Поддакиваю иногДА• 11 января 2018
Как выглядят нормальные отношения спустя 7-10 лет брака?
Девочки, хочу понять, то ли я сильно много хочу от мужа, то ли его любовь ко мне угасла..
Напишите, как у вас выглядят нормальные (отличные тоже подходят) отношения спустя 7-10 совместно прожитых лет?
Ананомчикус• 11 января 2018
ой... столько всего было.... этим летом 10 лет. Мужу 40, кризис среднего возраста в разгаре))))
Директриссимо• 11 января 2018
Ответ дляГороховая
выглядят еще лучше и прекраснее с каждым прожитым годом вместе
+++++++++++1000000% Да! Да! Да! Подтверждаю!
Баксы_сдам• 11 января 2018
Ответ дляГороховая
Только хотела написать. У нас стаж 15 лет. Сродняешься.
Королева красоты• 11 января 2018
Ответ дляБаксы_сдам
сродняешься, но Вы его хотите?
ТелаЧьи нежноСти• 11 января 2018
У нас как и в 1 год ))) Женаты 8 лет. Да, были свои заморочки у него, потом прошло )))
Попадалочка• 11 января 2018
20 лет в браке:
у нас две квартиры,машина,дача.Родили ребенка .\
муж работает,я домохозяйка сейчас.
по выходным все вместе ходим гулять,в театр,в ресторанчики.Родители приезжают в гости,мы ездим к ним.
Домашняя работа не делится на женскую и мужскую.Кто свободен-тот и делает.Уборка пополам.
С годами отношения только окрепли.Муж для меня опора и забота.Каменная стена.Любовь не прошла,а как говорит мой муж-стала более зрелая.Мы стали теперь не только любовниками хорошими,но и родными людьми,товарищами,друзьями.
муж работает,я домохозяйка сейчас.
Королева красоты• 11 января 2018
Ответ дляГороховая
уважение, любовь, да? а страсть присутствует?
40каградусная• 11 января 2018
Мы вместе 19 лет, женаты 10 лет.
Отношения отличные.
Стало меньше романтики, но больше понимания друг-друга.
Отношения отличные.
Сестрица Алёнушка• 11 января 2018
Мне кажется только сейчас научились прощать, не требовать поменяться, ссоры конечно бывают - но уже оч спокойные. никто уже не уходит с чемоданами. секс слегка не такой, но муж старается - всякие сюрпризы эротические и т.д. Уже понимаю - что такое родное что то, хоть и не идеальное)) поцелуи и обнимашки - чуть реже, но ежедневно. Вот честно - эмоций бурных меньше, но все очень стабильно и комфортно стало. стаж - 8 лет, 3 детей.
Гороховая• 11 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
все присутствует,
когда есть любовь, уважение, забота, поддержка, то есть и страсть
Директриссимо• 11 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Присутствует ВСЕ!!!

40каградусная• 11 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Присутствует
Болтушка Му• 11 января 2018
что-то мне кажется, что степень нормальности и отличности в отношения у каждого своя
мы в браке 9-ть лет, отношения стали другими, чем в первые годы брака, больше стали друг другу позвонять, меньше молчать. хорошо это или плохо, сказать трудно, как минимум это честно и легче выпустить наружу,чем держать внутри.
Иногда, я готова мужу откусить голову и разоврвать на части. Иногда, я смотрю на него и радуюсь от того, что он у меня не просто есть, а что он именно такой как есть.
Так что, качество брака наверное исходит от ваших ощущений в этом браке. Ведь, на самом деле может быть все ровно, спокойно и отлажено, но чувствуешь себя плохо. А иногда эта семейная жизнь кипит итальянскими страстями и со стороны кому то кажется, что такого и врагу не пожелаешь, а участникам такой семьи это как рай на земле))
Поддакиваю иногДА
• 11 января 2018
Девочки, а если муж относится ко мне просто по дружески, секс стал не чаще раза в неделю, с семьёй никуда не хочет идти.
