Пугачиха• 10 января 2018

Два дня, как уехал муж. Я счастлива. Мы не в разводе и не собираемся.

Два дня, как уехал муж. Я счастлива. Мы не в разводе и не собираемся. У нас всё хорошо. Но, его нет - и мне хорошо. Хотя повод плохой - болезнь его родителя. Меня, где-то, мучает совесть.. Но, так свободно и хорошо.
Артура Пирожкова• 10 января 2018
Ответ дляОсторожная
Разные все люди...мой когда уезжал на 10 дней, я волком выла... рыдала по пол ночи, дни считала до приезда. Хотя я не из робких) но без мужа не могу) нужно кого то за* - мучать то есть)
Рыдать-то нафига?? вот честно не понимаю))если вам конечно не 16))

Ресничный червь• 10 января 2018
Ответ дляolyagol
А у меня муж работает в другом городе, 5 дней там, 2 дома. Первый месяц я тоже кайфовала, теперь мне очень грустно без него(
И у меня тоже так
Но я уже привыкла)
Работа, друзья+ беременна сейчас)
Скоро будет весело))
После родов))
Некогда за мужем скучать))
Мини-бикини• 10 января 2018
Я тоже люблю когда муж в командировке, но он что-то туда редко ездит :( А он наоборот, скучает по дому, но это естественно, что тяжелее тому, кто в отъезде (по крайней мере, у нас так).
Просто обожаю эту балдежную ненапряжную свободу
ТихоЯ• 10 января 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Отдыхайте) иногда нужно побыть наедине с хорошим человеком - с самим собой)
ТихоЯ• 10 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
никто никому не принадлежит в этой жизни,увы
Опыт всегда только чей-то. Он не может быть сам по себе.
Капитанша• 10 января 2018
И я с вами!
Когда муж уезжает, мысленно прошу: побудь там подольше, е если еще и с детьми, вауууу, кайфище.
Свободааааааааа
Федорино Горе• 10 января 2018
Ответ дляolyagol
сестра!!!! и мы сейчас вынуждены жить с мужем по такому графику(((
скучаю очень....
Оксана1701• 11 января 2018
Это нормально.