Чебуратор• 10 января 2018
Ой девочки, счастье есть
Развелась с мужем, уже неделю праздную в собственной квартире
котопёс• 10 января 2018
Подождите, эта эйфория пройдет. Должны быть готовы, все впереди. Но не бойтесь, все преодолимо
Чебуратор
• 10 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так вы развелись и получили квартиру?
Вышвырнула его из своей
Кондуктор троллейбуса• 10 января 2018
Ответ длякотопёс
Кхм, а что после эйфории будет?
П.с. никогда не жалела об окончании трудных отношений
Аноним Завхоз• 10 января 2018
Повелительница лампочек• 10 января 2018
Ответ дляЧебуратор
Вышвырнула его из своей
расскажите как вышвырнули тем,кто здесь пишет ’живем в моей квартире,муж бьет/пьет/изменяет/наркоман-нужное подчеркнуть,но выгнать не получается’
Апрель Ивановна• 10 января 2018
как человек. которого после развода по моей инициативе ламало пол года, могу за вас только порадоваться
Конфиденциальность• 10 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Ого
Не пожалели,что выгнали,в итоге?
Чебуратор
• 10 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Пишите уже,за что поперли поганца?)
Пил пивко на диване, не работал. Жил в своё удовольствие
Чебуратор
• 10 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Ого
Не пожалели,что выгнали,в итоге?
Нет, такое счастье и врагу не пожелаешь
Конфиденциальность• 10 января 2018
Ответ дляЧебуратор
А тогда понятна Ваша радость)
Апрель Ивановна• 10 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Ого
Не пожалели,что выгнали,в итоге?
я не выганяла, я уходила на съемную квартиру. Было такое что жалела, бывает и сейчас шлешбеки - как привидится что мы старость вместе встречаем. Но в целом понимаю что будущего там не было бы. Муж детей не хотел. Я до своих 35 все надеялась что захочет, созреет. Не созрел. А я не готова оказалась на такую жертву
Чебуратор
• 10 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
И мой детей не хотел и жил на мою зарплату
Блины со смайликами• 10 января 2018
Тяжело уходил? Как смогли это сделать. Про себя расскажу- жили пока руки не поднял. Не простила. И выгнать не могла физически. Молчала два года. Выдавила психологически. Ох. Было дело