- город детей и пенсионеров. Там тихо. Вот с площадками не очень. ( В отелях есть небольшие, а в городе 2-3. Город длинный и узкий. Аппартаментов куча на месте найти можно ( если не пик сезона). Лучше готовить самим- болгарская кухня очень ’ жирная и жаренная’. Недалеко от Равде Несебр, там красиво, но куча туристов. Ну и первый раз в инфекционку мы попали после Болгарии, прям с самолёта ( ротавирус-), хоть в бассейнах не купали ребенка и был не пик сезона.
Сиреневенькая• 10 января 2018
Св.Влас. Советую найти апартаменты через букинг, а затем поискать контакты напрямую. Дело в том, что там много апартаментов выкупают у болгар иностранцы и ставят очень симпатичные цены напрямую.
Курорт прекрасный, спокойный, высокая безопасность, реально маленькая Ривьера по уровню. Магазины с великолепным ассортиментом. Спокойно можно месяц с малышами прожить.
Недалеко Несебр, можно арендовать авто совсем недорого и покататься. Лучшие впечатления от курорта.

Я тут Живу• 10 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Типа Ялты. Шумно и грязно. Не для отдыха с маленькими детьми.
Гладиолус• 10 января 2018
Равда.
Для меня ещё один плюс к вышесказанным - там нет комаров )
Близко Лидл для закупки продуктов. Кафешки недорогие для родителей и старшего ребенка
Матрёна• 10 января 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Бронировала через агенство, мне важно было иметь страховку и к сожалению она пригодилась. А бгать отдельно все покупать при маленьком ребенке неудобно, поэтому агенство.
Согласна с Вашей знакомой, но так думают не все, многим нужна безполезная анимация и большая територрия отеля, поэтому выбирают Турцию
Почему говорю по потребностям, вот Вам советуют Солнечный берег, а для меня ни в коем случае не СБ - помойка и кипишь типа Крыма. На пляжах громко, грязно, в общем все в духе постсовесткого досуга, а многим нравится..
Нам очень понравился св.Влас, я бы рекомендовала отель из комплекса Диневи, очень уютно, тихо, есть все необходимое для комфортного европейского отдыха, море прекрасное.
Но у Болгарии есть один минус - всегда на побережье ходит вирусня, подготовтесь с малышней, возьмите противовирусные препараты чтобы макисмально спокойно перенести и оздоровиться, а не наоборот.
Вездевлазиющая• 10 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Чисто и весело. Пляжи шикарные. Мои дети были в восторге от пляжа, вечерами от музыки и толп людей на набережной. Отдыхали с детьми 3 и 1 годик.
Вездевлазиющая• 10 января 2018
Первый раз ездили на солнечный берег - все отлично, очень понравилось. Второй раз решили чуть сэкономить и поехали в св.влас. апартаменты были отличные, но пляж вообще не понравился, гулять негде. В итоге 2 недели ездили каждый день со св.власа на солнечный берег на пляж и гулять.
Анонимушка• 10 января 2018
Тільки не Сонячний берег - це шум і повітря тусовня. Я цього разу відпочивала в Єленіте з діточками. Поїхали в Сонячний берег на шопінг і зовсім не жалкувала що його не обрала для відпочинку. БОЛГАРІЮ вибирайте так щоб до 12-15 липня повернутись назад додому бо потім точно починаються всякі вірусняки. Подивіться Зорніцу в Єленіте як варіант. 3 разове дуже достойне харчування.
СКИБИДЫШь• 10 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
++ ще Варна нормальна
Матрёна• 10 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
то о чем я говорила.. кому что))
автор Гербалайф и Ко • 11 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Дякую, за відгук, підкажіть, я так зрозуміла, ви відпочивали в Зорніце, як ви його бронювали, самі напряму чи через тур.агенство? І якщо не секрет скільки він вам вийшов євро на який склад і на скільки днів? Дякую!
Анонимушка• 12 января 2018
Бронювали через агенцію десь на початку лютого. 11 ночей на сім´ю 2 дор. І дві дитини 9 і 3 роки вийшло 1090 євро без дороги. Кажуть що в січні бронювати ще дешевше. Але знаю що бронюють і самі туристи. В Зорніці мені сподобалось все і анімація і харчування відмінне як для Болгарії. Єдине навпроти готелю не буде ідеального заходу в море. Але ми заходили в море або пару метрів зліва або справа від готелю. Море було супер чисте. Кожен день пропливали дельфіни. Нам було добре))))

автор Гербалайф и Ко • 13 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Дякую, підкажіть ще , це з авіа перельотом чи автобус? І якщо пам´ятаєте , то у якого тур оператора бронювали?
Анонимушка• 14 января 2018
Агенцію не пам´ятаю - бронювали друзі. Ми їхали своїми машинами. Ціна що я вказала це суто готель.