13 сентября 2013

Сумки из Центро, кто-то покупал, как они?

Бойцовская 13 сентября 2013
обувь дрянь!самолично проверила!думаю что и сумки рядом стоят!!
Голубая фишка 13 сентября 2013
Ну... проходя мимо этих заведений, меня тошнить от запаха начинает... О том, чтобы это носить, в моем понимании не может быть и речи... Хотя, может оно и выветривается (за месяц на балконе). Не буду проверять...
Мааарковная 13 сентября 2013
вот не пойму тех - кто кричат про запах - да если зайти в дешевый магазин - то да - там ппц как воняет - тут все нормально ... запаха почти нет

по ценам - купила сапоги 2 года назад - ношу до сих пор

цена была 130 грн ..а вот пойди в другое место купи за 130 - так разлезутся за сезон
Мааарковная 13 сентября 2013
сумки не покупала - счиатю , что вот на сумки цены у них завышены , а обувь по распродаже - просто супер
Блондинка в Шоколаде 13 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
обувь дрянь!самолично проверила!думаю что и сумки рядом стоят!!
сперва мне из РФ привозили такую обувь, я нарадоваться не могла! Любимым балеткам оттуда - 3 года!!! и конечно когда открыли в нашем городе магазин я туда поскакакла вприпрыжку с затаенным дыханием в предвкушении покупочек, но тут меня ожидало разочарование, ужас какой-то. а не обувь. все колодки страшно не удобные, и так на вид фигня! Может они для разных стран разное качество штампуют! И еще - сейчас нам тоже из России эту обувь привозят, так вот, таких моделек как там у нас нет!!!
Мафиозная 13 сентября 2013
Не знаю как сумки, но тряпочные балетки и шлепанцы на лето покупаю там с удовольствием!
okss 13 сентября 2013
У нас в городе неделю назад открыли... Ну,что вам сказать... Как по мне, 319 грн. за ужасно дермантиновые туфли - это слишком... Что-то мне кажется, что это только в нашей ’деревне’ такие цены, надо сайт глянуть)).
Магиня 13 сентября 2013
я иногда захаживаю в центро, потому что на 100 пар дешевки(я про вид и качество) попадается 2-3 пары отлично сделанных...оч жалею что не купила там оксфорды,вид порадовал и качество пошива, и вот недавно видела туфли, которые потом нашла на сайте некст ( и думаю они в одном месте сделаны) ) но в центро дешевле.
MamaJulia 13 сентября 2013
А я покупала несколько раз балетки по 90 грн, ничего такие, вот уже больше года им, не разлезлись и вид приличный
okss 13 сентября 2013
Посмотрела на ассортимент сайта..Как я и думала, у нас выставлено все самое на букву г....))
Магиня 13 сентября 2013
Ответ дляokss
Посмотрела на ассортимент сайта..Как я и думала, у нас выставлено все самое на букву г....))
если у них на сайте есть, то это абсолютно не значит что оно есть в магазинах Киева, например))
okss 13 сентября 2013
Ответ дляМагиня
если у них на сайте есть, то это абсолютно не значит что оно есть в магазинах Киева, например))
да поняла я это) но все равно))
Helga-soap 13 сентября 2013
Ношу туфельки и летние сапожки уже 2 года,колодка удобная, обувь не парит, не воняет, дефектов нет, очень довольна
StElenna 13 сентября 2013
По какой-то акции этой весной там купила сумку, кожзам ессно, но качество вполне, юзала и в хвост и в гриву, пока целехонькая , посмотрю как морозы переживет. А обувь там дочке покупала сапожки на осень, убивали как могли, и в дождь и в лужи, нигде ничего не протекло и не отклеилось, я была в приятном шоке.
Шумелка Мышь 13 сентября 2013
Я купила по акции (две вещи за 169 грн) - купила туфли и сумку. Нормальная сумка, вид приличный, запаха нет. Ничего плохого сказать не могу.