Подкустовый выползень• 11 января 2018

Опишите ваш секс?!

откровенный вопрос, но я же в подкатегории для взрослых...
опишу свой - тупое порно дрочиво, ... без прелюдии и так далеее...
Мне нужны аргументы мужу - как у нормальных людей?
Му ма му ма му• 11 января 2018
аааааааааооооооооооооаааааааууууууууууууу
ПультОт_БМВ• 11 января 2018
Построю ли я свой бизнесс?
ЕлькиПальки• 11 января 2018
Чпок чпок чпок )))
Му ма му ма му• 11 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Построю ли я свой бизнесс?
это ваш секс? ну тоже неплохо
Царевна в уггах• 11 января 2018
Автор , это женский сайт !!!
Потрындельница• 11 января 2018
Прелюдия, минут 10, иногда она меня задрачивает, но мужу она очень важна... Когда вошол- всё, капец, мне уже пофиг
ПультОт_БМВ• 11 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
это ваш секс? ну тоже неплохо
Ладно, пусть будет бмв.
Головная• 11 января 2018
Нет его, после рождения ребенка муж переселился в другую комнату (((
автор Подкустовый выползень • 11 января 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор , это женский сайт !!!
ии?
Ответ дляПотрындельница
почему мужу важна?
Черепаха Тортила• 11 января 2018
Ответ дляГоловная
не страшно. есть периоды в жизни семьи и людей , не долгие кстати, дети быстро растут, когда младенец на первом месте . это нормально
Ответ дляГоловная
нет но вам хочется , или нет ну и норм, или нет но как же муж сам..?
Плету интриги• 11 января 2018
Я смогла лшь месяц протянуть с таким как ваш муж...это печаль( Он ещёи жить вместе редложил, ну вот как? как можно так не любить близость? Лучше вообще никак чем чих-чих-пых-туды-сюды.. грустинка(
Беговая дорожка для носа• 11 января 2018
Баловство сначала... можем дурачиться, щипаться в шутку смеяться... потом просто в один момент за руки крепко меня возьмет и пошло поехало.....
Головная• 11 января 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так дело в том, что мы с младенцем не настаивали, муж хочет высыпаться)) переселился, а к себе не зовёт, а я устаю, да и без ухаживаний со стороны мужчины как-то не тянет самой активничать
Головная• 11 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
Вот тоже думаю как ему... дело в том, что работает дома, мы все время вместе, а он никаких действий не предпринимает... может обследоваться?
Вся в кредитах• 11 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Построю ли я свой бизнесс?
а вы настойчивая!
СКИБИДЫШь• 11 января 2018
У нас после рождения детей наоборот секс отвязный стал. Он позволяет себе все что вздумается и все супер, но начинать всегда приходится мне, тк я из душа последняя выбираюсь оральный секс сперва всегда, потом он входит в меня, потом куни, потом опять обычный, потом руками, потом анальный может иногда, опять обычный, потом кончаю я от куни, потом он. Иногда просит чтоб я сверху была и руками параллельно меня ласкает, иногда кончает в рот иногда на лицо, иногда ему нравится быть сзади и чередовать секс, куни, и эксперименты руками
Ответ дляГоловная
ну он дрочит, а как по другому?
кому обследоваться?
Ответ дляПлету интриги
а как нужно? как у вас? просветите а я мужа просвещу !
Е-Л-Е-Н-А82• 11 января 2018
У нас прелюдия заключается в фразе: я одеваю презерватив(((, от этого и вагинизм и полное отвращение к мужу как партнеру по сексу
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82
вы говорили с мужем?
Ответ дляВся в кредитах
а вы настойчивая!
наверно ходит по всем темам и пишет...
Мадам БрЮшкина• 11 января 2018
Нет секса и покуй
Много очень было до 36 лет.
Ща как дам• 11 января 2018
чпок, чпок, дай полотенце, все
Головная• 11 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
ну он дрочит, а как по другому?
кому обследоваться?
Да понятно, что дрочит.
Обоим, мне голову, ему остальное
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2018
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82

какой ужас временами происходит в супружеских спальнях!!!
И вы с ним спите с таким отвращением? А он об этом знает?
Бесбардак• 11 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я кончила!
Фрикаделька• 11 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сначала анальный, потом обычный А потом темы:’Замучалась лечить молочницу’, ’Замучал цисит’. Гигиена, матушка, - первее всего!
Луковая• 11 января 2018
Ответ дляФрикаделька
+++