2 детей, 7 лет в браке.
Мне 28, ему 35
Я не поправилась, за собой ухаживаю.
К нему с теплом и пониманием. Люблю ему массажик сделать, чай могу принести.
Он работает, не сказать что дофига зарабатывает или делает карьеру. Просто работает как работается.
Я дома с ребенком, дом дела на мне. Плюс кружки. Вечером у меня спорт.
Иногда хожу с подружками в кафе.
А ему будто до меня нет дела. Относится как к родственнику, у него нет желания подойти обнять или поцеловать.
Мое внимание принимает, свое не проявляет.
Если я что-то прошу, то скорее раздражается. Все новое во мне его раздражает либо он просто принимает как есть.
Похвалы, одобрения, благодарности с его стороны нет.
Все так плохо? Я уже надоела ему?
Стоит дать ему возможность жить как он хочет, никуда не приглашать и не мелькать перед глазами??
2 детей, 7 лет в браке.
Мне 28, ему 35
Я не поправилась, за собой ухаживаю.
Иногда хожу с подружками в кафе.
Все так плохо? Я уже надоела ему?
Подметайло• 11 января 2018
девочки, ну хоть в одной теме все у все хорошо, ура! А то все доказывают, что брак это дело ненадежное. Еще как надежное! Мы с мужем 15 лет (10 замужем), мне кажется мы воспитали друг для друга идеального партнера и приняли все недостатки и готовы вместе горы свернуть. Конечно бывают и моменты непонимания, но это скорее всего от рутины и такие периоды быстро проходят.
Леннон_Жив!• 11 января 2018
Женаты 9 лет
В этом году купили квартиру сами без помощи ,сделали ремонт с ноля
Машины всегда были , раньше копили то на новую машину то на заграницу
Нет крупных ссор и не грузимся бытовухой. А вот когдатолько стали жить вмести то первое время ругались часто , вещи собирали раз в месяц точно кому то из нас.
Муж работает ,мне открыл инет магазин
Я ничего для него не жалею,он для меня так же.На выходных кино/кафе/боулинг/поездка загород/или друзьями баня/шашлык .Кароче на выходных отдых от серых трудовых будней )
Муж работает ,мне открыл инет магазин
Попадалочка• 11 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
это точно...20 лет брака...смотрю иногда на спящего мужа и думаю ’убила бы’,а сама так одеялко подтыкиваю ему,чтобы не холодно было))
Подметайло• 11 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
2 детей, 7 лет в браке.
Мне 28, ему 35
Я не поправилась, за собой ухаживаю.
Иногда хожу с подружками в кафе.
Все так плохо? Я уже надоела ему?
2 детей, 7 лет в браке.
Мне 28, ему 35
Я не поправилась, за собой ухаживаю.
Иногда хожу с подружками в кафе.
Все так плохо? Я уже надоела ему?
Вижу себя в вашем муже - может просто у всех любовь и ее проявления разные? Я тоже с удовольствием принимаю внимание мужа, но сама нечасто его проявляю, но так было всегда, и это не значит, что я его не люблю. Просто люблю быть сама по себе. А если секс качественный, то может это просто подходящее для него количество раз в неделю?
Поддакиваю иногДА
• 11 января 2018
Может для него подходящее.
А мне бы подошло почти каждый день :))
И так же было, когда я работала)
А если муж даже не ложится спать вместе с любимой. Каждый день хочет посидеть и посмотреть фильмы до 2 ночи. А потом спать до 10 утра.
У него плавающий график работы и ему так удобнее.
Мне нужно раньше ложится, я устаю и вырубаюсь до 12 ночи. Утром сборы в садик в 7.30
А мне бы подошло почти каждый день :))
И так же было, когда я работала)
Вредняжка• 11 января 2018
18 лет женаты, знакомы 21.
Лучше стали отношения, вот честно. Мы самые родные и близкие люди.
Простецкая• 11 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Вот смотрю на него и реально хочу...да и он не упускает случая шлепнуть по попе или заловить меня в душе.
