советский цирк• 10 января 2018
Египет, Шарм. А что до конца января уже нет хороших бюджетных отелей?
советский цирк
• 10 января 2018
Ответ дляНе жена
А что в Вашем понимании хороший\бюджетный?
таких как Аква блу, Аквапорк Шарм, Санрайз Даймонд. Конечно хочется безветреную бухту
советский цирк
• 10 января 2018
Ответ дляМалая Налегке
Бюджет-то какой?
1200-1350 дол на 9-10 н., 2+1
советский цирк
• 10 января 2018
Ответ дляtourdream
Автор, Albatros Aqua Blu, SUNRISE DIAMOND и Albatros Aqua Park Sharm в Вашем бюджете.
Я знаю, спасибо. НО нет предложений на них до 27 января...
советский цирк
• 10 января 2018
Ответ дляoz
Royal Albatros Moderna, 10 ночей 2взр+1реб 960у.е. вылет 20.01 из Киева, из Харькова.
Спасибо, но этот отель не очень...
советский цирк
• 10 января 2018
Ответ дляtourdream
С вылетом из Киева есть SUNRISE DIAMOND - 25 января и Albatros Aqua Blu на 23-24 января.
Спасибо, 25 поздно. Только может на 23, но нужно уточнять на работе у мужа. Хотели вылететь максимум 19-20. Странно как-то закончилось все на эти даты. В прошлом году выбор был огромный
Серьезная баба• 10 января 2018
Знакомая только вернулась из конкорда. Очень понравилось. Купались каждый день.
Посмотрите его.
Смурфетта• 11 января 2018
Автор,рассмотрите вариант с покупкой авиабилетов и отдельно брони на букинге
Допустим,в Риф Оазис Бич в Джоин ап не было мест,а на букинге мы были
Хотя лучше не было б)
Здесь один большой плюс - пляж ,а все остальное ...
но обратите внимание ,на конечную стоимость
Мне при брони показало одну цену - а там можно выбрать подробнее,но это я потом увидела когда подтверждение сохранило и цена выросла на 100 $ ,потому что не включены налогы и еще что-то
Я считаю это недобросовестно ,но это другой вопрос
С Альюатросов рекомендую выбирать новый,если кроме моря важны бассейны с подогревом
Хотя лучше не было б)
ЗавЛабСнаб• 11 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Хотя лучше не было б)
новый это какой? по отзывам все очень слабо греются или не греются вообще
Смурфетта• 12 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
В Альбатрос Аквапарк Шарм греются 2 бассейна -детский и семейный
Греются слабо,но когда тепло вполне можно покупаться
Єдина Країна• 12 января 2018
Ответ длясоветский цирк
Аква блу ледяные бассейны на горках, была там в понедельник...
Єдина Країна• 12 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
ледяная вода и ветренно, была в этот понедельник, брали туда экскурсию
Смурфетта• 13 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ледяная вода на горках в 2 отелях
В Акваблу говорят,что греют 2 детских бассейна на горках,но они чуть-чуть теплее ледяных
С подогревом волновой
В Аквапарке греют 2 бассейна -детский и семейный,но эти бассейны не в зоне аквапарка
С подогревом волновой