Дайте подумать• 10 января 2018

Вы ездили без мужа на отдых?

Ситуация такова, что муж из-за работы не может поехать со мной в Египет, уже второй год подряд не получается у него. А я очень хочу съездить, он говорит езжай без меня. Я сестру уговорила и подругу(сестра не замужем, подруга замужем, тоже есть ребенок).
Звонит мама мне и говорит, что как это так без мужа ехать? Оставлять мужа и ребенка дома?

Скажите, кто-то ездил без мужей и детей на отдых?
автор Дайте подумать • 10 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Я всегда ежу без мужа, он работает и не любит отдых.
а дети с вами ездят?

автор Дайте подумать • 10 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
20 лет подряд
20 лет подряд ездите на отдых без мужа?
Дама_с_караваем• 10 января 2018
Ездим только семьей, подбираем период, чтобы все могли взять отпуск, да и дети тоже с нами.
Радость моя• 10 января 2018
Так компания есть, муж не против - вперед.
У мамы другие взгляды
Редисочка• 10 января 2018
з дітьми їжджу кожного року, чоловік може відпочити максимум 1-2 тижні, а ми на місяць їдемо
Ух ты какая Я• 10 января 2018
Без мужа и детей ездила на свадьбу подруги в другой город, без детей мотались с мужем на море
Если планировалась поездка с мужем, но у мужа обломилось - скорее взяла бы с собой ребенка, а не подруг
Сестрица Алёнушка• 10 января 2018
Ответ дляДайте подумать
20 лет подряд ездите на отдых без мужа?
да,мы еще в начале семейной жизнь договорились,отдыхать друг от друга.В основном муж отдыхает с детьми
Зам. зав. Анонима• 10 января 2018
Ответ дляSaturnOVa
Я б с ребенком поехала
Зам. зав. Анонима• 10 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я бы поехала и без мужа и без детей.

Зам. зав. Анонима• 10 января 2018
Ответ дляАрмейская
с кумой и без мужа лучший отдых - никто не бубнит на ухо
автор Дайте подумать • 10 января 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Так я и хотела , чтоб она с нами поехала, но она не хочет. Она вся в папу - компьютерный человек, ей постоянно скучно, она не выдержит без интернета. Это раз
А второе, это своеобразное питание в Египте,она у меня очень часто с ацетоном страдает, причем помогают только уколы, я боюсь еще и этого, приедем на отдых, поест там их пищи и все...Буду вся в переживаниях, что ребенка отравила и весь отдых коту под хвост...
автор Дайте подумать • 10 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
luda-00• 10 января 2018
Ездила без мужа со взрослой дочкой в Египет .В след раз если и поеду то одна ,с подругой. Мужу нельзя на солнце, да и не хочет.
автор Дайте подумать • 10 января 2018
Ответ дляluda-00
Аль_де_Барановна• 10 января 2018
Ответ дляКнопус
Те, кто не ездит, боитесь, что уведут пока вы отдыхаете?)))
Тётушка Лошадь• 11 января 2018
не ездила, но если так сложилось бы то поехала с ребенком, вообще Турцию и Египет воспринимаю как отдых именно с детьми и зачем ребенку в 9 лет сидеть в интернете вообще?
Кукарачка• 13 января 2018
Ездила с сыном , без мужа три раза в Египет . Хочу поехать одна
бибизяна• 13 января 2018
Ездила с подругами - классно. И еще бы поехала, но они не могут. Кстати, вот и сейчас - опять вот горюю - не с кем ехать...