10 лет. Двое детей.
Птица Говоруша• 11 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
2 детей, 7 лет в браке.
Мне 28, ему 35
Я не поправилась, за собой ухаживаю.
Иногда хожу с подружками в кафе.
Все так плохо? Я уже надоела ему?
2 детей, 7 лет в браке.
Мне 28, ему 35
Я не поправилась, за собой ухаживаю.
Иногда хожу с подружками в кафе.
Все так плохо? Я уже надоела ему?
Вы как меня описали)) Тоже 7,5 лет брагу, ребенок 6 лет, мне 29 ему 35. Тоже мое внимание принимает, своего мало. Секс тоже раз два в неделю, но это скорее я не хочу. Тоже домашние дела на мне, но я тоже работаю, из-за этого, и пока только из-за этого у нас иногда ссоры. Он помогать не хочет, но делает замечания по поводу того что где-то не убрано и что=-то не сделано. Тоже кафе с подружками редко, тоже вечерами спорт) Он с ребенком в основном занимается. Ссоры зачастую из-за того что его претензии на неидеальную чистоту и что с ребенком мало времени провожу. Мои претензии что то что он ребенка отведит-забирает со школы еще не делает его королем и можно мне по дому помочь, тем более у него много недоделанной мужской работы по дому, типа мелкого ремонта чего-то. Но ссоримся не сильно, так погыркаем чуть, пар спустим и через полчаса все норм. Страсти сильной уже нету, 10 лет в общем вместе. Но ощущения что это родной человек только усиливаются. Тоже не знаю любит еще или нет, но заботится, не оскорбляет, не унижает, позволяет практически все мои забаганки, не запрещает с подружками, и даже с друзьями иногда погулять, о деньках вообще вопрос не стоит, зарабатываем одинаково немного, но на жизнь хватает. поэтому контроля ни с обеих сторон нет.
Подметайло• 11 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Может для него подходящее.
А мне бы подошло почти каждый день :))
И так же было, когда я работала)
А мне бы подошло почти каждый день :))
И так же было, когда я работала)
я точно ваш муж
, у меня любимое время когда все спят а я смотрю сериал. Но мне повезло, что мой муж легко просыпается и ночью, когда я ложусь рядом.
Выступаю Я.• 11 января 2018
Забот у вас мало, раз вы к нормальному браку придираетесь))))
По вашему описанию ситуации - я вижу проблемы только у вас, а супруг ваш совершенно нормальный и адекватный мужчина.
Не забывайте, что мужчинам не свойственно многое из того, что присуще нам, женщинам. Не требуйте от него больше, чем он подсознательно готов вам дать (в т.ч. и секс). Ему не жалко для вас внимания, просто он такой и не виноват в этом! Он же не тиран и не пьяница. Работает, ночует дома, дети у вас есть, крыша над головой - все в порядке!
У моей подруги муж был настолько ’внимателен’, что за столом всех передергивало... Спокойно пройти мимо супруги не мог, то обнимет, то поцелует, то ушко грызет.... Позже выяснилось, что он налево захаживал, и видимо, таким образом, подсознательно заглаживал свою вину...
Так что, если ваш муж не отличается излишними знаками внимания и ежедневными кофе с цветами в постель, то это не означает, что ваши отношения идут к нулю, это очередной этап семейной жизни, который вы спокойно и дружно проходите вместе. Цените то, что имеете!
{СоJIнТсЕ}• 11 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
2 детей, 7 лет в браке.
Мне 28, ему 35
Я не поправилась, за собой ухаживаю.
Иногда хожу с подружками в кафе.
Все так плохо? Я уже надоела ему?
2 детей, 7 лет в браке.
Мне 28, ему 35
Я не поправилась, за собой ухаживаю.
Иногда хожу с подружками в кафе.
Все так плохо? Я уже надоела ему?
Да, стоит.
И разойтись в конце концов.
Вас он видит как просто вещь в интерьере. Увы
И разойтись в конце концов.