БЦАшка• 10 января 2018
Это психическое расстройство у МЧ?
Живем с парнем 2 мес.
Это просто дурдом-использованный чайный пакетик отправляется в чистую чашку,чтоб заварить его ещё раз(говорит-не люблю крепкий чай),банки из под консервированных овощей из СМ отправляются на балкон и т.п
Сегодня просто было апогеем-заказали вчера суши,палочки,коробочки из под соусов я выбросила в мусор,сегодня он вернулся с работы раньше чем я и смотрите фото!это капец просто
Ему 32,зарабатывает нормально,нужды нет,квартира машина есть и вот такие заскоки.Говорила сотни раз и сотни раз все выбрасывала,все по новой .он не жадный.это псих расстройство?
Кактус из кожезаменителя• 10 января 2018
а какое у него было детство?
когда он начал сам зарабатывать?
Дама-мадама• 10 января 2018
У меня свекровь такая..
После меня мусорное ведро пересматривает , что я выбросила.
Если ей что-то нужно достаёт
Мне уже не смешно даже
Если ей что-то нужно достаёт
Мне уже не смешно даже
пАлАвинкА• 10 января 2018
Жесть.
Не расстройство, конечно))))) но, или перевоспитаете, или на старости будет весь хлам собирать и вы с ним вместе(((((((((((
Фея_3уровень• 10 января 2018
и я так делаю, чайный пакетик два раза завариваю. Баночки люблю всякие))) мою и складываю.
40 лет скоро даже мысли не было ни у меня, ни у мужа, что это псих расстройство
Выручалка• 10 января 2018
Это напомнило мне еврейский анекдот:’Мойша,у твоего чайного пакетика уже ниточка перетёрлась!Сарочка у тебя таки есть руки?Пришей его на место!’
Левый Локоть• 10 января 2018
Ничего он не псих. У меня свекр так делает. Если что, полковник на пенсии. Далеко не бедный.
Я тут с краю постою• 10 января 2018
я тоже чай два-три раза завариваю, не потому,что жалко, я просто не люблю крепкий чай!
Я тут с краю постою• 10 января 2018
а! и банки не выбрасываю, отдаю подруге - она консервирует много.
автор, это жизнь такая. сложная.
скоро и вы это поймете.
если этот мужчина перестанет на вас тратиться.
скоро и вы это поймете.
Не служанка• 10 января 2018
Ну пакетик и я 2 раза завариваю. А вот баночки... мужчина? Ладно женщина. Но ему зачем они?
Неугомонная• 10 января 2018
Ответ дляНе служанка
Может мама консервацию поставляет)), вот и просит баночки, чтоб не выбрасывали.
БЦАшка
• 10 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а какое у него было детство?
когда он начал сам зарабатывать?
нормальное детство,не голодал
Елена-Helena• 10 января 2018
Ответ дляНе служанка
Он потом в эти баночки червяков посадит и пойдет на рыбалку:) Ну или всякие шайбочки-болтики положит. Если нет шайбочек-болтиков,то не беда! Будут,насобирает! :)
Ответ дляM i l k A
ой ,да ладно вам ,мужик всё в дом ,а вы его психом считаете

согласна
но на счет пластиковых баночек он перестарался
вода горячая дороже чем купить новые баночик
Тётушка Лошадь• 10 января 2018
Моя дитина, немаленька вже, теж не дозволяє всякі баночки скляночки особливо маленькі і пластмасові викидати, грається потім ними, або забуває про них. От коли забуває, тоді я і викидаю.
А у вашій ситуації від господарності до нав´язливих розладів може бути один крок. Справа у тому чи він буде зроблений.
БЦАшка
• 10 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Плюшкин. А банки с балкона потом куда отправляются?
я все выбрасываю
он даже не замечает этого
сто раз говорила,толку ноль-ой забыл,это по привычке и т.п.
сейчас молча выбрасываю,но реально раздражает,берешь чистую чашку,а там использованный чайный пакетик.
он даже не замечает этого
Ответ дляБЦАшка
я все выбрасываю
он даже не замечает этого
это не ваш мужчина.
БЦАшка
• 10 января 2018
Ответ дляДама-мадама
У меня свекровь такая..
Если ей что-то нужно достаёт
Мне уже не смешно даже
Если ей что-то нужно достаёт
Мне уже не смешно даже
ну так это человек в возрасте
ему 32 только,а что будет дальше?начнет со свалки в дом тянуть?
Ответ дляКактус из кожезаменителя
согласна
ну в такого плана банки муж у меня всякие болтики-винтики складывает ,чтобы не валялись в разнобой в коробке ,так и места больше и удобней , но правда просит не выбрасывать выборочно .
БЦАшка
• 10 января 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Жесть.
фу нет,это исключено.я терпеть не могу,все эти банки склянки в доме
Хорошенькая• 10 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Я тоже могу одним пакетиком 2 чашки сделать))баночки тоже всякие люблю разные,муж иногда покупает именно из-за банок что-то,знает что мне понравится,я их использую на кухне потом. Больной никто меня не считает
Аноним_1387• 10 января 2018
я тоже не выбрасываю банки, в них удобно хранить молоко, разлить компот и еще куча всего
и лоточкии не выбрасываю - у меня холодильник маленький, приходится все зиповать и раскладывать по максимально компактной таре, чтобы эффективно использовать пространство
БЦАшка
• 10 января 2018
Ответ дляНе служанка
я спрашивала зачем
мама так делала говорит,привычка
у мамы его склады всяких банок-склянок,при том ,что она ничего не консервирует
мама так делала говорит,привычка
Садоводница• 10 января 2018
Нет, он не псих, он Козерог или Дева. Я себя узнаю, я Козерог, ненуашотакова????