Пугачиха• 10 января 2018

Два дня, как уехал муж. Я счастлива. Мы не в разводе и не собираемся.

Два дня, как уехал муж. Я счастлива. Мы не в разводе и не собираемся. У нас всё хорошо. Но, его нет - и мне хорошо. Хотя повод плохой - болезнь его родителя. Меня, где-то, мучает совесть.. Но, так свободно и хорошо.
Сегодня на диете• 10 января 2018
не поверите автор,у меня тож муж уехал и я кайфую,наверное иногда это нужно()

Незнакомлюся• 10 января 2018
Отдыхайте) иногда нужно побыть наедине с хорошим человеком - с самим собой)
автор Пугачиха • 10 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
А сколько лет вместе?
Курс капусты• 10 января 2018
У мене недавно було таке щастя!!!! 5 днів сама! Без чоловіка і дитини!! Кайф спокій воля !!!
Золотце16• 10 января 2018
А представьте как рад ваш муж :) Пьянки, гулянки бабы и никакого мозгодробилова - просто сказка :)
Обнемашечка• 10 января 2018
Ответ дляЗолотце16
Ага, особенно с поводом, по которому он уехал...
Незнакомлюся• 10 января 2018
Ответ дляЗолотце16
Как жаль, что опыт ваш печален. Но он все равно ваш. Цените его.
МойНеТакой• 10 января 2018
Ответ дляНезнакомлюся
никто никому не принадлежит в этой жизни,увы
Обнемашечка• 10 января 2018
А по теме, автор, то я тоже такое иногда люблю, отдыхать морально, принимаю ванны, масочки для фейса, вино, Отчаянные домохозяйки все сезоны пересмотреть и тд. Это нормально даже для счастливых пар, пусть вас совесть не мучает, покайфуйте

Из Виа-гры• 10 января 2018
Я бы тоже в идеале была бы женой моряка дальнего плавания. Очень дальнего.
Незнакомлюся• 10 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
Не увы, а ура.
olyagol• 10 января 2018
А у меня муж работает в другом городе, 5 дней там, 2 дома. Первый месяц я тоже кайфовала, теперь мне очень грустно без него(
автор Пугачиха • 10 января 2018
Ответ дляЗолотце16
Я ни когда его не ограничиваю, но в посте написала - болезнь родителей. Очень ему сопереживаю, но работу всю взяла на себя. Вы, просто, не дочитали. Болен отец - очень. Ему не сладко. По-этому и меня совесть мучает.
Осторожная• 10 января 2018
Разные все люди...мой когда уезжал на 10 дней, я волком выла... рыдала по пол ночи, дни считала до приезда. Хотя я не из робких) но без мужа не могу) нужно кого то за* - мучать то есть)
автор Пугачиха • 10 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
Сейчас масочку сделаю.
Я Главная• 10 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
У меня вернулся только, на три дня уезжал, тоже кайфовала
Стыдно признаться, а тут оказывается, я не одна
Ревнивая жена• 10 января 2018
аналогично. поругались, муж обиделся, уехал в другую нашу квартиру - ждёт когда начну уговаривать, мириться. а я.....балдею!
Ревнивая жена• 10 января 2018
Ответ дляЗолотце16
неа. мой уже отгулял своё. сидит дома как зайчик. в любой момент могу туда нагрянуть, но лень.
Самохвалова• 10 января 2018
Мой то же уехал , кайфую

Ревнивая жена• 10 января 2018
Ответ дляОсторожная
у меня по началу тоже так было. не могла себя приткнуть, всё без него не интересно было.
вместе 16 лет.
Ревнивая жена• 10 января 2018
Ответ дляПугачиха
Сейчас масочку сделаю.
у меня тоже сегодня спа на дому
автор Пугачиха • 10 января 2018
Ответ дляРевнивая жена
По-балдейте немного и позвоните с каким-нибудь нейтральным вопросим ’Милый, где у нас молоток’?Картину хочу перевесить’. Не адо ругаться - жизнь коротка. Вот сейчас свекровь у постели свёкра сидит и не встаёт. Муж (мой) её поспать уговаривает - не идёт. Говорит, может в последний раз. Здоровья всем.
Дежурняшная• 10 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А я наоборот, не могу дождаться его с работы к вечеру. И он сам звонит в течении дня.
А как Вы- у меня невестка такая))
Ревнивая жена• 10 января 2018
Ответ дляПугачиха
согласна с вами! но вспыльчивые оба, сколько раз договариваемся жить мирно, но потом бац! и ладно бы из-за чего-то серьёзного, а то по ерунде всякой...
Ревнивая жена• 10 января 2018
Ответ дляДежурняшная
А как Вы- у меня невестка такая))
ну невестки они все такие))
Дежурняшная• 10 января 2018
Ответ дляРевнивая жена
ну невестки они все такие))
Невестка-брата жена, я её имела ввиду))
Штора с кисточкой• 10 января 2018
вполне нормально))) просто отдыхаете друг от друга, это полезно)))
Плюшевая дыба• 10 января 2018
я тоже обожаю такие дни, когда и мужа и сына нет дома. и готовить ничего не надо, обычно это бывает летом, когда они на даче. я тогда питаюсь одними помидорами и черным хлебом с сыром.и смотрю мультики по вечерам.
автор Пугачиха • 10 января 2018
Ответ дляДежурняшная
А как Вы- у меня невестка такая))
Ой не правда Ваша. Мы за сегодня раз пять созванивались. По нему скучаю, но сейчас хоть на советчице посижу. С ним некогда.
Артура Пирожкова• 10 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры