МЧСница• 11 января 2018
У меня проблемы, но какие-бета-блокаторы
Реально действует на меня положительно атенолол. У меня напрочь практически пропадает паника в стрессовых ситуациях, меня не трусит как иногда бывает, мне нормально. Вот если он помогает, а я знаю что это лекарство для сердечников плюс с проблемами всд борется часто-куда мне обратиться, чтобы выписали какой-то препарат нового поколения?атенолол вроде устаревший -я его не хочу часто пить
Карамбулкул• 11 января 2018
к неврологу,конечно же.
Я в мае пила и колола кучу всяких препаратов.Но такого не назначала,а ВСД я страдаю уже 5 год
Бабочки в моём животе• 11 января 2018
бисопролол..конкор.. но реально как то странно на вас действует
Бабочки в моём животе• 11 января 2018
снижает частоту сердечных сокращений..может отсутствие тахикардии при панических атаках так успокаивает
МЧСница
• 11 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
первый раз я его приняла когда союбиралась на совещание со своей директрисой ненормально. Я всегда отьезжала на подоюбных мероприятиях с ней, но в этот раз чувствовала себя ничего так даже. В паралельную реакцию меня не уносила, я не телепартировалась на другую планету))
МЧСница
• 11 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
если я его выпиваю я и тост вообщем могу сказать. Не так чтобы пипец как красноречиво-но я могу.
Бабочки в моём животе• 11 января 2018
Ответ дляМЧСница
я бы не советовала его принимать в целях лечения панических атак.Это группа для лечения гипертонической болезни,сердечной недотаточности,пациенты с аритмиями.. У меня были пациенты с жутким бронхоспазмом на фоне их приёма
МЧСница
• 11 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
а как выражается бронхоспазм?
я пью не знаю-очень редко-пачка на год) но я знаю точно что людям регулярно выписывают их с моими проблемами
МЧСница
• 11 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
начните с афабазола,он более безопасный
афабазол сейчас муж пьет
Вообще не факт• 11 января 2018
Я пью конкор 4 года. Тоже чувствую себя хорошо. Но у меня была тахикардия и давление.
МЧСница
• 11 января 2018
Ответ дляВообще не факт
не переставая? а как выражалась тахикардия? постоянное сердцебиение? у меня только в стрессовой ситуации зашквар начинался-так я вообще собрана
Вообще не факт• 11 января 2018
Ответ дляМЧСница
В спокойном состоянии 100-120 было и давление прыгало регулярно. Сказали пить до конца жизни каждый день. Кроме конкора еще и энап, чисто от давления.Это все началось в 40 лет:(
МЧСница
• 11 января 2018
Ответ дляВообще не факт
а как ві себя чувствовали? бежать хотелось?
Вообще не факт• 11 января 2018
Ответ дляМЧСница
Типа того:) Страх, паника постоянно, трeвога.Сeйчас хорошо.
МЧСница
• 11 января 2018
Ответ дляIshtar
атенолол *здорово*
действует на чс. его НЕЛЬЗЯ принимать без назначения врача. он небезопасный. Магний в6 вам в помощь и да, прочтите аннотацию к атенололу
какой там магний
МЧСница
• 11 января 2018
Ответ дляВообще не факт
ухті-а паника-візвана біла сердцибиением? а как его померять?
МЧСница
• 11 января 2018
Ответ дляIshtar
да, магний вам в помощь. Успокоит, отличный сон ..жизнь продолжается... пью курсами в течением года бренд Солгар Айхерб..
Не знаю может и куплю. С айхерба малой витамины заказывала
МЧСница
• 11 января 2018
Ответ дляIshtar
сердцебиение это частота сердечных сокращений, измерять прибором для измерения давления
Тау всетаки сердцебеение или паника. Эьо одно и то же?
Кубик Рубика• 11 января 2018
Ответ дляМЧСница
паника вызывает серцебиение. Автор, у вас все наоборот в голове работает.