13 сентября 2013

Помогите с выбором утеплителя

Дорогие мамочки!!!Выбираю своему сыночку комбез для зимы - прошлой зимой ходили в комбенезоне на холлофайбере,но он был как дутик,но очень теплый.
Теперь хочу комбез более легкий,но теплый.Вот предлагают комбезы на термосинтепоне - отзывов по нему нет.Посоветуйте из своего опыта!!!
Спасибо
Оцененная 13 сентября 2013
изософт!!!!!
Мелочунь 13 сентября 2013
важен не только утеплитель, но и верхняя ткань, от нее и зависит количество утеплителя
автор Секретница 13 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
важен не только утеплитель, но и верхняя ткань, от нее и зависит количество утеплителя
А какая верхняя ткань более-менее??
автор Секретница 13 сентября 2013
Ответ дляОцененная
изософт!!!!!
Изософт - это термосинтепон??Я правильно поняла???
Мелочунь 13 сентября 2013
Ответ дляn_golinko
А какая верхняя ткань более-менее??
не каждый продавец сможет дать подробное описание, задайте вопрос по другому, Порекомендуйте легкий, не объемный, но очень теплый комбез
автор Секретница 13 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
не каждый продавец сможет дать подробное описание, задайте вопрос по другому, Порекомендуйте легкий, не объемный, но очень теплый комбез
Спасибо - беру на заметку
Оцененная 13 сентября 2013
Ответ дляn_golinko
Изософт - это термосинтепон??Я правильно поняла???
нет изософт это изософт! ничего общего с синтепоном тяжеленным у него нет! погугилите!